Воскресенье, 05 июля
$ 73.32 0.21
80.12 0.42
Данный ресурс может содержать материалы 18+

kalugavip

Общий рейтинг:  42 
Статус: 
icq: 570777
skype: kalugavip
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 491
Оценка: +1025
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 9
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.86
Сергей Мысин
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1986-08-01
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Да Вы провидец прям.
чет как-то не страшно было...(
Отличная новость, побольше бы таких экобоксов! А для тех у кого везде "фонит", сделайте замеры у обыкновенных мусорных контейнеров. А ведь поблизости живут люди.
Юрий Лукьяненко молодец!  :thumbs_up:  :thumbs_up:  :thumbs_up:
Петушиные бои....
Счет открыт на Татьяну Алексеевну, перевел, подтягиваемся народ!
Мученики, одно слово...
Не верю, одни обещания!!!
Следов насильственной смерти нет
Правда что абсурд...
Возможной причиной возгорания могла послужить электродуга из-за встречного напряжения в цепи... На днях проводили какие-то работы на подстанции.
у самолета Skittlesтрянка )))
Кстати D-ASTR тоже сюда летает) Но фотошоп, конечно, крайне корявый... Как говориться за идею 5, а по предмету неуд)
на Армению тоже планировали рейсы...
Ничего особенного, даже пробовать не стоит(
ответил в ЛС
У меня всех знакомых бюджетников в добровольно-принудительном порядке "пригласили" на этот митинг, прям с работы. Почему-то никто из них не отказался от мероприятия  :-D
Убедил)  :thumbs_up:
Где ты видел такой синхрофазатрон?  :-D
На Цапка похож)))
Было бы забавно подставить туда музыку на тему Бенни Хилла))
Если такая реакция, значит есть что скрывать и чего бояться))
Пока еще денег на новые блоки не набрали)
Об этом нужно спросить у местной депутатши)))
Новая дорога значительно разгрузила транспортный поток по дворам, так что эти перекрытия дорог уже похожи на истерию "вечно протестующих и недовольных".
"кто это сделал" поставил или вывез?)))
Тогда я уверен что установлены они опять незаконно, потому что иначе это устанавливалось бы всё открыто и в дневное время)
Однозначно монтаж, так как их уже нет) не прошло и полдня)))
Уж столько было написано по этой теме, что расшифровывать уже нет смысла) Если интересно, поищите статьи прошлого года)
Елена Французова, Вы в какой подворотне учились культуре речи??? Что за "Монашки"???
К сожалению по вызову 03 быстро сами знаете кто реагирует, и сами знаете по каким случаям...   :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Обидное ДТП

19.12.2017 17 10:29 5 5988

Мелкое, но неприятное ДТП ул.Циолковского 18.12.17 19:26. Владелец мазды (или те кто его знает) отзовись. Есть полное видео.

Рубрика: Я - репортер

ул.Московская

10.05.2016 16 08:15 14 4035

8-15 Жесткая пробка на путепроводе ул.Московская в сторону центра.

Рубрика: Я - репортер

Кубяка 9к5,6,7,8 продолжение...

01.03.2016 16 10:56 31 4664

Проснувшись утром 1 марта 2016 года, жильцы домов по ул.Кубяка 9к5,6,7,8 обнаружили что снова оказались в дорожной блокаде...

Рубрика: Я - репортер

Штрафы как снег на голову

22.04.2015 15 10:05 73 5412

За последнюю неделю мне пришло три штрафа ГИБДД за превышение скорости более 20км/ч ст.12.9 ч.2 КОАП РФ. Все зафиксированы на территории г.Калуги. У знакомых тоже за период март-апрель 2015 года накопилось по 5-7 штрафов "под камеру". К чему я это всё... Друзья, давайте не нарушать правила дорожного движения, и вовремя проверять себя на наличие штрафов на сайте ГИБДД)))

Рубрика: Я - репортер

МОЛНИЯ. Информация по ул.Кубяка 9к5,6,7,8.

31.03.2015 15 10:50 27 4785

31.03.15 10:30 Убраны блоки между домами Кубяка 9к5 и 9к6.

Рубрика: Я - репортер

Из оперативной сводки УВД по Калужской области.

04.12.2013 13 08:19 5 6331

2 декабря около 16.20 час. в г. Калуге у дома по улице Кибальчича в автомашине VOLKSWAGEN SHARAN у местного жителя 1973 года рождения обнаружено и изъято наркотическое средство героин массой 3,93 грамм. Возбуждено уголовное дело.

Рубрика: Я - репортер

Кролик хочет жить

10.09.2013 13 16:31 35 5144

На территории моей работы (Механизаторов 38) бегает кролик, он чем-то болен и его хозяева попросту выкинули. Если есть желание выходить его, вы можете приехать и забрать пока его не разорвали местные собаки.

Рубрика: Я - репортер

ЧТО С НАШИМ ЗЕМЛЯКОМ???

23.06.2013 13 12:02 7 5496

http://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/20235/

http://news.mail.ru/incident/13614708/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер

Вот вам и сервис...

18.03.2013 13 20:15 0 6453

4 месяца назад, нам с женой "посчастливилось" стать хозяином новой входной двери фирмы Торэкс. Честно говоря, у нас в городе немного фирм продающих качественные двери, и выбор мой пал на компанию "Двери-Сервис" располагающийся по адресу г.Калуга Грабцевское шоссе д.22. Красноречивые консультанты сразу расположили к себе, и небрежно бросаясь профессиональными терминами, окончательно убедили меня совершить покупку именно у них. Изначально нам нужна была дверь повышенной секретности, ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.