Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

EarlGrey

Общий рейтинг: 
Статус: 
Chupa Chups with the taste of onions, suck and cry stupid bitch.
icq: 88888888888
skype: нету
Комментатор:
Комментариев: 1027
Оценка: +5375
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.2
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Граф Серый
Пол: М
Семейное положение: Познакомлюсь с умной девушкой для занятия глупостями.
Город: Калуга
Улица: Центральня
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »
+ к столбикам ещё бы желательно поставить заборы вдоль тротуара, а то до перехода пять метров а эти пешеходы , ломятся как косули в брачный период Ещё нужны заборы в тех местах где был переход и вдруг кончился, например, у парка культурного отдыха, перехода НЕТ сделали светофор, пешеходы ломятся по привычке. Ещё предложение ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ водителей маршрутных транспортных средств и общественного транспорта, переэкзаменовывать раз в пол года не сдал НЕТ лицензии, ну и контролировать их как можно строже. А то эти газелле-пазо воды уже в печенках , летают на красный, перестраиваются туда сюда, я понимаю что с ПДД у нас сейчас бардак и ездят все , но эти товарищи везут много людей не дай бог что случится. На днях поворачивал с ПЛ. Старый торг на Ленина налево, по главной (светофоры мигали желтым), так меня троллейбус чуть не снес, а за ним ещё две машины и все с лицами кирпичом проехали прямо не уступив Ах да, самое главное забыл, сотрудники ГИБДД не продавайте права! Глядишь, и проблем меньше будет, люди хоть послушают в автошколе, какие знаки бывают.
Почитал, проголосовал, ну и какие же у нас в Калуге хорошие и душевные водители . Так то если опираться на этот опрос то совсем не понятно кто ну кто же это сделал??? "За этот месяц на дорогах Калуги и области сбили 68 человек, 12 из них погибли, причем трое – за последнюю неделю." Может это приезжие водители людей сбивают? Или люди у которых нет интернета?
Вейдер будет руководить, Армией уборочной техники Галактической Республики Клуга
...Завалило город снегом, И в сугробах путники. А за этим где-то в небе Наблюдают спутники... 100% попадание
Кстати сегодня по радио рассказывали что Калуга купила какую то чудо юдо машину для очистки ливневок и разморозки чего то там ещё, вроде за 5 миллионов. Может специально засыпали? Будут машину испытывать?
Они не появились они воскресли ЭТО освещалось http://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/22451/
Для очистки от снега межгалактичесских трасс
Заголовок как всегда 5 баллов Большой брат следит за тобой Сейчас половина водителей уволится и зимой опять в снегу погрязнем
Если бы только себя
НУЖНО!
Хороший то хороший, а если машина оформлена на бабушку, как быть? Забрать чужое иммущество нельзя.
А это когда гномы моют , они такие маленькие что могут в любую щель пролезть и всё там вымыть
Или так: между корпусами Колонии-Поселения № 6 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний по Калужской области, ФБУ, Следственным изолятором № 1 управления Федеральной службы исполнения наказаний по Калужской области ФБУ, Управлением Федеральной Службы Исполнения Наказаний по Калужской области ИИИИ зданием Управления СК
А я так ждал стих от Анюты про носки, а тут новый поэт
Какой пробег?
Прям представил как АДА мееедленно начинает приподнимать штанину брюк, постепенно обнажая свои носки
Я, например, сидя в президиуме на каком-то большом международном форуме не могу показать ногу в носке за 30 рублей. Так вот чем они на международных форумах занимаются , они ноги друг другу показывают Ну жгет товарищ, ему шапку до гробовой доски помнить будут, а он тут за носки начал
Пукольный, спортивно-торгово-развлекательно-культурно-бытового назначения жилой театр!
Лучше "Губернатор Калуги" и смотрит он такой с ужасом в глазах в сторону тюрьмы, и надпись на табличке: "Не печалься чиновник, Все там будем"
Ага, а потом тебе будут свёртки передавать
Есть альтернатива, стоянка магазина "Белый Дом"
, ну как офисное здание вполне нормальное место, а вот как торговый центр...... странная затея. Кто-нибудь в курсе, почем там аренда офисных помещений?
Салтыковский вроде не ТРЦ, а офисное здание
Ну растяжка висела как только каркас сгородили
Точно точно, сравнить йихнии результаты с народным голосованием очень интересно.
Он вроде ещё не доделан.
Ну для выбора не предложено, значит не вариант, а вообще ТРЦ на "Салтыковке", как то смутненько представляю.
Да ничего страшного, даже забавно, наблюдать, как перекидывают свертки с мобилкой , и как переживают, когда он запутывается в колючке. Я жил когда-то, на Николо-Козинской с видом на "тюрягу". А ещё хороший вариант для "Джентльменов удачи"раньше жил напротив тюрьмы, теперь напротив дома, очень удобно .
Какой вариант лидирует в голосовании, пока неизвестно. Участникам опроса не демонстрируются текущие результаты. Как так??? Конечно известно, всем (тем кому надо конечно) давно известно. Будет там ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ . Нет ТРЦ конечно тоже отличный вариант, НО "У городских властей четыре варианта использования земли – строительство объекта социального значения, офисного здания, объекта культурно-бытового обслуживания либо жилого дома." А значит ТРЦ совсем не вариант

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »





Добавить фото →


Кто бы это мог быть? Просто вопрос )))

08.11.2013 13 14:13 24 6886

Сегодня утром в районе 9.00 водители, двигавшиеся по ул. Московской, могли наблюдать странный автомобиль.
В сторону пл. Московской двигался автомобиль BMW (далеко не свежий) с мигалками и сиреной, никакой спец. раскраски, кроме полосок по бокам в цвет флага, номера на автомобиле тоже были гражданские. За BMW двигалась хонда аккорд (вроде не очень представительское авто), автомобили повернули к дому №188 по ул. Московская.
Кто бы это мог быть?
Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=B5ybV9DYPPA

Рубрика: Я - репортер

Дтп Никитина-Болдина

26.09.2013 13 21:43 7 6130

26.09.2013 В районе 18 часов вечера, случилось небольшое ДТП на перекрестке Никитина-Болдина, которое парализовало движение троллейбусов и сильно затруднило движение автомобилям, то ли ещё будет пока дорогу на Турынино не починят.

Рубрика: Я - репортер

....Но почему, почему, почему, Был светофор зелёный? .........

25.07.2013 13 15:06 71 6474

Вчера 24.07.2013 Еду я с работы около 18.00 по улице Ленина в сторону центра, от вокзала.
На перекрёстке Ленина-Карла Либкнехта ДТП, ситуация "классическая" для данного перекрёстка. Один автомобиль двигался в центр на зеленый сигнал, встречный же поворачивал на лево с Ленина на Кала Либкнехта и завершал маневр на красный сигнал, по всей видимости, не догадывался что у встречного потока зеленый.
Конечно, большинство Калужан знают загадочную схему работы светофоров на этом ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.