Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Звездочет

Общий рейтинг:  -104 
Статус: 
Дебильству бой!
Комментатор:
Комментариев: 514
Оценка: +676
Блоггер:
Записей в блоге: 1
Просмотров: 24616
Комментариев: 60
..вв ...
Пол: М
Семейное положение: Звездочет
День рождения: 1985-05-25
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Твой уровень жизни- одноклеточные. Как тебя раскочегарило- чуть не взвыл, наверное, памперс аж переполнился! Пойди поменяй, затем можешь вернуться и продолжать бред писать, Лариса-Климаксная.
Анюта, не доказывайте ничего "Упоротому Дебилу в климаксе"(Запил)- ему реальность давно глаза режет. Ничего ужасающего в ставках на налоги не увидел. К тому же- для начала- не мешало бы получить первые квитанции, а уж потом орать. P.S. Запил- вынь утку из задни..ы.
Amonra, Вы сейчас дремучему дебилу-Запилу пытаетесь объяснить 2+2- это не сработает! Там интеллект уровня улитки. Дебил- одним словом, еще и климаксный.
А много вы знаете альтернативщиков? Сами пробовали заняться подобным бизнесом? По городу 2-3 мусоросборочные компании катаются.
Запил явно пользуется успехом- он же - как выяснилось недавно- латентный транс- ему в любом "лагере" будет УРА!
Да такого сра..а в любом дворе! Это не к чиновникам вопрос, а к обслуживающим компаниям. Или чиновники и за погоду виноваты?
Баран Али-бабовский, у тебя фантазии не хватает даже на колкости- все сдираешь постоянно! Ибо- дебил! Кстати- это, случаем, не один из твоих стандартных апартаментов- на фото?
Бабки- твой основной контенгент общения, Али-Баба! Ты прав- ты не глупее, ты тупее!
В твоем случае- климакс-отделение, Лариса Ивановна!
Парень похож на попрошайку который постоянно ошивается у 21 века
Комментариев 35 назад свершился переход....
Не гони- ты читать толком не умеешь- мозг то не развился.
За себя говори- позор это основная составляющая твоей жизни, ибо- дебил- даже комбинацию подобрал как дебил!
Это вам надо на старую версию сайта зайти. Уродство этого персонажа началось как раз там. Тупость суждений, невнятность жизненной позиции, быдлизм мировоззрения. Вечный неудачник! В профиле указан мужик, а аська 45 летней женщины! Яркий неудачник!
Те у Али-Бабы (запила)- ну просто на цитаты? Эх- а какой мозг должен лопнуть- костный?
Зависит от человека. У тупого существования- ЗапилLive называется- нет мерной шкалы: жизнь одним днем с обозначением "облом" и занавес!
Что же ты вечно реальность под себя желаешь изменить! Не помогает же! Видишь ли- некоторые объекты человекообразные- как ты- к примеру- не заслуживают уважительного или непримитивного обозначения. Вот и кушай-что заслуживаешь, Али-Баба!
Будешь теперь именоваться: Али-Баба! Кстати- опус из Блогов- как раз на тебя походит: http://blogs.kp40.ru/blog/117/entry-506-pochemu-u-menia-net-devushki/. Это, наверное, ты написала, поняв о никчемности последних 45 лет существования.
Ввиду того, что под твоим ником 45 летняя баба скрывается- теперь вообще не знаю как к тебе обращаться!
Крыска-Лариска- 45 лет! Вообще все сходится- неудачник; 45; баба....
Ну тогда все понятно! Я тоже много от бабы бальзаковского разлива в его(ее) комментариях замечал. ЗапилКА, так ты-получается- латентный транс... Ничего себе, какие особи тут пробегают.
Дебил(Запил)- хватит к жалости взывать, оратор туалетный! На тебя плевать всем; иди на теплотрассу с Мининым тормозуху глушить! Неудачник- одним словом!
Чмошник, ты настолько опоился севухой, что не замечаешь, когда твою мерзковоняющую персону -в очередной раз- пинают. А может ты уже привык в отходах ковыряться и тебе это просто нравится- как всякому отбросу общества....
Надо Запила звать! Он кайф ловит от адресов- рукоблуд 21 века!
Вали домой- в клоаку, алкаш грязнорылый! Твои сообщения подобны фекалиям личинок опарышей!
О- лошара алкостическая появилась! Что- отпустило?
Если честно и без сарказма- даже удивлен! Ожидал в стиле дебила-Запила: "..давай в подворотне и чтобы ты мне на лицо все.." ...и прочий бред его стиля! Поэтому я скорректирую свое сообщение: сравнение с Запилом отменяю- признаки разумности имеются. P.S А вот Запил- случай безнадежный: упоротый дебил!
Обрезок, ты от Запила вирусом тупости непролазной заразился! Я так понимаю- ты работаешь менеджером по экологии (уборщик) , а тут пытаешься состроить из себя человека, который в курсе всего! Не получается- был чмом, им останешься; как и Запил-неудачник от рождения и на вечно. Друг друга стоите- Дубль-дебил.
Тебе мама разрешила так поздно по сайтам ползать? Тут жуткие вещи обсуждают; ты-дебил- начитаешься и опустишься до уровня лоха-недоумка! В общем- как всегда- написал кал и побежал с ржачем в туалет -праздновать, от тебя-дебила- иного не ждал.
А вы давно в городе? Эти точки там уже ГОДЫ!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.