Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Звездочет

Общий рейтинг:  -104 
Статус: 
Дебильству бой!
Комментатор:
Комментариев: 514
Оценка: +676
Блоггер:
Записей в блоге: 1
Просмотров: 24649
Комментариев: 60
..вв ...
Пол: М
Семейное положение: Звездочет
День рождения: 1985-05-25
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Правильно! Попы пускай историю пишут; математики асфальт кладут; историки в физику; орнитологи же пускай религией занимаются! И тогда мы из сложившейся морально-экономической задницы переместимся в носоглотку! Шалман -верный путь к спасению!
"Общественное мнение"- это вы о чем?! Вопль толпы-вот правильный заголовок!
Ублюдоны и быдло!
Как я уже писал-все зависит от места прорастания рук. Не знаю как у вас, а у меня посещение более 40 стран и геморрой в путешествиях был как раз со стороны тур-фирм.
Если руки из пятой точки произрастают, а мозг только спинной, то три пункта - как раз подходят. Совет по единственному- более менее здравому пункту- 2-му т.е- пользуйтесь курьером - к примеру, если в облом кататься до Москвы.
Прикольная семейка.....
Нештатные ситуации бывают как раз у турфирм. Второй вариант- у штатных дебилов.
Зачем тур фирмы вообще: интернет для нормальных людей и прямые покупки.
Вообще -такое чувство- что так ненавистный "азекалуге" персонаж- как минимум аналь..о домагался нашего алко-разоблачителя. Возможно-успешно!
Ну ясно- тут вот такие все хлюпики, а ты - мега-Терминатор- просто машина......по пожиранию соплей,правда.
Сибериан вообще не думает- тупице, считающем кремацию и усыпление одной и той же процедурой, думать не дано.
Так вот как Запил выглядит! Или это Минин? Оба подходят под описание.
Тупизм- основное проклятие России 21 века......
Гундяев не мой патриарх. Он более лжепророка напоминает. Форма без содержания.
Ну и гопники- типо тебя ползают(обколотые)!
Сра..ая Молодега- помойка, которую давно пора закрыть!
Штат Калужской полиции не на пресечения беспорядков пускать надо, а на вышвыривание мусульманоподобных приезжих- в их родные хибары!
Браво! Здраво!
Ну как же я мог забыть кораеда чмошного! Вот и всплыл- читай между строк, ничтожество, мне "по фиг" на быдлоту и быдло-мыслишки! Ну вот Аякса пока не могу причислить к чистому быдлу, а вот Запил; Минин и ты-вонючка-Лесоруб- образец быдлостм; так что-доешь свои экскременты и отправляйся бомжевать на набережной-укурок. О тебе- умственном (и-наверное- не только) импотенте Тимофей правильно рассуждает: дебил и уродец.
Не дождетесь! Этот алко-маразматик более близок к вашей кучке... Хотя с ним веселее- дебильства больше; ну а с дебилом-Запилом- всегда просто ржачка! А вы-видимо-подтягиваетесь к апогею дебильства! Зря......
Да я бреднятиной не занимаюсь и в говне-которое Вы считаете новостным пространством- опарышей не рою ( что для вас- новость). Смешно и ржачно! Журналисты нашлись- идите интервью у гадящего бомжа возьмите- о впечатлениях и мыслях. Ваш уровень. Да- кстати- сра..ь хотел на вашу шоблу с дебилом-Запилом в авангарде! Вы и ваши мыслишки только ржач и вызывают- под прекрасное бельгийское пиво... Тужтесь далее-мне смешно))))
Мне вот - по фиг! У вас от данной тематики голова болит? Или эта тема вас-банально - возбуждает?
И ладно! Пускай торгуют наркотой- их проблем! Время помойки в центре города прошло!
Только на одной горе несешь все на себе сам- а точнее на санях тащишь за собой- Мак Кинли- высочайшая вершина Северной Америки: только там нет т.н портеров
А было бы лучше с погоней и стрельбой ? Зачем видеть и придумывать небылицы? Не было никакого живого щита! А тут- как бабки старые: "повесился!" "Утопился!"
Твой личный опыт - опустошение содержимого выгребных ям пероральным методом! Вообще не понимаю- что пытаются тут доказать? Что пилот газели- невинная жертва обстоятельств? Это бред!
Удали комментарий- в нем есть здравая мысль! Срочно замени его на традиционный для тебя-неудачника!
Прикольно- никогда не подозревал, что в Калуге есть что показать. Парки- отстой: их обойти 5-7 минут- это не парк, а клумба; усадьбы разбиты; церкви- спорный материал- далеко не соборы Европы; улицы..да обычные улицы. Музеи- ну можно пару часов убить- для галочки в большей степени.
Меняйте квартиру. Ставьте индивидуальное отопление. Или- мерзните.
Однозначно- в точку! Охреневшие газелисты летают похлеще байкеров, вылетают на встречку, убивая водителя встречного авто, а в итоге- все виноваты и платить не хочется. Надо было о детях думать до обгона на скользкой трассе!!!!

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.