Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бедный Юрик

Общий рейтинг:  28 
Статус: 
Неадекват
Комментатор:
Комментариев: 566
Оценка: +1327
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2
Бедный Юрик
Пол: М
Семейное положение: Бедный Юрик
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  »
Это не парковка, это ГАЗон. Там даже труба желта торчит. А на ГАЗоне парковка запрещена.
Тоже один раз было подобное, не обязательно нажираться.... .... И вообще никаких воспоминаний, что я ее в другом месте припарковал. Пока в шоке шел тупо вдоль улицы - увидел ЕЁ!, припаркованную у другого дома. Такой радости я в жизни не испытывал )))
Бывает еще хуже! Это когда ты припарковал машину не в привычном месте, а на твое место кто-то поставил машину такого же цвета и марки. P.S. Минут пять попыток открыть с брелка, и минут пять - ключом...
у пиарщиков Мобилсвязи осеннее обострение. Или просто бюджеты спешно осваивают.
Шарабина знаю давно. Что-то не сильно верится, что он такое написал. А вот Алексей Седой, вот как он обнаружил эту запись? Подписчик Шарабина? Или посоветовал кто? Просто интересно.
Я - за памятник Дарту Вейдеру! Калуга - космическая, в конце концов, или нет???
Давайте. А на Горуправу - барельеф Хана Соло?
Если собрать все "частицы пояса Пресвятой Богородицы", какая получится длина?
Бестолковый народ. Только друг другу мешали. Так бы пару человек хватило.
"...легком причинении вреда здоровью" Если от табуретки по голове всего лишь легкий вред, то это он скорее не бил, а, так, ласково погладил.
Вероятно автор заметки писал её в приступе дизлексии. Скорее всго речь шла о "... причинении легкого вреда здоровью."
Сколько же нытиков и недовольных. =-O
Если верить 2GIS у маршрута 41 действительно нет остановки у Драмтеатра/маг.Калуга.
А вдруг он в кондитерских целях собирал ?
Соломку? Пирожное "хворост" из нее делать? Да?
Это Калининградская правда (КП)
на единичку ошиблись. Вместо kp39.ru опубликовали на kp40.ru. Сами виноваты. Счас их Геннадич и Викторыч к ногтю прижмут...
Спасибо Елене французовой, что она привела ссылку на предыдущую заметку по данной теме. Рекомендую всем пройти и почитать, что за "члены Турынинского ТОСа" просили о строительстве церкви... Собственно их там было двое, просящих. Персонаж 1. Цитата: "- Хотели попросить вашей помощи, участия, - обратился к Горобцову  батюшка, служащий в приходе в честь Рождества Пресвятой Богородицы на реке Калужке. -  Нам здесь – в Турынино нужен храм, именно приходской. Я сам служу здесь не один год – в Ждамирово, но храм монастырский, он больше для монахинь. А хотелось бы именно приходской храм для людей, куда могли бы приходить люди и не мешать монахиням молиться. Храм в Ждамирово переполненный, места не хватает. И не всем людям удобно до Ждамирово добираться." Персонаж 2. Цитата: "После этого представитель «Союза патриотических сил им. Архангела Михаила» развернул перед Горобцовым карту. - Я помогаю батюшке в этом вопросе, - заявил он. - Согласовали с Епархией, с благочинным отцом Донатом города Калуги. Проработали вопрос с архитектурой, выезжали на место, смотрели, на 906 базе есть километр от главной дороги. Только для местных жителей будет этот храм." Итак,Турынинская ТОС, похоже, состоит из попов и "черносотенцев". Исключительно. И другие там не живут. И вполне логично, что нужно строит еще одну церковь. Как же без нее. P.S. Страна, что с тобой?
Прикольно!  :-D Рядом висит рекламная статья с названием "ПАО «МРСК Центра и Приволжья» выявила в Калужской области хищения электроэнергии на 17,8 млн. рублей" Наводит на мысли...
Ах вот как надо! Ну все, теперь понятно ) И кассеты разве не портят деньги, при попытке вскрыть? Не прояснен момент.
Нет, не портят. В данном случае даже защищают деньги от повреждения при взрыве. :)
А на улице Восточной 3 дня назад сняли... люк с газового колодца. ...
Не только люк, какая-та сволочь прошлась по гаражным кооперативам на спичке и С-Щ. У меня, например, выдернули вросшую в землю решетку для чистки обуви. Уроды, короче.
А вот и причина, почему "Платные парковки увеличили пропускную способность улиц на 10-15%"! Кстати, а почему в соседнем топике закрыли комментарии? Чего боимся, дорогая редакция? Цензура?
А где такая улица?Как вы этот то сайт нашли?
Видимо,Вы решили поиронизировать? Тогда промашка вышла, т.к. В первоначальном варианте статьи был указан адрес "ул.Марта, 2а". Для полного понимания уточню: не "Марата" и не "8 марта"...
А где такая улица?
Сейчас на водителя Ауди еще и в суд подадут. Иск, думаю, будет тысяч на 300.почему?за что?
За нанесение ущерба природе.
Сейчас на водителя Ауди еще и в суд подадут. Иск, думаю, будет тысяч на 300.
Я внимательно прочитал заметку? ДТП случилось. Бывает. Даже в 3:50, ночью. Даже машина пострадала, которая была просто припаркована. так тоже бывает. Но, господа, объясните, как машину может отбросить на 3 (ТРЕХ) пешеходов. В МАЛОЯРОСЛАВЦЕ. В 4 часа НОЧИ. Веселая жизнь в Малоярославце, похоже. Кипит, бьет ключом... P.S. или дело, все же, было днем?
Похоже не только Островского отключат. Постовалова - тоже. По крайней мере часть домов.
Мне кажется, что водятель просто не заметил, что его останавливают сотрудники ГИБДД. Попробуйте что-то увидеть через стекло с коэф. светопропускания в 3,3 процента! Так что он невиноватый весь! *CRAZY*
Автор заметки сможет подтвердить фразу "По словам сотрудников почты-это распоряжение руководства" под протокол? Или это так просто... послышалось?
Мне кажется, что фото в новости, к этой самой новости никакого отношения не имеет. На фото - вскрытая урна для голосования. В процессе подсчета "голосов"....
Хочется поблагодарить сотрудников 3 почтового отделения. Особенно после ремонта стало намного лучше. Задержек в доставке практически нет. Больших очередей - тоже нет. Даже в пиковые моменты, когда народ оплачивает коммуналку.
Лица, не отягощенные интеллектом. P.S. Хотелось бы взглянуть на фото счастливчиков, выигравших билеты на концерт этой супергруппы.
Это ж Мартышенко!
Что-то не верится во все это. Её Величество! На троллейбусе! Да еще на третьем маршруте! P.S. А что за флешмоб такой, про транспорт и ГИБДД на сайте: Большая просьба-обращение к ГИБДД!!! ГИБДД умерло??? Нарушители ПДД будут наказаны ГИБДД спит, нарушители просыпаются Общественный транспорт!

«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  »

Сегодня 8 марта?

08.03.2018 18 13:14 10 8352

Уже 13:00. И никто не поздравил наших милых дам с праздником 8 марта!
Дамы! Приношу извинения за мужиков!
Примите наши поздравления с праздником!

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.