Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

EarlGrey

Общий рейтинг: 
Статус: 
Chupa Chups with the taste of onions, suck and cry stupid bitch.
icq: 88888888888
skype: нету
Комментатор:
Комментариев: 1027
Оценка: +5375
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.2
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Граф Серый
Пол: М
Семейное положение: Познакомлюсь с умной девушкой для занятия глупостями.
Город: Калуга
Улица: Центральня
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Ненадо не надо, так можно только мне i am the STIG
Серна, даже в нашей стране есть города где пешеходов пропускают , например, Сочи, когда первый раз побывал там был ещё пешеходом и меня очень удивляло и безумно радовало , стоит подойти к краю проезжей части весь поток тут же останавливается, причем даже вне пешеходного перехода . В Калуге конечно с этим гораздо хуже
а по чему ты пальцы в циркулярную пилу не суешь?
Вот развели... Пешеходов пропускать, безусловно, водитель обязан! Но тут есть некая несправедливость, если пешехода сбили даже в неположенном месте всё равно водителя будут судить Ещё пешеходов практически не наказывают, за перебежки на красный, в неположенном месте и тд. этой ситуацией некоторые "бессмертные" пешики пытаются пользоваться, мол "не трамвай объедет". Моё мнение, те пешеходы, которые по жизни пешеходы, менее дисциплинированы и не представляют всех последствий своих действий. Пешеходы, которые вышли из-за руля, они правильнее, и имеют хоть какое-то знание ПДД, и представление о поведении автомобиля на дороге (тормозной путь, скорость авто, безопасное расстояние и тд.). Сейчас смотрю на некоторых пешеходов и кажется, что люди действительно считают себя бессмертными. Вот буквально сегодня утром на дорогу ВЫБЕЖАЛА, тетенька из за припаркованной газели (тетеньку заранее не видел, да и она меня вряд ли), и вот она, такая как антилопа гну, выпрыгнула в неположенном месте, досеменила до середины дороги затем остановилась и неспеша пошла , причем в сторону автомобиля не глянула ни разу . Такое поведение наблюдаю часто, главное выбежать, удаляться можно не спеша . Я ехал не быстро, около 40км/ч, и выскочила она метров за 15, поэтому всё обошлось. Задержись тетка на несколько секунд, или я будь чуть раньше или быстрее . Тут можно много спорить, но уважаемые пешеходы, вы реально рискуете жизнью, думайте мозгом, даже если водитель тысячу раз не прав, есть вероятность что за вас это доказывать будут уже другие люди.
Странная система, сделали бы "фонд экономии" и не устраивали цирк со срочной тратой, и экономили бы себе, и перераспределяли по предварительным итогам года. Срочность эта, в большинстве случаев боком выходит. Сейчас получается, в конце каждого года, усиленно тратят, в след год чуть больше закладывают (инфляция ), и опять усиленно тратят, попросту сливают Но тут уж законодательство у нас такое, нельзя "фонд экономии", какая такая экономия? Лишние остались? Так это ты чудак лишних денег заложил? Иди ка сюда
Помолясь
А на дворовой территории разрытия и открытые люки считаются? Если да, кто знает, куда написать/позвонить/фотку прислать? Чтобы административная комиссия знала, где проверять.
Да если бы только жестянщика, может быть и реаниматолога, травматолога и тп.
Кстати, утром или сегодня или вчера, на ул. Чижевского (между Ленина и Московской) возле организации, где за воротами техника какая-то стоит, наблюдал движуху в виде дядек в костюмчиках и автобус с номерами ААА. Может, и вправду готовились ребята?
Интересно, а додумаются вечером/ночью полить дороги спец. реагентом, о котором много писали, ну или хоть песочком посыпать??? В противном случае, завтра утром будет ужас
Дело не в документах, я ниже отписал. А вообще, кто работает с бюджетными организациями, прекрасно знает эту веселую чехарду в конце года с нереальными проплатами и спешкой . Если что то не успевают, подписываются липовые акты выполненных работ/накладные (якобы услуга/товар получены и за неё можно платить (это если пост оплата конечно)), короче кто в теме в декабре может поднять денег как за предыдущие 11 мес.. А все, потому что если что-то не израсходовано, в след год столько уже не дадут
Потому! Это целевые средства, заложенные в бюджет на ОПРЕДЕЛЕННЫЕ вещи, на что то другое их тратить нельзя.
Через одного?
Помимо штрафа его наказали также запретом занимать должности в органах внутренних дел на три года. Получается что через три года, он снова сможет выйти на дорогу?
... для пропаганды дорожного движения...
Есть от шестерки, почти новый
Прочитав твой ответ Текилле, про пробки до Обнинска, я сделал вывод что ты тоже едешь в левом/правом ряду и вклиниваешься в необходимый ближе к перекрестку. Если это так, то фраза "И в этом случае не вежливо поступает тот, кто тяффкает на людей НЕ НАРУШАЮЩИХ ПДД..." не очень понятна, мы ведь "не по понятиям ездим, а по регламенту, который строго прописан" и по этому регламенту перестраивающийся должен уступить дорогу. Пропускать перестраивающихся ни кто не обязан включил поворотник, жди когда пропустят, а тяфкают или упираются не лезь жди, т.к. в любом случае уступать должен ты. Я в большинстве случаев, стараюсь пропускать (не тяффкаю ), т.к. сам часто так перестраиваюсь, но только тех кто не лениться включать поворотник.
Возможно, я его не знаю, а касательно его высказывания про "парадокс" я полностью с ним согласен.
"Вежливость - это в таких случая пропускать через одного..." А я разве не так написал? Какое отношение вежливость имеет к ПДД? мы не по понятиям ездим, а по регламенту, который строго прописан (за редким исключением к сожалению)... И в этом случае не вежливо поступает тот, кто тяффкает на людей НЕ НАРУШАЮЩИХ ПДД... это вообще к чему? и мне ли?
— А у Вас брат в Москве есть? (с)
Вот ты реально дурачек? Или притворяешься? Или читаешь посты через строчку? С чего ты взял, что я срит ресер? Кто кем восхищается? Меня так же бесят ушлепки, которые мнят себя гонщегами.
ну на 100% нельзя быть уверенным что знают, а какой вариант предложите? Растянуться всем в левом? Ну это же идиотизм....... Я там пропускаю обычно, надо следовать негласному правилу проезда заторов через одного и проблем станет гораздо меньше и нервные клетки целее
Если ни в чем не виноваты - идите вперед, злопыхатели найдутся всегда. А подобного рода действия дают лишний повод усомниться в Вашей честности ... +100500 Эмоциональный товарисчь.
Так они ещё и поворотниками не пользуются, вклиниваются куда угодно, выдавливая машины и всё, а спасибо сказать или извиниться, это вообще подвиг. Так же принципиально не пускаю нагло лезущие газельки, и любое авто которое лезет не включив поворотник, рука отсохнет что ли поворотник включить? Нет, будет упираться лезть, возмущаться открывать окно, что-то жестикулировать, а до включения поворотника не опущусь
Дык я никого и не обвиняю и помидорками не закидываю. "Подпись смени"
По поводу законника это шутка. О чем и говорил, все мы люди и все нарушаем. Надеюсь, ты не будешь спорить что, фиачить в левом ряду, а потом влезать в правый, может правилами и не запрещено, но как то не очень хорошо и вежливо по отношению к другим участникам движения. Я сам часто так езжу (но мне стыдно ), иначе как ты сказал "пробки до Обнинска будут". Я в таких случаях перестраиваюсь вправо быстро, если кто-то сзади замешкал, ну или мыргаю поворотником пока не пустят (в наглую не пру), и в том и другом случае скажу спасибо аварийкой.
"И как не крути, вероятность того что перед Суворова тебе придётся перестраиваться вправо - велика..." А вот и не угадал, я на Суворова поворачиваю Я не гундю, сам так же езжу, а что делать?
Попытался как-то культурно поехать по одной полосе.... Тоже бывают подобные приступы, быстро проходит
"в Москве только по колесам можно понять куда он сейчас ломанется" это пришлые товарищи, они долго на Московских дорогах не живут

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »





Добавить фото →


Кто бы это мог быть? Просто вопрос )))

08.11.2013 13 14:13 24 6881

Сегодня утром в районе 9.00 водители, двигавшиеся по ул. Московской, могли наблюдать странный автомобиль.
В сторону пл. Московской двигался автомобиль BMW (далеко не свежий) с мигалками и сиреной, никакой спец. раскраски, кроме полосок по бокам в цвет флага, номера на автомобиле тоже были гражданские. За BMW двигалась хонда аккорд (вроде не очень представительское авто), автомобили повернули к дому №188 по ул. Московская.
Кто бы это мог быть?
Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=B5ybV9DYPPA

Рубрика: Я - репортер

Дтп Никитина-Болдина

26.09.2013 13 21:43 7 6126

26.09.2013 В районе 18 часов вечера, случилось небольшое ДТП на перекрестке Никитина-Болдина, которое парализовало движение троллейбусов и сильно затруднило движение автомобилям, то ли ещё будет пока дорогу на Турынино не починят.

Рубрика: Я - репортер

....Но почему, почему, почему, Был светофор зелёный? .........

25.07.2013 13 15:06 71 6472

Вчера 24.07.2013 Еду я с работы около 18.00 по улице Ленина в сторону центра, от вокзала.
На перекрёстке Ленина-Карла Либкнехта ДТП, ситуация "классическая" для данного перекрёстка. Один автомобиль двигался в центр на зеленый сигнал, встречный же поворачивал на лево с Ленина на Кала Либкнехта и завершал маневр на красный сигнал, по всей видимости, не догадывался что у встречного потока зеленый.
Конечно, большинство Калужан знают загадочную схему работы светофоров на этом ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.