Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бедный Юрик

Общий рейтинг:  28 
Статус: 
Неадекват
Комментатор:
Комментариев: 566
Оценка: +1327
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2
Бедный Юрик
Пол: М
Семейное положение: Бедный Юрик
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  »
Может это проверка работоспособности светильников была...
Что хоть за пельмени? Кто-нибудь знает?
Я бы на месте редакции удалил бы статью. Не позорьтесь. Вы бы ещё опубликовали её накануне выборов. Видно не о чем больше писать.
Не надо так волноваться. Нормальная статья. Для kp40 - даже очень. :)
Скоро весна?Саркастический фельетон. Не, не слышали?
это не тот случай. Да и "фельетон" этого персонажа не первый за сегодня.
Скоро весна?
Виталий ЧЕРНИКОВ, городской голова г. Калуги в 1991–1994 гг.В «лихие» 90-е был норматив, через 4 часа с момента начала снегопада уборочная техника должна была обеспечить проезжее состояние городских дорог по маршрутам движения общественного транспорта и на особо сложных участках. Вне зависимости от того, продолжается снегопад или нет.
Я помню учебу в Бауманском в эти годы. И как "трешка не ходила из-за снегопада. И как люди поскальзывались на непосыпанном льду. Кто бы говорил P.S. Что-то не так с комментами.
Странно, что надпись не желтая. Я бы на месте напИсавшего это, проверил бы почки.
Перелом позвонков может быть разным. Если это компрессионный, то всё проходит сравнительно быстро. Частенько взрослые при компрессионном переломе позвонков даже к доктору не обращаются. Да и большинство переломов влекут за собой необходимость носить корсет, при это можно передвигаться и посещать учёбу.
Проблема, увы, знакома, ибо мой в пятом классе неудачно спрыгнул с качелей. Врачи, больница, санаторий, хождение в корсете. Итого 4 месяца. Компрессионный перелом трех позвонков.
В ноябре сломал позвоночник, а в феврале уже занятия в школе посещает?
Подумаешь, из левого ряда направо. Там всего два ряда. А вот левый поворот из крайнего правого ряда (третьего) с Кирова на Плеханова - это уже интереснее. И без поворотника. Впрочем. там был какой-то крутой жып. Ему можно.
Вот вы все смеётесь над человеком... А у него душевная травма теперь, он разочаровался в окружающем мире. Никому нельзя верить! Ни-ко-му! Даже под симпатичной изящной дверкой банкомата скрывается неприглядная дверь сейфа из полудюймового стального листа. P.S. А может пошел за другой монтировкой?
Когда следующий этап истерики у американской "элиты"? Когда будут с балконов прыгать, крича "русские идут!"? Неправ был папа Дяди Федора, ох неправ. С ума сходить тоже можно "все вместе".
На фото человек 30. Не больше. Где остальные 70? Хотя это все равно в десятки раз больше, чем в Петропаловске-Камчатском.
Уважаемая редакция, а почему тексты данного автора размещаются в нвостях, не в блогах. Автор выражает свою личную точку зрения. для этого раздел блогов и существует. Или это проплаченные статейки в предверии выборов?
Это называется "предвыборный чёс". Под это дело выделяют вполне реальные деньги, которые надо отрабатывать, пусть даже печатая абсолютный бред.
Сбилась со счета, сколько весит временный баннер с обрезком Гагарина на одноименной улице ?
Не более 50 кг вместе с креплением.
Когда-то в офисах раздавали журнал "Калужский бизнес журнал" (вроде так). Прикалывали редакционные статьи. Очень похоже на статью выше. Слог очень похож. Повеселило. Правда.
плохо управляемом по скользкому покрытию переднем приводеИнтересно, а какой привод хорошо управляемый на скользком покрытии?
Я не знаю, какой привод у асфальтоукладочного катка, но про их заносы и выезд на встречку не слыхал. Значит привод у них правильный, хорошо управляемый. :-)
Обо что водитель Ауди ушиб кисть? Левую.
Взглянуть бы на распоряжение о приеме задолженности только безналичным путем... И на того, кто его подписал. И в прокуратуру заяву накатать по факту нарушения закона. Никто не имеет права ограничивать свободу денежных расчетов граждан. Право гражданина выбирать способы расчетов за товары и услуги. Здесь это право нарушено.
Глядишь подснежники пойдут
Если только подлужники.
А что за дом? Адрес какой?
Коммунальщикам надо торопиться. Иначе снег сам растает.
Илья Варламов о калужском скверопарке: «Сделано очень плохо, на уровне 90-х»
Интересно, в каких годах делали Варламова? Тоже, как-то, не очень получилось! :-(
а для чего, эта картина дня? лишняя статья?
Оплата за знак. Больше статей - больше знаков - больше оплата. Все нормально.
Писал уже здесь про это, могу только повторить: после распада СССР тысячи людей лишились бесплатной психиатрической помощи.
Да. Очень жаль, что КР40 превратилась в площадку для выяснения между собой отношений мелких политиков. "Народные новости" - давно уже не новости, а грызня недовольных друг другом. И просто недовольных всем...
Это что было?
Как же КП40 достала с этой Мобил Связью... Много платят?
в нью йорке з\п полицейского 325.000тыщ руб на наши...в месяц канеш
И Вы еще не патрулируете улицы Нью-Йорка? Что так?
Ну не знаю, товарищ на Шевроле вел себя вполне логично. Перед прекрестком притормозил, что правильно. А вот какой смысл прижиматься к впереди идущей машине, при этом включать дальний свет и бибикать? Кто кого учить пытался? Из видео не совсем понятно.
Автор! Ну причем здесь переезд? Не нравится сквер - так и скажи! Не нравится власть - так и скажи! А переезд не трогай, он здесь ни причем.

«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  »

Сегодня 8 марта?

08.03.2018 18 13:14 10 8347

Уже 13:00. И никто не поздравил наших милых дам с праздником 8 марта!
Дамы! Приношу извинения за мужиков!
Примите наши поздравления с праздником!

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.