Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Звездочет

Общий рейтинг:  -104 
Статус: 
Дебильству бой!
Комментатор:
Комментариев: 514
Оценка: +676
Блоггер:
Записей в блоге: 1
Просмотров: 24641
Комментариев: 60
..вв ...
Пол: М
Семейное положение: Звездочет
День рождения: 1985-05-25
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Опять всплыл! Мама разрешила взрослые темы обсуждать? Намного страшнее существование на планете отстойника- как ты- гадящего везде вокруг!
Если Вы слушали перечисленные коллективы и хоть слегка представляете себе музыкальные каноны жанра, то перечисленные группы (и особенно Uriah Heep) никак не будут основателями метала; хард рок- безусловно!
В 69; а в 73 появилась Рокка Ролла. Относиться к группе прохладно из-за ориентации вокалиста- бредово. А появления хэви и дальнейших его ответвлений от Пристов , давших жанру мощный рывок выходом Бритиш Стил- факт и уже история.
Вот вот- не надо ля-ля: знания подкорректируйте! Присты в 69 образовались; Мейден в середине 70-х. Вы поклонник какого периода в творчестве Дио: Эльф; Рэйнбоу; Блэк Саббат или сольного. Или просто что-то где-то слышали.......?
А ничего не перепутали? Judas Priest знаете-? Вот на них и Maiden в большей мере "взросли" Металлика.
Стандартная ситуация никчемного протекания времени, которое ты именуешь "жизнь": нагадить и быстрей откланяться; иначе-вдруг!!- окончательно все убедяться в вакууме у тебя в голове!
Пять баллов!! В канализацию его- пускай на родине Запиливает!
Тогда, меломан, будь в курсах, что один из главных их "соперников"- Slayer,- такой же пионер трэша, а не сайд-проект с бывшем музыкантом..
Закопать уродов живыми, предварительно разбив коленные чашечки и локти- единственный рецепт от данного вида быдла! Сразу отвечу на вопрос- "А смог бы сам?"- без проблем!
Как поклонник классического харда и метала- все равно присоединюсь к поздравлению! Лучшее, что есть из трэш-направления!
Вот тебя плющило!!! Лоси мерещились!
Это было 900 лет назад- для справки.... За этими -вашими- методами: окончательная ЖО...А!
Он- дебил, вот и истерикует......
Запил- неужели нормальное сообщение и от тебя?! Не заболел? Где дер..о; где космический бред?!
Какого разума??? Ты о чем? Там теплое гов..о в голове плещется под воздействием Луны!
Я же говорю- ярко выраженное чмо быдлячной направленности. Вали в свою конуру- дер..мо жрать.
Дебилок опущенный- спокойней- когда печатаешь, а то от волнения не только очередной подгузник раньше времени наполняется, но и буквы пропускаешь. А про органы- мог бы- в кой то веки- что-то оригинальное(свое) придумать, а не мое сообщение дублировать- гей-самоучка убыточный . Так вот- придурок- я это в качестве одной из мер написал, самой простой. Из активов- к примеру- земля под застройку- налоги и аренда весьма приличные. Но по вопросу то моему- ты опять (гнида) молчишь: кому худо от данной ситуации? Ну кроме тебя- дебила! Область- не государство и ее счета и активы международные никто не арестует. Ты это втыкаешь своей гнилой тыквой?
Это не тролль. Тролль - уникальное скандинавское существо, не надо их обижать, причесляя к ним дебилов. Это- дебилок, озлобленный размерами.... Но с ними весело)))
А ты мерил- может держал в туалете? Дебилушка- спалился!
Я же говорю- дебил из стада Запила.
Ноющее быдло не достойно внимания; поэтому всем по барабану на их нытье. Ноют и ладно- смешно же! Вам то что от проноса факела- голова заболела?
Еще одним дебилушкой больше! Можешь взять свое быдло-стадо и катиться! На быдло клали, кладут и будут класть! Запомни это и продолжай гнить в своей никчемной жизни! И скооперируйся с дебилом-Запилом в деле "встретиться на теплотрассе и получить ответы".
ПОТОМУ! Исчерпывающий ответ? Нет- стреляйтесь!
Продать часть активов- самое простое в приведенной тобой ситуации. Но что от этой "ситуации" - кому то плохо? Или у тебя остаток мозга окончательно в каку кристализировался?
Всех предупреждали и очень давно. Адекватные сделали выводы. Экстремальные дебилойды сейчас в пробках; им салют и могут обоср..ться на месте.
Телепортировался.....
А еще-на презервативах поэмы писать- да? Что за маразм вы написали?! В больнице лекарства кончились? Это уровень дебилка-Запила.....
Пешеков не сбивают-они сами об капоты головой бьются! Рецепт: скорость до 100 км; фары(!!); . Не помогло- застрелиться.....
Фары не пробовал включать?
21 век- телефон брони всегда доступен. Как раз в субботу ходили( через бронь) на Гравитацию (фильм отличный)- никаких проблем и очередей.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.