Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Запил

Общий рейтинг:  82 
Статус: 
Дорогие друзья!!!)))) Хотелось бы попрощаться, ибо больше меня на сайте не будет. Вам всем счастья и удачи, сайту процветания!
icq: 15641212
skype: nety
Комментатор:
Комментариев: 3367
Оценка: +6614
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
Сергей Халява
Пол: М
Семейное положение: Не холост
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Уважаемая редакция, данный персонаж осуществляет публичный призыв к насильственным действиям в отношении группы лиц. "теперь бомбу туда только" А это уже экстремизм чистой воды.
Павел, вот эти циферки в вашем нике, это год рождения? ))))
Боксеров полетовских подтянули)))) О каких властях вы говорите??? Бандюганы в законе)
Удалено администрацией. Хамство.
"Представитель городской управы Дмитрий Иванов пытается сначала словами, а потом и руками заставить их уйти. Предприниматели рынка всё это время скандируют: «Позор! Позор!». Затем к месту потасовки подходят полицейские и уводят Иванова." По данному факту проводится проверка. Задержанных нет. :-D
Нормальная тонировка не мешает никому.
:-D В КФЛе, в высшей лиге, вообще неплохо рубят в миньку, есть очень крутые команды.
Если я правильно понимаю, после победы в тот год, нашему клубу нужно было выиграть вторую группу класса "А", после победы в которой, мы бы вышли в первую группу класса "А", где и были бы разыграны медали чемпионата СССР. Если очень грубо, то ФК Локомотив тогда, выиграл сегодняшнюю вторую лигу.   Или я заблуждаюсь?
Я знаю только то, что в 1966году, чемпионом СССР стало Динамо Киев, а Спартак стал четвертым :-(
Вы мне просто скажите, чему равняется тот чемпионат сегодня?  ФНЛ?
А вообще в современном обществе такие обороты уже не вызывают дополнительную жалость "При этом дом на четверть заселён жильцами, в том числе семьями с маленькими детьми" Вот если бы вы написали - "При этом дом на четверть  заселён жильцами, в том числе семьями с маленькими кошечками и собаками, а на цокольный этаж заехала семья с енотом)" Тогда да, поднялось бы цунами из общественного негодования и дом бы вам сдали в течении суток :-D
Уфо, демагогию не разводите. По всей стране так. Я лично в свой дом заселялся пока он еще был не сдан. Это повсеместное явление. По сути застройщик полностью сделал дом, но по каким-то причинам пока не может его сдать.
А это нормально и не только тут. У нас общество такое - пофиг, что у самого дом сгорел, главное, что у соседа корова сдохла)
Меня всегда бесила эта формулировка - сегодня он выкинул мусор мимо урны, а завтра пойдет убивать наших детей!!! Любому человеку с мозгом отличным от мозга улитки, должно быть понятно - такие формулировки исключительно для красного словца.
Полностью поддерживаю "человека", куда ни зайди, везде вой по поводу животных. Есть желание бороться против несправедливости - вперед, а приплетать для пущей важности детей это мерзко и тупо.
Итак, по информации агентства ОБС, чтобы не было на месте рынка, возводить это что-то, будут наши браться Армяне! Вуаля, как говорится))))
Вроде раньше, все это принадлежало РПМ, как сейчас не знаю.
А это нормально, мы раньше там в футбол играли, затем собственник решил, что футбольный зал нафиг не уперся, сказал - буду строить фитнес клуб, после чего помещение простояло в разрухе минимум пару лет. Теперь видимо пятерочку там воткнут очередную))))
И, где сейчас призеры идущие тогда за Калугой (Воронеж, Тула...)
И где же они???? Тула работает лифтом, про Воронеж вообще лучше промолчать :-)
Чемпионы РФ это и сейчас - Чемпионы РФ. И не в классе "Б", а чемпионы в классе "А",
Летописец, Чемпион России и чемпион РСФСР в классе Б, это как небо и земля)
То есть я правильно понимаю, что наилучшее достижение Калужского Локомотива времен Советского союза, это по сути двукратное чемпионство в первенстве ВТОРОЙ ЛИГИ? Грубо говоря, если перевести на сегодняшние реалии, чтобы ФК Калуга переплюнула эти достижения достаточно будет выйти в ФНЛ?
Локомотив". В 1966 и 1977годы они были Чемпионами РСФСР
Что же такое Чемпионат РСФСР??? И что такое класс "Б"?
А Вы пешком пробовали перейти этот перекресток? Светофор там скорей не для машин, а для пешеходов.
Да какой там, 10лет в школу, затем еще лет пять в институт, меня обычно на вертолете возили :-) Сейчас я не хожу там пешком, но из окна авто ни единого разу не наблюдал толпу пешеходов ожидающих пока их пропустит плотный поток авто.
Запилу не нравится, но это его проблемы. А мне нравится! Я рад за жителей теперь уже огромной Бушмановки!
Все очень просто. Если выезжать по Маяковской со стороны Бушмы, левая часть Заводской замедляется светофором который стоит через 300 метров. Правая часть ул. Заводской замедляется зигзагом, который тоже расположен через 300 метров. И это мы еще не упоминаем пешеходные переходы, которые  замедляют поток автотранспорта по Заводской. Это значит, что там по естественным причинам не может возникнуть пробка. Что собственно не один раз декларировалось ответственными службами всем любителям понавтыкать светофоров на каждом углу. Да, безусловно, машинопоток от Бушмановки вырос. Но повторюсь еще раз, больше пол жизни прожил в том районе, сейчас там живут мои родители и единственное, что мешало мне пересечь Заводскую, это ученики, которые учатся там ездить. Все заторы из-за тупней. Спорить теперь уже смысла нет, светофору быть. Теперь просто посмотрим, что произойдет на этом перекрестке в час пик. Я даже хочу ошибаться, ибо от того, что я не дай Бог окажусь прав, никому лучше не будет.
Исход события один - Юрий теперь будет ходить с титановыми пластинами в скуле.
Да бухой он, бухой новичок)))  Я бы на месте авторавидео так близко к нему не подъезжал)
Давайте еще разок. Меня там не стояло, как собственно и почти всех тут отписавшихся. Поэтому руководствуемся тем, что написано в статье: "Я ехал с работы домой, - рассказал нам пострадавший Юрий. – Не пропустил «Мерседес», который ехал по обочине" Стандартная ситуация, пробка, часть водителей пытается объехать по обочине, некоторым это не нравится и они закрывают обочину своим авто. Скажу сразу, никогда лично у меня не возникало желания закрывать проезд такого рода ездюкам. На то есть ряд причин, первая - у всех своя жизненная ситуация, я прекрасно понимаю, что большинство просто желает раньше других оказаться в пункте назначения, но всегда есть исключения из правил. Вторая причина - заниматься такими вещами на дороге могут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО уполномоченные службы, зарубите себе на носу. Третья причина банальна, как сама жизнь), если уж ты решил кого-то учить, имей ввиду, всегда есть шанс нарваться на вот таких ухарей. И потом сидеть с разбитой мордой в разбитой тачке. Вот и получается, что у одного участника ДД, сломано лицо, а второй рискует загреметь на зону. Хороший расклад? Хотите повторить? ;-)
Дарт, все правильно сказал. Хочешь быть учителем, будь готов и к такому повороту.
Полиграф, мне в принципе понятно твое желание побыстрее вкорячить куда-нибудь понравившееся изречение, но тут ты промахнулся. Аленушка, Шариков, где вы увидели, что я называю СВОЙ народ баранами???
И пофиг, что не в тему, лишь бы очередной пузырь в лужу пустить. ...Интересная корреляция все-таки: там два клоуна на броневичок карабкаются, и тут два клоуна больше всех г..ном фонтанируют. Неужели совпадение?..)))
Вот в этом сообщении, весь Тимофей), тут и пук в лужу и клоуны и пна любимую тему рассуждения (говно) :-) Просто один в один)))

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Зерновая !!!!

11.02.2014 14 15:32 11 6004

Зерновая перекрыта, авария из трех машин, выбирайте пути объезда!

Рубрика: Я - репортер

Проблемы со связью!

05.02.2014 14 09:39 50 6368

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, что со связью? Не работает МТС, Билайн. Проблема я так понимаю не только у меня =)

Рубрика: Я - репортер

И снова беда...

07.09.2013 13 01:59 17 6261

Сегодня поздно вечером на ул. Салтыкова-Щедрина, походу на пешеходном переходе ПАЗик сбил человека, к сожалению летальный исход. Почти на том самом месте, где несколько лет назад, укуренный гость губернии, сбил маму с двумя маленькими детьми.

Рубрика: Я - репортер

Стройка на "лампочке"

19.08.2013 13 14:25 47 6843

Сегодня проезжая мимо стадиона(вроде называется Юбилейный) на радио-ламповом заводе, заметил большое количество строительной техники. Может кто-нибудь знает, что там строят, я так понимаю явно не новый стадион...

Заранее прошу прощения за формат "новости", да и фоток нет.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
01 дек 2016 03:00
1
Амнистия
21 ноя 2016 16:11
-3
Хамство