Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Запил

Общий рейтинг:  82 
Статус: 
Дорогие друзья!!!)))) Хотелось бы попрощаться, ибо больше меня на сайте не будет. Вам всем счастья и удачи, сайту процветания!
icq: 15641212
skype: nety
Комментатор:
Комментариев: 3367
Оценка: +6614
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
Сергей Халява
Пол: М
Семейное положение: Не холост
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
Не понял Ваш вопрос)))) Пусть это останется маааленьким секретом. Ибо это прямой путь к развиртуализации, а я пока не хочу :-)
Кстати, добившись права играть во второй лиге, команда из Пешелани так и не заявилась на этот турнир. Ответ на этот вопрос у Лаврова был простой. — А смысл? Бюджет команды второй лиги по большей степени уходит на транспортные расходы, на ту же инфраструктуру. Тем самым, влияя на зарплаты. Ну, поднялась бы Пешелань во второй дивизион и была там голимым середняком вроде «Спартака» из Йошкар-Олы. Нас бы еще обыгрывали все, кому не лень. А в Пешелани хозяин гипсового завода любит футбол и вкладывает деньги в команду. Он бывал на всех домашних матчах, ездил на выездные, которые проходили поблизости. Это его «игрушка». Ему нужно, чтобы его команда всех побеждала.
Дорогой Запил, я как-то не совсем уверен что сборная Исландии играет в футбол лучше англичан... Я как-то не уверен что Шахтёр из деревни Пешелань играет в футбол лучше всех клубов второго дивизиона, которых он вынес на пути в 1/32 Кубка России...
С англичанами даже сборная России сыграла вничью.  Исландия, это не та команда, что влетала грандам по 6-0. Сейчас, это очень крепкая команда, с отличным подбором игроков. Почитайте про Пешелань. http://sportbo.ru/article/134956/
Запил, а Вы за какую команду гоняете?
Спартак.
Камерун, Северная Ирландия, Греция, Дания
Вы действительно считаете, что все перечисленные сборные блеснули исключительно на голом энтузиазме и везении?
Отчего же? Сборная Исландии недавний тому пример - игра на чистом энтузиазме и немного везения.
Это заблуждение. Исландия уже не футбольный карлик, это было видно еще по отбору на Евро, на минуточку, Исландцы опрокинули два раза сборную Голландии и заняли второе место в группе. Исландцы вложились в футбол и сейчас пожинают дивиденды, а у нас лимит и МУДКО.
И еще, начиная с розыгрыша 2007/2008 к участию допускаются любительские команды — победители соревнований коллективов физической культуры и прошедшие процедуру лицензирования РФС. Вот вам шанс!!! Соберите команду, настройтесь, выложитесь и заберите кубок страны!!!!! Есть только один нюанс, любительские клубы вступают в розыгрыш со стадии 1/512 финала, причем даже на этой стадии вы можете получить в соперники условную Калугу. А так фигня, 1/512, затем, 1/256, 1/128,1/64,1/32,1/16,1/8,1/4,1/2 и наконец!!!! Вы впишете свои имена анналы истории :thumbs_up: И в догоночку. Сейчас проходит чем под эгидой КФЛ, знаете, кто там сейчас на первом месте? Калуга 2 и разумеется Вилси.
Мне 32 года. Вычитаем отсюда  лет восемь, так вот я 24 года окромя питерских бомжей, больше ни одного нормального клуба тут не видел. Что раньше Локомотив, что сейчас Калуга, играют практически так, как могут. Для выхода в ФНЛ нужно бабло, для выхода в вышку, нужно еще больше, на порядок больше бабла. Где его взять в области с дефицитным бюджетом???? На социалке сэкономим? Или может каждый житель с з.п. очередной налог на спорт будет платить?У города денег нет, у спонсоров денег нет. У жителей видимо тоже денег нет. Поэтому и играет команда там где играет. Расформируйте ее, соберите подписи накатайте петицию, тут большого ума не надо, ломать не строить.
Блин, я диву даюсь... Одни, скажем так не особо умные от природы и совершенно далекие от футбола люди, собирают петицию для роспуска сборной по футболу, хотя по факту, распускать там нечего, сборная не клуб. Другие пишут вот такие вещи - "что вам мешает выкладываться хотя бы в матчах на Кубок России??? Ё моё, это ж всего навсего 2-3 матча за весь сезон! Вам что, трудно нормально настроиться и сыграть всего 2-3 раза в году???"  :facepalm: Мы с друзьями играем в любительском чемпе и поверьте мне на слово, хоть обнастройся, хоть сожри тонну мельдония, но обыграть тех, кто тупо лучше играет в футбол практически не реально. Это настолько прописные истины, что я удивляюсь, почему взрослые люди задаются такими вопросами. Настройтесь и влупите Ананда в шахматы. Настройтесь и Болта в беге на 100метров опередите :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Это печально... Я не буду сейчас комментировать то, что вы написали а просто скопирую Вас же ответ выше: - "Никогда не будет порядка на наших дорогах, пока большинство будет руководствоваться не ПДД, а понятиями"
Нет, просто большинство адекватные люди, что радует.
Самое смешное, что тошноты  прикрываются ПДД :-) Уважаемые тошноты, я прям сейчас могу сорваться например по Киевке до Обнинска, или в любую другую сторону, поставить регик и наснимать вам кучу видео, где 80% участников дорожного движения, прутся по левой полосе при свободной правой. Это повсеместное явления, вы - тошноты, так постоянно передвигаетесь и класть с высокой колокольни вы хотели на ПДД в этом случае.
Так это из-за Вас произошло?
"Игра была равна, играли два г...вна"  ©  В.Г. Карпин    :-D
А это привычка, 80% прется точно также и вне населенного пункта.
Совершенно верно, могло быть и так. Но скорее всего бумеровод тот еще олень, хотя автор ролика на мой взгляд, сам нашел приключения на свой регистратор.
Я вот одного не догоняю, ну понятно, что в населенном пункте автор ролика может двигаться по любой полосе, однако, что мешало после совершения маневра продолжить движение по правой полосе? Я понимаю, что с точки зрения ПДД, тс ничего не нарушил, но к чему лишний геморрой?
Да нет, особого желания нет. В любом случае мой вопрос скорее риторический, для себя я давно на него ответил :-)
Ну наверное пролетариат увидел, как можно жить и начал догадываться, что тут ему так жить не позволяют :-) Плюс огромный пласт населения влез в долги в погоне за красивой жизнью, а сейчас упали з.п., кого-то сократили, все реально дорожает, в итоге мечта все дальше и народ начинает искать виноватых. А тут Какорин с Мамаевым или этот тип с мерином за 6 мультов. Ну и идеология - отнять и поделить, еще крепко сидит у многих в сознании :-)
достаточно прочитать то, что написал(а) Demarco... хотя, если честно, нет желания обсуждать этот явный вброс  :-)
Я внимательно читал то, что написал/а  Демарко. На мой взгляд - хорошее образование, возраст 22-25лет, вот пол определить не смог :-)    И если в ее тексте есть противоречия, то они на мой взгляд обусловлены возрастом, ибо еще не все устаканилось в голове. Но вброс я тут не разглядел. В любом случае, Текила декларировала примерно тоже самое. Мне лень сейчас шариться по блогам, но общий посыл я хорошо помню.
Мегатрон, я безусловно могу чего-то там не знать или не помнить, но как мне кажется, в нашей стране наверное с 1850 года, при должном настрое можно было не голодать и иметь  какое-никакое жилье. Вотс авто да, беда, но лошадку трудяги вроде могли себе позволить :-)
Я - последняя буква в алфавите и та раскоряченная :-) А если серьезно, то бумага конечно все стерпит, однако мне доподлинно неизвестно, всегда ли Вы отвечаете за свои слова ;-) Вы несли пургу про качество бензина не так давно, несли эту пургу вообще не разбираясь в вопросе. Но это ладно, с кем не бывает :-)   Да и по многим другим вопросам Вы мягко говоря некомпетентны, но всегда стараетесь представить свое мнение как единственно правильное) А так разумеется, я Вам ничего не должен обосновывать, и Ваше право считать меня тем, кем Вам будет угодно :rose:
С языка сняли :-)
Да как обычно будем середнячками.
Стоит дороже, по любому.  Но вот знакомый на 150 прадике, за 200т км пробега, вообще в подвеску не совался. А у меня как-то давно, была новая двенаха, проблемы с подвеской(и не только) начались ровно через полгода  :-)
Думаю что нет. Ибо даже если это и так, ни Вы, ни я, ни кто-нибудь другой этого не могут знать априори.
Танюлька, спасибо конечно :-)   Я вот что вспомнил, риторика этой дамы(если конечно она дама :-) ), на мой взгляд слово в слово повторяет те тезисы, что когда-то в блогах декларировала Текила. Однако в тот раз, все те люди, что сейчас выразили Демарко свое решительное Фиии, неистово рукоплескали. Что произошло? Вот если разобраться, то Демарко говорит О: - 1)Жить стало лучше 2)Хочешь изменений стань ими! 2)Кто работает тот ест. 3)Не надо завидовать, надо работать 4)Вы гавно, а я Дартаньян. Я честно не понимаю.
Копи, извините, но по всем параметрам, к кухонному аналитику ближе всего находитесь именно вы ;-)
Спокойный, всем плевать на мою порядочность и нравственность. Если я поставлю свое авто на стоянку, в моем дворе ровным счетом ничего не изменится, кроме того, что я как дурак буду ходить по километру за своим автомобилем, а у всех остальных авто будет в шаговой доступности. Поэтому я и говорю о том, что законом не запрещено ставить автомобиль во дворе. У вас времени вагон, не устраивает, пишите во все инстанции, дай Бог получится и дворы освободятся от как вы изволили выразиться - автохлама. Что есть компромисс? Соглашение на основе взаимных уступок. Если законом не запрещено ставить машины во дворах, значит вы(а точнее ваша позиция, что двор должен быть свободен от "автохлама") не являетесь стороной которой должен быть предложен компромисс. Следовательно к компромиссу должны придти именно владельцы автомобилей, ибо машин все больше, а места все меньше. В этой ситуации, компромиссным решением, как раз и является то о чем я говорю.

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »

Зерновая !!!!

11.02.2014 14 15:32 11 6005

Зерновая перекрыта, авария из трех машин, выбирайте пути объезда!

Рубрика: Я - репортер

Проблемы со связью!

05.02.2014 14 09:39 50 6372

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, что со связью? Не работает МТС, Билайн. Проблема я так понимаю не только у меня =)

Рубрика: Я - репортер

И снова беда...

07.09.2013 13 01:59 17 6261

Сегодня поздно вечером на ул. Салтыкова-Щедрина, походу на пешеходном переходе ПАЗик сбил человека, к сожалению летальный исход. Почти на том самом месте, где несколько лет назад, укуренный гость губернии, сбил маму с двумя маленькими детьми.

Рубрика: Я - репортер

Стройка на "лампочке"

19.08.2013 13 14:25 47 6851

Сегодня проезжая мимо стадиона(вроде называется Юбилейный) на радио-ламповом заводе, заметил большое количество строительной техники. Может кто-нибудь знает, что там строят, я так понимаю явно не новый стадион...

Заранее прошу прощения за формат "новости", да и фоток нет.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
01 дек 2016 03:00
1
Амнистия
21 ноя 2016 16:11
-3
Хамство