Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Запил

Общий рейтинг:  82 
Статус: 
Дорогие друзья!!!)))) Хотелось бы попрощаться, ибо больше меня на сайте не будет. Вам всем счастья и удачи, сайту процветания!
icq: 15641212
skype: nety
Комментатор:
Комментариев: 3367
Оценка: +6614
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
Сергей Халява
Пол: М
Семейное положение: Не холост
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
Не слушайте глорихантеров, Калуге нужен профессиональный футбол.  
А Ленину за что? :-)
Комменты веселят)))) А так норм. Хороший памятник, наверное хорошему человеку :-)
Какое же убогое слово - сандалии. Причем отвратно все, не только само слово, но и собственно обувь этим словом названная :-)
Полиграф, скорее всего я ошибся вот в этом - "и там исключительно мясо с местных фермерских хозяйств" Не исключительно. Но владелец по моему  точно Калужанин.
Наслышан, что браться Линники(владельцы Мираторга) кем то являются Медведеву, но точных фактов подтверждающих это нет.   Но даже если это так, с точки зрения обывателя не самый худший вариант :-)  Да и голосовали вы именно за это)))
Может она больная? Других вариантов нет, продать сложно, но можно. Если уничтожают урожай, политика тут не причем, это банальное вредительство на местах.
Нет, я тупо с ходу назвал то, что на слуху :-)
  А тот факт, что все мясо в магазинах - привозное, туда, наверх, не докладывали?
Аякс откуда инфа??? Я много лет покупаю отечественное мясо, даже не так, я много лет покупаю мясо Калужских производителей. Если не ошибаюсь, то сеть "ФЕРМА" основал калужанин и там исключительно мясо с местных фермерских хозяйств.  Баранина, Говядина и тем более курица и свинина у нас своя.
ну ткните пальцем - ГДЕ???
Ну например холдинг Эконива, скупили колхозы в Перемышельском районе, мало того, что они засеяли почти все свободные площади, так еще строят новую ферму с нуля в чистом поле. Как вам уже говорили выше -Мираторг.
Михан, если кто-то картошку выкидывает в овраг, то это значит лишь одно - этот кто-то знатный баран. Я сам занимался картофелем, да, продать тяжело, ибо рынки оккупированны выходцами с кавказа, они покупают по 4рубля и тут же продают по 12 и дороже 4 рублей я тогда оптом картофель сдать не мог. Вот это засада, когда производитель зарабатывает меньше перекупа. Но никогда речь не шла об уничтожении урожая. Если такое произошло, то есть конкретные, виновные лица и эти лица надо бить :-)
Так бывает, когда люди не хотят искать компромиссы :-)
А я скажу так. Никогда еще не видел столько обрабатываемых полей. В некоторых местах ничего не сажали сколько я себя помню, а сейчас колосится урожай.
"Госорганы смогут получить персонифицированные сведения из регистра только через регламентный обмен информацией или по запросу" Ну-ну :-)
А кто говорил только об удаче и энтузиазме? Речь была о том, что далеко не всегда выигрывает та команда у которой выше уровень мастерства,
Блин Копи, а как тогда понимать хотя бы вот этот наш с вами диалог? - Вы действительно считаете, что все перечисленные сборные блеснули исключительно на голом энтузиазме и везении? - Я в этом уверен. Но естественно это только моё мнение. И далее -  "Сборная Португалия именно на энтузиазме стала чемпионом Европы" :-)
Люди, вы идиоты :facepalm:
Жесть... :-(
И вообще, о каком энтузиазме и отсутствии мастерства можно говорить, если Португальцы выиграли финал, у хозяев турнира, потеряв к середине первого тайма своего лучшего игрока? :-)   Повезло? Несомненно! Но везение и самоотдача всего лишь вершина айсберга.
Ну вот Вы же сами подтвердили, что в победе присутствует элемент случая.
Я этого никогда не отрицал :-) , говорил лишь о том, что на одной удаче и энтузиазме, турниры не берутся. Грамотный тренер, состав на пике формы именно к турниру, тактика, удача и бешенная самоотдача. Вот слагаемые успеха.
Финал должен был быть Италия-Германия, но столкнувшись на1/4, одни вылетели, а вторые отпахав сложнейший матч, не смогли найти эмоций на Французов. А Португальцы разве что с Хорватами могли вылететь, сетка в три раза легче оказалась нежели у Французов.
Сборная Португалия именно на энтузиазме стала чемпионом Европы
Категорически не согласен.  
Для победы нужна мотивировка, а у наших футболистов её нет. Им выжнее сохранить здоровье, чтобы не выпасть из основы своих клубов. Патриотизм уже не катит.
А вот тут в точку.  Дети лимита, что с них взять.
У меня нет контакта ;-)
И к чему это сравнение? Рубин это вообще отдельная песня, там тренером был Шаман, тот же Шаман, что с Ростовым серебро чемпа взял))) Покрутит четки, пробурчит что-то под нос, БАХ, какой-нибудь Карадениз, первый раз в карьере с центра поля, первым касанием заложил  :-D Про Спартак вообще не надо говорить, эта команда может обыграть Реал и в следующем матче слить Санкт-Галлену. То, что вы сейчас выложили, это из серии раз в год палка стреляет. Где по итогам оказался Рубин в том розыгрыше Лиги чемпионов??? Где Тосно? Вот это и есть ответ на ваши вопросы.
И еще на минуточку, нашел вот такую инфу, лень перепроверять: Областные центры с населением 300 тысяч жителей и раньше выходили в ФНЛ, только чем у них все закончилось 1. Салют (Белгород) — банкротство команды, вылет из ФНЛ сразу в КФК и смена названия на Энергомаш 2. ФК Орел — банкротство команды, вылет из ФНЛ в КФК и смена названия на Спартак и Русичи 3. Динамо (Брянск) — банкротство команды, вылет из ФНЛ в КФК 4. Арсенал (Тула) — банкротство команды, вылет из ФНЛ в КФК и смена названия на Оружейник 5. Спартак-МЖК (Рязань) — банкротство команды, снялась после 1 круга 6. Торпедо (Владимир) — банкротство команды, вылет из ФНЛ в КФК 7. Кристалл (Смоленск) — банкротство команды, вылет из ФНЛ в КФК и смена названия на Днепр
Запил, ну вот, ссылочку вы дали, а теперь сравните-ка прям по ней показатели Калужской и Тамбовской областей)))
Показатели идентичны. Однако насколько мне известно, клуб планируют не только бюджетные деньги, но и спонсорские. Там титульный спонсор ТамбовБизнесСтрой. Зашел к ним на форум, читайте: "Слушайте, что за бред?! О чем вообще разговор?! Отдать 300 млн. на футбол?! Совсем крыши посбивало у всех?! Губернатору что, деньги больше деть некуда?! Сегодня был в поликлинике с грудным ребенком, простоял ЧЕТЫРЕ часа в очереди. А все потому, что специалистов не хватает. Нет врачей!!! Никто не хочет работать в поликлиниках, потому что зарплаты маленькие. Вот например в других регионах правильно расходуют бюджетные деньги" "дороги отремонтируйте, или детсад еще один постройте, пенсии проиндексируйте… А не, пенсии нельзя — пенсионерам держаться надо. И не сравнивайте пожалуйста, господа любители футбола, наш город с Воронежем, в котором и жителей по-больше и промышленные предприятия по-богаче. Найдете спонсоров, которые все это удовольствие оплачивать будут — флаг вам в руки… А мои кровные, которые я плачУ как налогоплательщик, будте любезны потратить с большей пользой!!!" Ничего не напоминает???? :-D
Ну, вышеперечисленных Камерун, Северная Ирландия, Греция, Дания, время уже рассудило. :-)  Там же и Исландия будет. ИМХО.
Совершенно верно. Греция стала чемпионом Европы, что совершенно нереально сделать на голом энтузиазме. Северная Ирландия отобралась на Евро, не охота копаться, но вроде это уже достижение. И проиграла Уэльсу, с Бейлом и Рэмзи. Дания на тот момент обладала целой плеядой хороших игроков, но там как и с Россией в 2008, просто народилось поколение, через лет пять Дания опять блеснет :-) Камерун. Единственное, что я помню за Камерун, так это влет от нашей сборной, вроде 6-1 :-)   На энтузиазме, очень сложно даже отбор к Евро пройти, не говоря уже о самом турнире.
Простой вопрос, уважаемый Запил: а КАКАЯ российская область в нынешней экономической ситуации без дефицита бюджета??? Какая??? НИКАКАЯ! Может быть тамбовская???
http://bujet.ru/article/291627.php Почему я за Вас должен искать всю информацию?  Мне например, вообще не нужно, чтобы футбол финансировался из бюджета. Это путь в никуда.
Останемся при своих, а время рассудит.
Поменьше экспрессии, я понимаю, что Вам лень читать большие тексты, но все же попробуйте)), это иногда бывает интересно.
Для того чтобы просто раскрыть вам глаза на то, что слабые клубы МОГУТ обыгрывать сильных при должном настрое на матч!
Что касается футбола, то «Шахтёр» более, чем нормальная команда, — считает Кудряшов. — Мы практически на равных играли «товарки» с нижегородской «Волгой», ранее выступавшей в премьер-лиге, а сейчас в ФНЛ. Перед этим сезоном сыграли вничью 1:1, в прошлом году им проиграли 0:1, но это тогда, когда за них играли Евгений Алдонин, Дмитрий Булыкин и другие звезды. К нам на просмотры перед сезоном приезжает по пять десятков футболистов. Бывают даже футболисты с именем. Играли ребята с опытом выступлений в первой и второй лигах чемпионата России, тот же Евгений Коротаев — чемпион Европы 2006 года в составе сборной России под руководством Игоря Колыванова. Пешелань не слабый клуб.  ;-)

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Зерновая !!!!

11.02.2014 14 15:32 11 6005

Зерновая перекрыта, авария из трех машин, выбирайте пути объезда!

Рубрика: Я - репортер

Проблемы со связью!

05.02.2014 14 09:39 50 6372

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, что со связью? Не работает МТС, Билайн. Проблема я так понимаю не только у меня =)

Рубрика: Я - репортер

И снова беда...

07.09.2013 13 01:59 17 6261

Сегодня поздно вечером на ул. Салтыкова-Щедрина, походу на пешеходном переходе ПАЗик сбил человека, к сожалению летальный исход. Почти на том самом месте, где несколько лет назад, укуренный гость губернии, сбил маму с двумя маленькими детьми.

Рубрика: Я - репортер

Стройка на "лампочке"

19.08.2013 13 14:25 47 6851

Сегодня проезжая мимо стадиона(вроде называется Юбилейный) на радио-ламповом заводе, заметил большое количество строительной техники. Может кто-нибудь знает, что там строят, я так понимаю явно не новый стадион...

Заранее прошу прощения за формат "новости", да и фоток нет.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
01 дек 2016 03:00
1
Амнистия
21 ноя 2016 16:11
-3
Хамство