Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

SPD

Общий рейтинг:  28 
Статус: 
icq: 445016
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 280
Оценка: +541
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
Павел
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1982-06-08
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 > 
Вот продаю сейчас квартиру. Объявления есть везде! Так люди через агенства ищут!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Им лень газету купить или в интернете поискать, где сказано СОБСТВЕННИК. ЛЮДЯМ ЛЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что агентства работают честно и ничего плохого не делают, помогают лентяем!
Я с мтс давно ушел... На работе плохо ловит, на даче от вышки 2 км а сигнал ноль... Местами телефонная связь
Да школа то никакая стала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как там начнет пешком пройти невозможно станет(((((
Анатолий Дмитриевич умница! ЗОЛОТОЙ человек! А золото нынче в цене! Чем больше слитков, тем больше золота. Игра слов прям. Слитков-Плитков))))
Мляяяяяя..... Я работаю до вечера, не попаду
И наконец то УКТ спокойно будут делать интервал движения после 19 часов не раз в час, а раз в 5 часов)))) Ведь люди под крышей, под ней летом прохладно, зимой тепло...
аудитории вуза http://vk.com/id183642921?z=photo183642921_301852711/photos183642921
не вуз виноват, не преподы, а бездарное руководство и мечты этого руководства сделать пед оксфордом, кембриджем, сорбонной..............., только забывая, что та во главе всего высокооплачиваемые преподы, а не зажравшееся руководство, вкладывающее только в свои кабинеты и себя..........
в котором работают как выпускники педа, так и преподаватели из него)
Как раз таки изнутри да. Только внешне и на бумаге... Хотя пед казак максимка разбомбил весь.......... Медведь на воеводстве вспоминается..... и не только.
Воооот именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только комунальщики толком никогда не убираются)))))
Так эти козлы от контейнеров почти не вывозят, всё разлетается.
Смотрю из окна.... Всё в окурках. С женой не курим. А убирать окурки я????? Мне хватает вкручивания лампочек на 1 этаже и на площадке. Так быдло из почтовых ящиков всё на пол кидает. И опять мне убирать????? После генуборки управляющей компанией я готов. Вот цветочки посадить я готов. Но толку. Бабки гниды на городе из клумб таскать средь дня умудряются, а во дворах и не стесняются...
Я про безработных. Стоят на бирже, получают что-то. Вот за эти деньги могут и поубираться пару дней.
Вот и убирайте. Я вторую неделю без выходных работаю, и субботник мне как-то не к месту. Есть много стоящих на бирже. Их всех на уборку. Не пришли- сняли с учета!
Всех в метлу!
Теперь их там две стало с одной и той же фотографией но разными текстами.
Купите хлеб в Спас-Деменске с новоалександровского хлебокомбината. Его на дровах пекут! Вот там и вкус и запах! Все по технологии как прадеды делали.
Рыба с головы гниет. Ректору преподы не нужны, не платит и ежемесячно преподы увольняются, переходят в штат в другие вузы, пытается запретить подработку в других вузах, круглых двоечников не отчисляют, антивандальный актовый зал ломается....... Хорошего сказать и не знаешь что. Знаю. Раньше у ректоров был один кабинет, а теперь 2 или три, было 4 замов и меньше - теперь 7..... Ну и так далее. Вуз развивается ударными темпами)))))
A кислотность и влажность завышенные тоже их сакральная технология . Батоны ещё терпимы.
Буду крайне рад и счастлив, если такого барана как rtyvad собьют и останется он навсегда парализован (недвижим) с полностью рабочим сознанием и в остальном с очень крепким здоровьем и проживет так до 200 лет, но с пролежнями обязательно) По городу нужно соблюдать скоростной режим. И знаки. На скорости 20-40 км в час такие травмы редко бывают.
Вот закроется.... Работников жалко. Снизить зарплаты начальства до уровня зарплат пекарей, и, глядишь, прибыль появится. А качество только свиней кормить. Свежий съедобен таксяк. Черный кислятина. Батом частенько непонятно чем пахнет. Я вот его перестал почти покупать. И многие так. Вот и ответ, почему он сетям не нужен. Его не покупают много уже из-за низкого качества.
Так и у преподавателей там аналогичные зарплаты. Зато "типо ректора" слушаешь, брешет и не краснеет. О себе милом (о вузе читай), думает)
Производство у них упало) Качество поднять надо, в спутники пекут за те же деньги но лучше.
Мать сажать надо. Безмозглое существо. Ребенка очень жаль, скорейшего выздоровления.
В чем то они правы. Эти аппараты высасывают деньги у детей. Их нужно вообще запретить устанавливать, кроме как за городом, средь поля, ну или на свалку дружными рядами. Сколько раз видел их работу в дикси, никто не вытащил ничего, кроме шарика какогото((((((
а днем никак нельзя было сделать? под американцев подстраиваемся?
Варшавка А101 полуразбита итак...
В Тайланде даже вода +30))))))

«   < 4 5 6 7 8 9 10 > 

Уборка тротуаров

09.02.2017 17 14:41 11 7454

Вот интересно, сколько бюджетных средств потрачено на посыпка чистой плитки на тротуара по улице Герцена песком.
Доколе такой бардак будет?

Рубрика: Поругать

В Калуге на почте мужчина сжег себя.

18.07.2015 15 12:50 1 3156

Федералы написали уже.

Рубрика: Я - репортер

Найден труп

27.09.2013 13 10:01 4 5707

Напротив РАНХиГС, на улице Окружной, найден труп возле мусорного контейнера.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.