Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Запил

Общий рейтинг:  82 
Статус: 
Дорогие друзья!!!)))) Хотелось бы попрощаться, ибо больше меня на сайте не будет. Вам всем счастья и удачи, сайту процветания!
icq: 15641212
skype: nety
Комментатор:
Комментариев: 3367
Оценка: +6614
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
Сергей Халява
Пол: М
Семейное положение: Не холост
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
Ну и естественно я разделяю Ваше негодование по поводу персонажей, кидающихся коричневой субстанцией в незнакомого человека. Однако он сам в этом виноват. Как виноват Мамаев и Кокорин, как виноваты горе-фсбшники, как виноваты тупые мажоры выкладывающие свои похождения на всеобщее обозрение. Народ зол, а будет еще злее. И происходит это потому, что ваши слова - "времена, когда это было очень сильно правда уходят. Что ситуация в стране уже давно тихо и незаметно меняется к лучшему. Что уже много лет как можно зарабатывать большие деньги честным трудом и своим умом. Что уже давно пенсионеры живут не так уж и бедно, как принято считать" , как бы помягче сформулировать... Не отражают суть изменений происходящих с нашей страной и обществом в целом. ;-)
А вообще, жить в розовых очках распрекрасно :-)  
Запил, очень смешно. Если я не зарабатываю больших денег честным трудом, это не значит, что никто не зарабатывает. Вот это я ихотела донести - не меряйте мир по себе. Жаль, что у вас эта простая истина вызывает смех, а не понимание.
Я могу ответить Вашими же словами - "согласЕН с вами, что такие люди существуют" Но людей ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ большие деньги благодаря честному труду в масштабах страны единицы. И простая истина гласит только одно - БОЛЬШИЕ деньги в нашей стране честным путем не заработать.(всегда есть исключения из правил)
Именно что компромисс.
У меня нет мерседеса, в моей семье столько не зарабатывают.
Что уже много лет как можно зарабатывать большие деньги честным трудом и своим умом.
:-D
Перфоманс туда  "RAY-TUZ"  обещал забабахать :-D
Мегатрон, ну например у ЛК100-200, подвеска гораааздо надежнее чем например у любого легкового автомобиля))
Если заехать в лес на этом оцинкованном гробу, то можно услышать как он гниет :-)
Ну это меняет дело конечно :-D Я и говорю, мелко плаваю и скучно живу! Зависти нет, есть к чему стремиться))))
Есть какая то принципиальная разница занято ли это место машиной которая каждый день уезжает приезжает или машиной которая стоит три дня? А? Место все равно будет ЗАНЯТО если ты задержался с работы 100500% :-D .
Разумеется есть :-)  Разница огромна, разговор ведь не о единичном случае. Раз уж мы паркуем автомобили во дворах, так пусть там паркуются исключительно те, кто пользуется автомобилем. Сломанная машина, машина под продажу или вторая машина выходного дня, должна стоять на стоянке или в гараже. Иначе нельзя.
Мне например без разницы))) Но забавит один момент, тут каждый проект десять раз перепроверишь, всю голову сломаешь пока даже теоретически рентабельность просчитаешь. А у него все просто! Ехал себе на машине и БАЦ - а не закопать ли мне в землю гелик за шесть лямов, круто же будет!!! :-D
Нормальная такая идея мужику в голову пришла))))) И ведь воплотят! :-D Эх, скучно я все таки живу...
Вот именно, людьми надо быть, а не быдлом которому так удобнее и пошло все вокруг в малину.
Вот мы и пришли к тупику. Ибо например автору НН, удобнее хранить свой автохлам у вас под окном. В жизни не все регламентируется по учебнику, люди должны уметь договариваться и искать компромисс.
И кстати по вашим словам вы сами спокойно паркуетесь перед домом-мне прям интересно какая была бы реакция на подобное письмо в ваш адрес.
Я совершенно спокойно паркуюсь возле своего дома, ибо не хамлю, не мешаю жить другим людям и вообще пытаюсь относиться к окружающим так, как мне бы хотелось, чтобы они относились ко мне.  Это секрет успеха, записывайте. Поэтому вряд ли я увижу письмо подобного содержания у себя в почтовом ящике, как собственно практически равны нулю шансы не увидеть утром свой автомобиль там, где я его оставил.
Я смотрю вы дядечка резкий(хотя вполне возможно только в интернете). Палить авто он собрался) Ух! :bravo:
Я дядечка нормальный ;-)   Где вы умудрились вычитать, что именно я собираюсь сжечь ваш автомобиль??? За своей мнимой правотой вы не видите вообще ничего вокруг. Мне уже надоело повторять прописные истины, нельзя ставить машину на длительную стоянку во дворе. Приехал с работы поставил, утром сел уехал. У всех бывают форс-мажоры и иногда машинка стоит выходные или просто пару дней, в этом нет ничего криминального. А если авто большую часть времени стоит без дела, занимая парковочное пространство которого и так всем желающим не хватает, то тут явно прослеживается хам в лице владельца этого автомобиля. И если вы хамье, которому срать на окружающих людей, будьте готовы к тому, что бумеранг прилетит в обратку и вы останетесь вообще без автомобиля.
Спокойный, вообще не проблема, однако на данный момент ни одного закона обязующего меня ставить машину в гараж или на стоянку нет. Поэтому ставлю во дворе.
Я паркую машину во дворе и меня бесит, когда немного задержавшись на работе, я вынужден ставить авто в какие-нибудь пердя из-за того, что некто раскорячил на два месяца свое корыто. Меня не обламает поставить авто на стоянку, если во дворах запретят парковку. Но при жестком дефиците парковочного пространства, оставлять на несколько дней свой неликвид, занимая парковку, есть не что иное, как банальное хамство и недостаток воспитания. Рецепт до боли прост - не используешь автомобиль, поставь его на стоянку, в гараж или еще какое оборудованное место. Ставишь себя выше окружающих? Будь готов увидеть угольки вместо автомобиля.
Еще раз. Нервотрепку вы устроили себе сами, когда свалили из города и поставили свое авто на стоянку во дворе. Зарекаться в таких вещах не стоит, ибо если вы не понимаете русский язык, в следующий раз "доброжелатель" просто спалит вам автомобиль. Странно, что вы не понимаете простые истины. Я например двумя руками за то, чтобы полностью освободить дворы от машин, ибо им там не место. Но если это еще дискуссионный вопрос, то превращение придомовой территории в автоотстойник однозначное зло. Не пользуешься машиной больше суток? Ставь на стоянку. Что тут непонятного? И нервы сбережете и имущество ;-)
Правильно вас штрафанули. Задолбали черти-что из двора устраивать. Для таких дел есть платные стоянки, заплати денежку и продавай неспешно.
Ну прогноз же должен на чем-то основываться? Даже синоптики могут рассказать, почему они ожидали вчера солнце, не смотря на то, что неделю лил дождь)))
Это конечно все очень здорово, но хотелось бы уточнить - за счет чего совет по промышленной политике видит выход из кризиса в указанный период времени? Все мы так или иначе догадываемся из-за каких причин этот кризис наступил, поэтому лично мне крайне удивительно читать такие прогнозы) Что известно этому совету? Отменят санкции? Или быть может Россия вернет Крым? Или нефть подскочит до 1005000$ за баррель? Ну или в крайнем случае Путин сам себя сменит?))))
Мой хороший знакомый, за год купил себе квартиру и две машины)))) И сейчас на дядю не работает, на остаток денег открыл малый бизнес и крутится потихонечку.  Я не помню что там была за пирамида, но прикрыли ее пару лет назад. Поэтому кто тут лох, ооочень большой вопрос.  ;-)    (ну разумеется если не брать во внимание героев статьи)
Сотрудникам ФСБ разумеется)
"Из-за повышения акцизов цены на бензин могут подняться на 6,5-7%, полагает Минфин.  " На данный момент, в оптовом сегменте бензин подорожал гораздо больше нежели на 7%, поэтому не только в акцизах дело.
Но опять же, в России принято сначала поднять на три рубля, затем рубль скинуть)) и народ будет счастлив :thumbs_up:
Почему растут цены на бензин... Ну так на вскидку есть два варианта: 1) Наконец-то сказалось повышение акцизов. 2) Картельный сговор ВИНК. Если первое, цены и дальше будут расти, на заправках пока повышение незначительное, опт например рублей на 5 взлетел. Если второе, к осени немного отпустит.
Не знаю как в Европе демократической)), а вот в тоталитарной России, скоро окончательно холопам кислород перекроют. Забудете и про лес и про речку :-)
К сожалению ключи от авто. Если сегодня не найду, придется перепрошивать, иначе чую подрежут мое авто)

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »

Зерновая !!!!

11.02.2014 14 15:32 11 6005

Зерновая перекрыта, авария из трех машин, выбирайте пути объезда!

Рубрика: Я - репортер

Проблемы со связью!

05.02.2014 14 09:39 50 6370

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, что со связью? Не работает МТС, Билайн. Проблема я так понимаю не только у меня =)

Рубрика: Я - репортер

И снова беда...

07.09.2013 13 01:59 17 6261

Сегодня поздно вечером на ул. Салтыкова-Щедрина, походу на пешеходном переходе ПАЗик сбил человека, к сожалению летальный исход. Почти на том самом месте, где несколько лет назад, укуренный гость губернии, сбил маму с двумя маленькими детьми.

Рубрика: Я - репортер

Стройка на "лампочке"

19.08.2013 13 14:25 47 6851

Сегодня проезжая мимо стадиона(вроде называется Юбилейный) на радио-ламповом заводе, заметил большое количество строительной техники. Может кто-нибудь знает, что там строят, я так понимаю явно не новый стадион...

Заранее прошу прощения за формат "новости", да и фоток нет.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
01 дек 2016 03:00
1
Амнистия
21 ноя 2016 16:11
-3
Хамство