Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

filin-fox

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 254
Оценка: +1092
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
У всех товарищей по работе разного возраста ,друзей - даже у таксистов узнавал ,и не один галку за пу не ставил !! Непойду больше на выборы!!Нечестно все это!!!
Музыку включили, а коньки не раздают))) плохой какой-то каток)))
В пендосии 8 пуль получил бы ) только за то ,что дверь не открыл!! )) А тут из за возни с очередным клоуном шум поднимают!
Как же он комиссию то на оружие прошел?
ПЛАТНО! Пока эти справки платные,будут выдавать всем психам ]:-> БизнесмеДы)))
Без видео дохлый номер жаловаться!Но судя по фото) только на РЕНтв))
Ямка должна сначала созреть)) впитать влагу , соль и грязь)) Если сразу заделать ,то прилипнет намертво! и больше не появится ))))
Поэтому если что серьёзное - то лучше сразу в Москву !! Вы что? Московские мясники живым не выпустят. Сразу в Израиль!
Я бы не рекомендовал Москву - если бы не горький опыт( Можно тут трепатся до бесконечности, пока самого не прижмёт! Юхновь- вам жить пол года (надо руку оттяпать, Калуга- всего-то три пальца отрезать ,а может и четыре, Москва-нашли и вытащили стальную занозу + пара швов и мазь прописали ))) До меня в Юхновской) кому-то по ошибке пальцы так и оттяпали!
Знаем эту больничку! Проходили !! Если там не добьют ,то в Калуге наверняка !! Поэтому если что серьёзное - то лучше сразу в Москву !!
Надо найти неизвестных копателей, и закопать в ту же лункуЕщё один больной на голову.
правильно мыслешь все не влезут)
Надо найти неизвестных копателей, и закопать в ту же лунку ]:->
Убрали-поставили ,убрали-поставили ,убрали-установили на другом шоссе! деньги-деньги ,деньги- деньги,деньги на побольше деньги)))
Синий синий иний лёг на провода , током ...... :-D
это всё фигня... мне сейчас посылка с москвы идет... китай-ярославский вокзал-казанский вокзал-хабаровск...
забуть про нее и смерись)) Мой воблер до Внуково из китая за 34 часа добрался ,а потом по всей стране 2 месяца летал)) и исчез где-то под Хабаровском )))
Оплата страхового полюса )) от заговоров ,приворотов,нищеты )))
Буду болеть за Калужский Сенегал )))
Это камунальная техника )) мусор возят! Нормально стоит) Лучше бы фото клоунов с аненок в районе больницы выложили )в три ряда паркуют!) Был там вчера - полный армагедец)))даже дворы забиты, пришлось возле Атака машину бросить ]:-> и пешкодралом до морга!
Надо депортировать пешком как в 45-46году) всех в колонну и погнали на юг !!Тогда точно обратно не потянет)тех кто живым дойдёт!
Бросайте перед шлагбаумом)и номерок моб. под лобовуху) Пускай уговаривают вас проехать во двор)) У бабушки чайник неуспеет закипеть , а местечко уже освободят))   а встречать будут с битой, в лучшем случае, а то и травмат к бошке приставят, народ у нас какбэ такой, тож всё его)
Работа была раньше ремонтно-разъездного хорактера )) В Москве - за 5 лет один раз записку под лобовым нашёл) и то в ней был написан код-пароль шлагбаума ))) Ну и пару раз охранники бузили-вежливо))) Но у нас точно могут дворники в узел завязать ))) так как камер маловато!
Во многих дворах в городе поставили шлагбаумы, приезжаю в гости к бабушке (ключа у неё нет) машину поставить негде, парковка вдоль дороги запрещена на длительном расстоянии. Что делать? Не можно и пешком, но что дальше? Срезать нафих эти все шлагбаумы, придумали себе мещане частнособственники. Мож и дороги себе перегораживать скоро начнут? Мол она к нашим домам значит нечего тут ездить.
Бросайте перед шлагбаумом)и номерок моб. под лобовуху) Пускай уговаривают вас проехать во двор)) У бабушки чайник неуспеет закипеть , а местечко уже освободят))
Видел вчера около 7 вечера ЗИЛок, который ехал по тротуарной плитке на ул.Ленина, сгребая снег. Затем он пересёк Карла Либкнехта прямо по зебре на зелёный пешеходный сигнал светофора и также по тротуару свернул на Либкнехта в сторону ж/д переезда. На ж/д переезде плескалось море, в котором барахтались легковушки, но за ЗИЛка мне было не страшно. Он большой, он не утонет
Вы за ним на чем ехали ? Или пешком следили?)))
В Юхновской районе со всех мостов маунгли жижу в речку швыряют ,и не просто в речку ) а на территорию нац парка угра ! где только один штраф за авто на берегу от 5т.р. !
Сколько кровных рубликов коту под хвост? Бенз,водка,патроны,членские взносы)) а путевочка?Да ну! В том же КП40 была статья про членские взносы и путёвки, я её распечатал в 10 экземплярах. Не обязан я платить за путёвку, нет такого закона, может лесник типа предъявить но шёл бы он лесом, за что им платить? Шлю всех боком, стреляю где хочу (кроме заповедников), я Россиянин)))
Без путёвки вы не охотник, а обычный браконьер!Местные узнают- колёса проколят ))Все покупают путёвку даже браконьеры)) Без этой бумажки в лесу) с мясом и ружьем - сами превращаетесь в добычу для нашего "гуманного"правосудия))!!
У простых смертных проще
Самим то не смешно?были бы 90-е другой вопрос) реально жрать было нечего. Сколько кровных рубликов коту под хвост? Бенз,водка,патроны,членские взносы)) а путевочка? А если жена узнает)реальной цену шмотка мяса) поделеного хорошо если на четверых, а то и на 16)))А проще как вы говорите-смертным можно только браконьерить !! Любой активный охотник, хоть раз в жизни - но браконьерил! Не мне вам рассказывать))
Я лично не против охоты на перелетную птицу, сам не без греха -но не сильно болен)Но с собакой ,с ружьём ,с тепловизором считающие себя вышими хищниками-охотниками ,и стреляющими с 200 метров в свинину)вы что в тайге живете?или что дома кушать нечего ? Адреналина мало ? А вы попробуйте с ножом на того же кабанчика в рукопашную сходить!) Вы не охотники,а просто убийцы!!! А скольких вы своих собак в лесах побросали ? Как открытие сезона - так по обочинам сбитые воляются , или в деревнях кур и кошек душат  ]:->
Хочу пляж на Оке , как в 50 годах!!!) Что вам песочка жалко? Или там малый бизнес отсутствует ) и рынка нет )да и плитку туда невкотаешшшш)))
На Кубяка вторую школу с 1992 года строят )) учились тогда в три смены) В обещания там уже не верят!!
лесба тощая...
Она ещё с дельфинами разговаривает,и вместе с Витасом пищит в полнолуние ))
Зима началась )) пора копать))
Брат братан братишка ) когда меня отпустит ...))))))
Городская управа пусть радуется, что ПРОСТО качели СЛОМАЛИСЬ, что никто не подал в суд по причине нанесения вреда здоровью...а то калужан обвинили...Вообще то всегда подобные конструкции изготавливаются в антивандальном варианте, поэтому надо всегда помнить и быть готовыми делать более крепкими..
Не забывайте что Калуга колыбель космонавтики )) и возможно один из вандалов , сейчас по орбите круги нарезает ))) Я понимаю что вы хотите более крепкие , что бы уж наверняка )))

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

р.Угра вскрылась))

07.03.2017 17 17:01 0 6109

Рыбаки меняйте снасти!На лёд ни ногой!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.