Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

filin-fox

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 254
Оценка: +1092
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
В области везде такикие автобаны. Вы вот УАЗик застрявший в черте города видали? или девятку повисшую на брюхе ? А я посмотрел в Юхнове )) так что у вас ещё шикарные направления ))
Маман сказал-маман сделал ) вымирающий вид.
Вот в цивилизованной Европе такое не возможно. А Россия - дикая страна, никакого уважения к правам геев.по обочине наверное рулить любиш)) В России есть одно важное правило- никогда не делай того,что нельзя быстро объяснить врачам скорой)))Обоснуй.
Прежде чем боротся за права психически больных извращенцев - молока с селедкой хряпни ,и тогда поймёшь для чего мужику пятая точка нужна!)))
Вот в цивилизованной Европе такое не возможно. А Россия - дикая страна, никакого уважения к правам геев.
по обочине наверное рулить любиш)) В России есть одно важное правило- никогда не делай того,что нельзя быстро объяснить врачам скорой)))
Молодец тётка )) сообразила ! Фокус из 90-х, десантник))
Почему последний ДМ на Чикатило тянет?
потому что кино для взрослых)) Вы название статьи читали?)))))
Высадят низкорослые деревья ))Это опять цветными опилками низко посыпят?)))
Инвестиционный климат, благоприятная деловая среда - звучит как продажа родины со скиткой  ]:->
Дворники отремонтируй) мне кажется в них проблема)) Раскорячся перед перекрёстком в среднем ряду-на аварийке и ремонтируй в своё удовольствие) И дворники исправны ,и душа счастлива))
Водила прошёл все уровни игры угадай маневр )яма справа яма слева)) И установил рекорд по количеству пассажиров с одной остановки))
Это скорее всего очередной тестер эволюции Калужан))Если специально в провода зубами невгрызаться )то пройти мимо можно)))
Ощущение что они про крипто - продукты рассказали))))
Сейчас как впояют четвёрку за сырок , и поедет варешки шить Мики Маус )))
Вроде взрослые дятьки, а умом не богаты))Два ляма на троих - ни че так меска поели))))
Ну и кто туда попрется ? Или надеетесь на не бедною аудиторию? Почти во всех городах аквапарки,стадионы в центре города,как и рынки! До вас уже все спроектировали красные - в бескорыстном формате и для народа!
Трудоспособное население может выпить на несколько литров больше)пшеничного сока без мякоти )))) Это прям какаято дискриминация по видовому составу экстрималов))Что-то какой-то дешёвый получается у Вас "пшеничный сок без мякоти". Несколько литров за 416 руб. .Подскажите где. Только по секрету.  . А то расхватают, не достанется.
там целых 778 р вообще-то)) Да любой Калужанин знает где взять )хоть в три ночи) у какой-нибудь тёти Гали))
Не любит губернатор футбол) с тех пор как ему чуть пол калуги не разнесли и электрички покоцали)) Вот времена были веселые)) это вам не дома в танки играть))
Трудоспособное население может выпить на несколько литров больше)пшеничного сока без мякоти )))) Это прям какаято дискриминация по видовому составу экстрималов))
Сделайте уже как в цивилизованых туристических городках! Поднимите налог на все - для коммерческих организаций в исторической части города в 10 - 20 раз ))  убегут как крысы с коробля на окраины), а кто останится тот и заплатит за рестоврацию) Вот тогда ни пробок, ни поджогов) одни туристы с фотиками и кошельками)))
Нормуль песенки  *THUMBS_UP*   - без мамиков, папиков и кредитов через ...)
46 это где?
не знаешь и не надо )) целее будешь )))
Если точнее то - Камаз врезался в Камаз , а не в Оку)
В Юхнове уже с 20 ноября ловят)) Кто его мерил? Сегодня на Юхновском пруду был)) лёд уже 10-12 см )
А лёд встал уже что ли.
8-10 см. Вполне безопасно- но без фанатизма ;D
В слове (переДаны) - целых семь ошибок :-D
Водилы были рады бурьяну-как первый оставшийся в живых парашютист))
Если кинескоп старый) то любая маленькая трещина, при определённых условиях вызывает химическою реакцию. В 99% случаев это просто хлопок-без возгорания. А в МЧС пояснили, что они имеют свойство самовоспламеняться. В ЭЛТ же, емнип, вакуум, и взрываются треснувшие кинескопы именно поэтому - весь объем мгновенно заполняет воздух, перепад давления - стекло не выдерживает. Люминофорам, покрывающим экран изнутри, воздух не катализатор. Вывод: либо телевизор был включен в розетку, тогда мать девочки... кхм... заблуждается, либо его подожгли в процессе игры дети.
Я про это и пишу) если не взорвался то может загорется при разгерметизации кинескопа и вековой пыли)) У моего соседа зимой так сарай сгорел,хорошо что не в доме этот хлам хранил. Пожарники сказали кинескоп треснул и дал прикурить пыли))
Спасатели пояснили, что старые телевизоры (те, что с электронно-лучевой трубкой) имеют свойство самовоспламеняться.Это как?! Если он был выключен из розетки? На антенный вход 220 пришло?
  Если кинескоп старый) то любая маленькая трещина, при определённых условиях вызывает химическою реакцию. В 99% случаев это просто хлопок-без возгорания. Не стоит копить кинескопы на даче) лучше сразу в утиль!
Вы по берегу реки Терепец и Яченки пройдитесь)) Одна только ливневка с заводов убивает все живое!Там не только канализуха вперемешку с ацитоном плывёт ,но и вся таблица Менделеева ))
Вот такая у нас наука и техника)промыв последних извилин )) Сами себе противоречат- клуб любителей мерседес бенс)) чета я вас в троллейбусах невидал) наверное пешком ходят))

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

р.Угра вскрылась))

07.03.2017 17 17:01 0 6110

Рыбаки меняйте снасти!На лёд ни ногой!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.