Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Запил

Общий рейтинг:  82 
Статус: 
Дорогие друзья!!!)))) Хотелось бы попрощаться, ибо больше меня на сайте не будет. Вам всем счастья и удачи, сайту процветания!
icq: 15641212
skype: nety
Комментатор:
Комментариев: 3367
Оценка: +6614
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
Сергей Халява
Пол: М
Семейное положение: Не холост
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
И это... Мы с Аяксом не при делах, а у меня вообще алиби есть :-)    Почерк не к черту :-D
Геннадич, ну если ФК Магнит не нормальный противник, тогда я умываю руки))) Спартак сейчас показывает самую яркую игру в премьер лиге. Согласен конечно, что надо пройти испытание конями и бомжами, но то, что происходит сейчас лично меня радует!!! :-)
Мэри, :bravo:  :thumbs_up:
ну так по вашей риторике видно на чьей вы стороне.
Браво!!! :bravo:  Это просто супер вывод! На самом деле, я поверхностно знаком с ювенальной юстицией, причем критики читал гораздо больше нежели хвалебных од. Однако вот теперь, после общения с ярким представителем противников ЮЮ, я пожалуй поменяю свое мнение.  С такими противниками и защитники не нужны. Своей точки зрения у вас нет, ничего толкового сказать вы не можете, действуете как реальная секта. От таких людей надо держаться подальше. Всего вам доброго :rose:
То есть по Вашему мнению и бороться с ЮЮ не стоит?
Давайте так, по моему сугубо личному мнению советская система защиты прав несовершеннолетних ничем не лучше ювенальной юстиции.  То, против чего боритесь вы, это одна сторона медали. А ювенальная юстиция на мой взгляд многогранна.
исправить несправедливость в отношении к российским семьям, совершенную новой редакцией статьи 116 УК РФ введенной законом 323-ФЗ;
Каким образом вы собираетесь это исправлять??? Где я могу почитать о ваших инициативах?
Но я уверен, что вы не преследуете таких целей. а искренне беспокоитесь за российские семьи.
Я к сожалению не уверен, что Вам и вашей организации есть дело до российских семей. В стране на протяжении очень многих лет творится откровенный беспредел в части защиты прав несовершеннолетних. Годами, подобные вашей, организации, занимались вообще непонятно чем. Я вообще считаю, что это из серии "закон Димы Яковлева", мейнстрим так сказать. И вот для того, чтобы у адекватных людей исчезли сомнения в вашей деятельности, я и прошу расшифровать, что вы предлагаете вместо ЮЮ. Я согласен на "особый путь", вы мне его просто покажите.
А смысл? :-D
Говорят, есть какие-то специальные технологии укладки асфальта в таких случаях ...
Где технологии, а где Армяне :-)   У них отлично технология по освоению бюджетных средств работает, про остальные не слышал))))
Я полагаю, когда у Вас, допустим, аппендицит случиться (тьфу, тьфу, тьфу), Вы просто закажите скальпель, анестезию и проведёте операцию по удалению болезного отростка? Я естественно утрирую, но в целом ситуация аналогичная.
Копи, ну с нашим здравоохранением, видимо скоро надо будет учиться самому себя оперировать :-)   Если уж утрировать по полной, то варианта два - либо вы помрете от аппендицита, либо прооперируете себя и быть может станете жить))) Так и тут,  либо сейчас скинуться(а можно и не скидываться, сумма невелика) и отсыпать ямы, либо ближайшие лет 10 отрывать там бампера и портить подвеску :-)
На самом деле я совершенно не против такого рода пикетов, ибо те люди, что волей случая находятся сейчас у власти, понимают только язык силы. Но название организации просто адовая жесть. Ну и еще один немаловажный момент. Думаю многие согласятся, что существующая система защиты прав несовершеннолетних, не то что устарела, а вообще, изначально была направлена на что угодно, окромя защиты этих несовершеннолетних. В замен нам предлагают ЮЮ. Но ювенальная юстиция тоже не находит понимания у нашего общества и это понятно. Так может вместо оголтелой борьбы против ЮЮ, стоит предложить нечто свое? Копировать Запад вы не хотите, а предложить что-то свое не способны. Так получается, или я чего-то не знаю/не понимаю?
Во дворе со временем образовались ямы, которые угрожали безопасности моего бампера. Заказал куб мелкого щебня, раскидали, вуаля! проблема на какое-то время решена. А можно купить так называемый "кирпичный бой", стоит вообще копейки. Но вы все правильно делаете :thumbs_up: , пишите в прокуратуру и на КП40.
"Родительское Всероссийское Сопротивление" :facepalm:
Вот это я понимаю!!! Вот это истинные представители человекообразных обезьян))))
Украины.
Вооот. Можно быть совершенно несогласным с Вашей точкой зрения, но вы хотя бы себе не противоречите и в вашей логике нет двойных стандартов.
В чем мошенничество-то? Воруют они, или что делают?
Мне надо ТО пластика!!! Отписал в личку :-)
Совершенно согласен, что хулиганством тут и не пахнет. Хотя исполнять могли и мелкие глоры, ошибочно причисляющие себя к ф.ф.
Копи, предатели кого/чего?
Вот и получается, что для оголтелого жителя например Львова, вся восточная Украина предатели. А для жителей страны победившей фашизм, предатели - белогвардейцы. А по сути и там и там обычные люди, любящие свою страну, но не желающие жить по тому курсу, что для них кто-то предопределил. Вдумайся Аргус.
В стране режим поменялся за долго до гражданской войны, и после гос. переворота и отречения, брат на брата не шёл.
Аргус, посвяти меня, на что и главное когда поменялся режим?
Да и на Юго-Востоке, не все так просто, не коли Турчинов общество специально на 2 лагеря, отрицая язык, веру, хоть столетнее но соседство, не было бы сейчас ДНР и ЛНР.
В чем главное отличие 1917года от того, что произошло на Украине в наше время? Без привязки к политическому курсу. Разве коммунисты не отрицали веру, культуру и язык царской России? Что такое белая эмиграция и почему она произошла?
Ты внимательнее наблюдай, сейчас там заруба идет не за людей а за территорию которую они занимают. То же самое было и у белогвардейцев, которые к слову сказать в массовом составе служили Гитлеру.
Все тоже самое сейчас на Украине, только Гитлером и гитлеровской Германией они считают Путина и Россию. Самому тупому ежу понятно, что без России все эти новообразования обречены, как "белые" тогда прекрасно понимали - германия единственная сила способная скинуть коммунизм. Вообще все один в один.
Я при своих родителях никогда не ругался матом, вообще. А в компании друзей на нем разговариваю, и да, мне тоже крайне неловко если в моей машине вдруг заиграет нечто "такое", а рядом сидит мама.
Если бы это было так просто, мы все были бы миллионерами :)
Значит? :-)
Амонра, вы вообще понимаете о чем говорите? Сексуальная ориентация, это не муз. культура. Неокрепшие умы могут увлечься субкультурой, но не сменить ориентацию.
Какие предатели??? Какая пятая колонна???? Вы совсем умом тронулись? Жители ДНР и ЛНР предатели или как? В стране сменился режим, многовековой режим. По разные стороны баррикад оказались братья, отцы и сыновья. Каждый воевал за свои идеалы, за лучшую жизнь. Предатели это вы. Вот такие деятели, которые через десятки лет развешивают ярлыки и клеймят людей. Одни умирали за Веру, Царя и Отечество, другие за Родину и Сталина.  
Дичь, очередная дичь. Двойные стандарты сквозят от каждого предложения. Те, кто оправдывает коммунистов в первые тридцать лет после прихода к власти, просто не имеют никакого морального права отказывать в оправдании теперешней Украине.
когда власти с удивлением, действительно, обнаружили кучу преступников.
Господи, что у людей в головах.....  Жги уже, тут ничего не исправить...
Я верю в мёд! И в высшие силы тоже верю)
Какая нахрен карма?
Медовый спас граждане. Успокойтесь))))) Поэтому и Священник, поэтому и ярмарка.
Фанаты всегда были, есть и надеюсь будут правых взглядов. Есть еще конечно шавки...
Я высказал свое мнение, вы можете и дальше продолжать выкладывать подобных "нарушителей" :-)   И да, если места вагон, можно хоть на крыше лежать, если вы никому не мешаете. Мне вот этот персонаж не мешает абсолютно ;-)

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Зерновая !!!!

11.02.2014 14 15:32 11 6004

Зерновая перекрыта, авария из трех машин, выбирайте пути объезда!

Рубрика: Я - репортер

Проблемы со связью!

05.02.2014 14 09:39 50 6369

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, что со связью? Не работает МТС, Билайн. Проблема я так понимаю не только у меня =)

Рубрика: Я - репортер

И снова беда...

07.09.2013 13 01:59 17 6261

Сегодня поздно вечером на ул. Салтыкова-Щедрина, походу на пешеходном переходе ПАЗик сбил человека, к сожалению летальный исход. Почти на том самом месте, где несколько лет назад, укуренный гость губернии, сбил маму с двумя маленькими детьми.

Рубрика: Я - репортер

Стройка на "лампочке"

19.08.2013 13 14:25 47 6847

Сегодня проезжая мимо стадиона(вроде называется Юбилейный) на радио-ламповом заводе, заметил большое количество строительной техники. Может кто-нибудь знает, что там строят, я так понимаю явно не новый стадион...

Заранее прошу прощения за формат "новости", да и фоток нет.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
01 дек 2016 03:00
1
Амнистия
21 ноя 2016 16:11
-3
Хамство