Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

EarlGrey

Общий рейтинг: 
Статус: 
Chupa Chups with the taste of onions, suck and cry stupid bitch.
icq: 88888888888
skype: нету
Комментатор:
Комментариев: 1027
Оценка: +5375
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.2
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Граф Серый
Пол: М
Семейное положение: Познакомлюсь с умной девушкой для занятия глупостями.
Город: Калуга
Улица: Центральня
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
По вашему всё что стоит дорого автоматичесски становится КРАСИВЫМ и МОДНЫМ?
(а я не сомневаюсь, что дороже, чем весь ваш китайский гардероб) вот этой фразой Вы оч. точно подчеркнули своё причастие к миру высокой моды.
Так никто вроде не оспаривает его воспитания, выдержки, и образованности. Ну заострили внимание пару ораторов на его "голубой крови", почему Вас так это обидело? Судя по тому как он одевается и разговаривает, он и сам не скрывает свою кровь.
Дааааааа
Полный зал женщин Вспомнилась песенка: радужный мальчик поколения любви подружкой своею меня назови все что было раньше навсегда забыто мы будем мерять шмотки и пить мохито
Не уж то САМ АДА, учить будет? И то верно не по 300р покупать же. Ну не удержался Сейчас начнется
Наталья, подскажите как организовано движение на перекрестке улиц Молодежная и Клюквина, там какая то чепуха со знаками. Движемся по улице Молодежной со стороны ул. Моторной, перед перекрестком с улицей Клюквина висит знак 2.1 "Главная дорога", без таблички 8.13 "Направление главной дороги". Движемся в обратном направлении по ул. Молодежной в сторону ул. Моторной, перед перекрестком с ул. Клюквина висит знак 2.4 «Уступите дорогу» Разве такое бывает что дорога главная только в одном направлении???
А Volkswagen, разве платит налоги в не в мск?
nikolaev , Вы видимо не правильно понимаете эту фразу, судя по фразе я думаю, женщина переходила дорогу в неположенном месте, НО в зоне видимости перехода. Т.Е. могла и до перехода дойти, но поленилась.
Музей космонавтики опроверг все обвинения в подлоге Еещё бы они согласились
Да, классный был городок! И светофоры там были и машинки с велосипедами на прокат
Главное, когда он выпадет, они власти, не заявили как всегда "А мы не были готовы"
Эта вечная война автомобилистов с пешеходами, вот автомобилисты правильные пешеходы. А те кто всегда пешеход явно не очень осознают всех возможных последствий их беспечности.
Я? Ты о чем?
Вообще в первую очередь дороги предназначены для перевозки грузов в не для перевозки жопы. Ну и явно не для парковки магнитовских прицепов. Я же не против перевозки грузов, пусть возят, только не бросают прицепы где придется.
Да я о том, что то, как голосуют в этом опросе совсем не показатель. Смотрю результаты опроса, выходит что большинство водителей адекватные люди. Выезжаю на дорогу, ан нет большинство неадекваты.
Ага Так и живем
Статья о сокращениях на автозаводах? Действительно неувязочка.
На пл. Московской стоят, только что они там делают? Каждый день еду и почти всегда есть машинки едущие по полосе для о.т. а сотрудники не замечают, или незнают такого нарушения.
Что, лук не любишь? Вот всё в свой адрес принимает.
Тему с Малышом уже проходили, свою нетрадиционную ориентацию оставь при себе. Малыш
Сколько слов то вумных.
Причем тут Финляндия? Ты сам вот реально веришь что "Наши" сограждане будут носить повязки? Я нет. И нахрена нам принимать ещё один закон который не будет работать и за исполнением, которого ни кто не будет следить? Ты хоть один комент без хамства написать можешь? Сам скулящая школота!
Это разве мои проблемы, что они их открывали а не строили? А в карман ко мне лезть не надо, ты у нас вумный и богатый, вот у тебя даже водители есть компенсируешь разницу. Я понимаю что подорожает, нельзя убрать, значит надо наказывать серьезными штрафами за брошенные прицепы, которые, кстати, стоят сутками и никак не обозначены! Разгрузился уехал, бог с ним, бросил ШТРАФ! На Пестеля возле Магнита видел, как вазовское зубило ночью влетело под такой брошенный прицеп, да можно сказать летать надо ниже и глаза открыть, но всё же эти прицепы бросают, как и где попало. Часто бросают на повороте направо, с Мичурина на Пестеля, поворачивать приходится на свой страх и риск т.к. из за прицепа ничего не видно и выезжаешь на встречную полосу. ПЫ СЫ для тех у кого вума палата, данная статья не имеет отношения к подорожанию продуктов и соц. не защищенным слоям населения, тема о безопасности движения. Брошенные прицепы создают опасность и затрудняют движение. Хотя кому я объясняю...(С)
Вы будете носить повязку? Я нет
ага попался! Пешеход
Всё в точку, на счет грузовиков хочется добавить. Уберите нафиг из города фуры, аля МАГНИТ и прочих сетевиков, ЗАДОЛБАЛИ!!! Бросают, то машины, то прицепы где попало, а у нас и так дороги узкие. Пусть на склад везут за городом, а по магазинам развозят на газелях!!!! Не нравится? Закрывайтесь, думать надо было когда магазин открывали без площадки под разгрузку! Недавно на Пролетарке между Ленина и Московской бросили толи фуру толи прицеп и всё! Проехать нельзя ну разве так можно?
Штучка суперррр! Я так понимаю зебру рисовать ненадо будет? Штучка проецирует? А на счет светоотражающей повязки это бредовая мысль, проще осветить один переход чем заставить тысячи людей носить повязки.

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »





Добавить фото →


Кто бы это мог быть? Просто вопрос )))

08.11.2013 13 14:13 24 6886

Сегодня утром в районе 9.00 водители, двигавшиеся по ул. Московской, могли наблюдать странный автомобиль.
В сторону пл. Московской двигался автомобиль BMW (далеко не свежий) с мигалками и сиреной, никакой спец. раскраски, кроме полосок по бокам в цвет флага, номера на автомобиле тоже были гражданские. За BMW двигалась хонда аккорд (вроде не очень представительское авто), автомобили повернули к дому №188 по ул. Московская.
Кто бы это мог быть?
Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=B5ybV9DYPPA

Рубрика: Я - репортер

Дтп Никитина-Болдина

26.09.2013 13 21:43 7 6130

26.09.2013 В районе 18 часов вечера, случилось небольшое ДТП на перекрестке Никитина-Болдина, которое парализовало движение троллейбусов и сильно затруднило движение автомобилям, то ли ещё будет пока дорогу на Турынино не починят.

Рубрика: Я - репортер

....Но почему, почему, почему, Был светофор зелёный? .........

25.07.2013 13 15:06 71 6474

Вчера 24.07.2013 Еду я с работы около 18.00 по улице Ленина в сторону центра, от вокзала.
На перекрёстке Ленина-Карла Либкнехта ДТП, ситуация "классическая" для данного перекрёстка. Один автомобиль двигался в центр на зеленый сигнал, встречный же поворачивал на лево с Ленина на Кала Либкнехта и завершал маневр на красный сигнал, по всей видимости, не догадывался что у встречного потока зеленый.
Конечно, большинство Калужан знают загадочную схему работы светофоров на этом ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.