Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Запил

Общий рейтинг:  82 
Статус: 
Дорогие друзья!!!)))) Хотелось бы попрощаться, ибо больше меня на сайте не будет. Вам всем счастья и удачи, сайту процветания!
icq: 15641212
skype: nety
Комментатор:
Комментариев: 3367
Оценка: +6614
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
Сергей Халява
Пол: М
Семейное положение: Не холост
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »
Потому, что остальное население безмолвные рабы, способные вякать только будучи анонимными пользователями в интернете.
Я тут на днях ключи видимо в такси оставил, и мне тоже пообещали звонок администратора в течении 3-х дней, уже пять прошло, завтра поеду к ним.
Я ждал этот коммент! :-D    
А если б у бабушки были яйца...
Я тоже склоняюсь к тому, что стопы изначально не работали, а горит там походу сначала поворотник, а потом аварийка.
Мне вообще кажется, что и маневрировал он потому, что понял - тормозов нет :-)
Посмотрите, в конце он врубил аварийку и по-моему там горят те же фонари, что и в том временном, который вы указали.
Да ничего там не загорелось, видно же, что не смог он затормозить. До упора катился пока скорость не погасил.
В чеке, который любезно выложил Геннадич, черными буковками на белом фоне написано АИ-95-К5. Я мог назвать то, что там продают, как угодно, назвал - ослиной мочой, специально, чтобы Вам было понятно :-) По сути, я уже с десяток сообщений пытаюсь донести тот факт, что бензин АИ-95, экологического класса 5, не может стоить 34-30 копеек. Вы с упорство достойным лучшего применения несете ахинею, про прокладки, свечи и исходники, абсолютно не понимая и не разбираясь в обсуждаемом вопросе. Удачи вам Копи :bravo:
Джипарь свалился зачетно :-D
Это рекламный пост? :-D
Копи, спор ради спора, каким образом на жигулях вы  отличите бензин ЕВРО3 от ЕВРО5 ?  :-D
А вот это брехня, 2 недели как поменяли. Цену на бензин они успели, а на ценнике не успели...  :devil:
Я не знаю как работают такие АЗС, но подозреваю, что если нет оператора, а сеть заправок больше пяти штук, ошибиться вообще не сложно. Да и вообще, глупо таким образом обманывать народ, я почему-то уверен, что виной всему элементарная забывчивость ответственных лиц. Истерию из этого устраивать не надо. На ТНК пару раз глючила стела и все топливо было по 23 рубля)))  Они наверное сейчас крестятся, что вы это дело не увидели :-D
Я знаю этот рынок, поэтому и рассуждаю.
Большинство объезжало, самые отчаянные на легковушках перлись и попадали на потеху публике))) Был один не смешной момент, когда заглохшую машину волной отбросило на парня, который пытался прикрепить трос, но слава Богу обошлось. Я например, последовав вашему примеру припарковался и просто смотрел как чудики форсируют озеро :-)  
Аленушка, еще один немаловажный момент) - абсолютно пустой бак, это когда вас притаранили на тросу))) Например на моем авто, когда комп рисует абсолютные нули, у меня получалось проехать еще 60км :-) Поэтому мож вы зря на заправку ополчились? ))
Ага, вчера на Жукова концерт был)))) Только при мне шесть легковушек не проплыли :-)
По идее, заявления должно быть достаточно для выездной проверки.
тут просто математика и собственно цель открытия азс. При закупе в 34р за литр, ни один адекватный человек не станет продавать топливо по 34-30 :-)
Речь о легковых авто.
Я просто пример наглядный привел :-)
В 91-ом, топливо делилось на два вида - лютое говно и вроденичего))) Сейчас, на АЗС должно продаваться топливо ЕВРО5 Я просто уверен и готов поспорить, что на указанной АЗС продают топливо ниже классом. И на авто отечественной сборке, да и на бюджетных иномарках, ни вы, ни ваша машина практически ничего не ощутят. Для вас самый главный показатель - октановое число. Если оно окажется ниже заявленного, тогда да.
Но по мне, пусть лучше не дольют два литра, чем зальют полный бак говна. Все это делается не от хорошей жизни, штрафы за обман потребителя сумасшедшие.
Есть, этими вопросами занимается по-моему РОСПОТРЕБНАДЗОР, там довольно таки серьезное наказание, ибо квалифицируют как обман потребителя. Но если подкрутить счетчики например в пятницу и выровнять в понедельник, шансов, что поймают практически нет.
Например можно без всяческих последствий лить в МАЗ-КАМАЗ печное топливо, и ни авто, ни вы,  не поймете, что это печнуха :-)
Смотря, что за авто :-)  
Копи, вы не можете этого утверждать просто по определению. Ибо просто не знаете, что есть плохой бензин :-)
Это я про независимые АЗС говорю, как обстоят дела с "брендованными" заправками не знаю.
Копи, я не утверждаю, что на этих заправках бензин говно всегда. Это не так. Просто сейчас, АИ-95 в опте стоит 34р за литр. За евро 5.
При приемке топлива, а особенно бензинов, возникают потери иной раз до 100литров с бензовоза. Когда нет маржи(как сейчас) сотрудники заправок подкручивают счетчики, дабы эти потери перекрыть, недолив в этом случае будет составлять примерно от 50 до 100гр. с литра.
Посмешили спасибо)))) Геннадич, аи-95 даже по 34-30,  это курам на смех. Я вас поздравляю, вы залили себе в бак ослиную мочу (в лучшем случае) ;-)   А так, заправка без оператора, ничего страшного не произошло, просто не успели цену подправить. И особенно люто смотрятся комментарии про частные конторы, которым плевать на клиентов))))) Для вашего сведения, в нашем городе ВСЕ заправки частные. И скажу по секрету :-) , для владельца независимой АЗС лояльность клиента превыше всего.

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »

Зерновая !!!!

11.02.2014 14 15:32 11 6005

Зерновая перекрыта, авария из трех машин, выбирайте пути объезда!

Рубрика: Я - репортер

Проблемы со связью!

05.02.2014 14 09:39 50 6370

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, что со связью? Не работает МТС, Билайн. Проблема я так понимаю не только у меня =)

Рубрика: Я - репортер

И снова беда...

07.09.2013 13 01:59 17 6261

Сегодня поздно вечером на ул. Салтыкова-Щедрина, походу на пешеходном переходе ПАЗик сбил человека, к сожалению летальный исход. Почти на том самом месте, где несколько лет назад, укуренный гость губернии, сбил маму с двумя маленькими детьми.

Рубрика: Я - репортер

Стройка на "лампочке"

19.08.2013 13 14:25 47 6850

Сегодня проезжая мимо стадиона(вроде называется Юбилейный) на радио-ламповом заводе, заметил большое количество строительной техники. Может кто-нибудь знает, что там строят, я так понимаю явно не новый стадион...

Заранее прошу прощения за формат "новости", да и фоток нет.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
01 дек 2016 03:00
1
Амнистия
21 ноя 2016 16:11
-3
Хамство