Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бедный Юрик

Общий рейтинг:  28 
Статус: 
Неадекват
Комментатор:
Комментариев: 566
Оценка: +1327
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2
Бедный Юрик
Пол: М
Семейное положение: Бедный Юрик
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
"Это Врубель! Хорошая картина. И недорогая." (с) Из древнего советского анекдота про Л.И.Брежнева.
1. Весна, сезонное обострение 2. Психоз, вызванный пандемией коронавируса. 3. Каникулы. Результат - 90% комментариев выше. P.S. Вам продуктовые наборы еще не выдали?
Ничего не понятно. На работу то ходим или самоизолируемся?Работаем за исключением тех, кто попадает под указ, вопрос к .... Если мой офис расположен в ТЦ который закрыт (да, есть такое, целый этаж отдан под офисы), но я не работаю с розничной торговлей, то я имею право работать. Вопрос знатокам!!! как заставить открыть двери ТЦ для моих сотрудников, разъяснений жду от ТПП РФ, буду держать в курсе.
костиндима, с Вами всё в порядке? Почему Вы задаете этот вопрос здесь? Логичнее было бы обратиться к администрации ТЦ! Да и вообще, Ваша фирма торгует продуктами, медикаментами, входит в список системообразующих предприятий? Сомневаюсь. Соответственно, надо выполнять указ Президента и сидеть дома. Даже если Вы забыли на работе зарядку от смартфона и хотите её забрать.
Только что проехался по аптекам. везде видимо на одно принтере напечатано что МАСОК И СРЕДСТВ ДЕЗИНФЕКЦИИ В ПРОДАЖЕ НЕТ.
Так их нигде нет, никто не мог ожидать такой ситуации. 1. Организации по мере возможности снабжают сотрудников масками. 2. Позавчера общался с сестрой. На вопрос, чем занимаешься, ответила, что маски шьет, т.к. в аптеках их нет. Вроде бы как обычно, Путин виноват (или Шапша), если бы не одно НО. Она живет в столице одного государства в Европе... :-)  
copy,И ещё, дабы три раза не вставать. Не секрет, что у людей с тяжёлыми хроническими заболеваниями изношена нервная система и изменена психика - они живут в своём мире ценностей и понятий. Держать таких людей на ключевых должностях, где от их решения или оперативности реагирования зависят жизни и судьбы сотен тысяч людей - преступно. А тем более в чрезвычайных ситуациях. Мы не можем пока себе позволить возрастных "байденов и трампов" - уровень нашей областной медицины и её "таиландский вектор" вольноопределяющихся не позволят. Уж простите.
Вам работа "на ключевых должностях" не грозит.
похоже, часть уже переболела. Еще в детстве. С осложнениями на голову.
У КП40 контракт на рекламную компанию с " экологом, ландшафтным дизайнером Людмилой ДОРОФЕЕВОЙ"? И при чем здесь кадмий?
А почему он решил, что машина "на 360 градусов развернутая"? Может на 720? Или вообще на 0! Надо уточнить.
итоги всероссийского мониторинга маршруток ... в 79 регионах страны ... Участники опрашивали пассажиров, водителей и кондукторов. Также шло анкетирование в социальных сетях. Всего узнали мнение более 5 тысяч человек Получается, в среднем опросили 63 человека в регионе и на этом основании сделали выводы?
Да! Пять тысяч человек опрошено. За 2 тысячи рейдов. По два с половиной человека за рейд. И это странно. Должно быть по ТРИ человека.  *JOKINGLY*
А почему в заголовке написано "над калужским", а в тексте речь идет про Обнинск? Или это сейчас не политкорректно?
Автомобили Шредингера... :) В заголовке НЕ столкнулись, а в тексте столкнулись.
ООО «УК МЖД Московского округа»
ООО «УК МЖД Московского округа» МУП «УК МЖД Московского округа» Потому, что это компании с разной формой собственности. т.е. разные организации.
Мда... Граффити на Бэнкси не тянет, максимум на мелкое хулиганство.
Наберём санитаров и урежем зарплату врачам,чтобы платить зарплату санитарам.
Лишь бы ляпнуть. Чтобы тебе пришлось решать проблему, как родного человека донести до скорой помощи!
Неужели пойдет в журналисты?
Ну, может, и не в журналисты, а так.... в комментаторы. Будет на KP40 строчить однострочные комменты к каждой заметке. Каждый день.
Дааааа, пора валить с этого города
У нас свободная страна. Валите. Но где вы еще найдете работу до 17:00 на которой можно заниматься тем, что строчить комментарии на KP40.RU?
Шарики, плакатики, PR-акция... На потраченные деньги можно было бы 2 ямы заделать.
Интересно.. А они на улицу выходить еще не боятся??? Кто раньше их достанет - правосудие или народный гнев..?
Это кто тут народ? 15 "подъездных бабушек" на kp40? Отучайтесь говорить за всех.
Вас же насильно заставляют читать новости здесь, да и  ещё и писать...   Вы наверное из этих, из чиновников. И в ладоши хлопаете наверное, когда новости по ТВ смотрите. Я посмотрю на Вас, когда сосулька упадёт Вам на голову. Ах, да, на Вас не упадёт - Вы же на другой планете живёте.Ахах,  ржунимагу,  сходите к психоаналитику.  Вам надо поменьше смотреть телевизор,  может поумнеете,  чем писать бред. Одевайтесь потеплее,  а то свою головку продует.
Уже поздно.
Включайте отопления , надоел этот беспредел , в отставку голову
Прикольно. Два последних сообщения от "братишки" Включайте отопления , надоел этот беспредел , в отставку голову 12:22 23 сен 2019 Включайте отопление 12:27 26 апр 2019
Автор статьи постеснялся подписаться. Почему? Или это фотограф писал?
Дешевая халтурка.
Сами-то, кроме загаживания комментов, что-нибудь построили?
Чушь какую-то несет автор. Даже в своем нике и то ошибок понаделал. Правильно: ПРОВОКАТОР, а не ПРИГОВОР.
На правах рекламы единственного в Калуге "эколога и ландшафтного дизайнера".
Декларации заполнялись как положено, отчитываясь за каждого ученика, в налоговой ни одного нарекания не было. Просто индивидуальные предприниматели выходят на пенсию на 5 лет позже.
Это с чего вдруг? Может просто стажа вообще небыло? 9 лет стажа набралось? Если меньше, то что Вы от государства хотите, не платя налоги, получить хорошую пенсию? Так не бывает.
Родственники
Чьи? Как это ему пенсионный возраст на 5 лет персонально подняли? И в декларациях он, наверное, минималку в доходах указывал?
Шишка 29 авг 2019 14:51 Реальный случай, когда самозанятый репетитор честно платил все полагающиеся налоги. В налоговой хвалили за правильно заполненные бумаги. Итог: пенсия в 6.500 руб., да еще и на 5 лет позже.
Ccылку на пруф можно?
может такой "ЧЕРНЫЙ ПИАР" сами и провернулиКак язык то повернулся сказать такое...
А может он читал первоначальный вариант статьи.
Да там скандалов и без телефонов достаточно.. Деньги выделили на лагерь, но говорят дошло процентов 10 всего.. Ну и все в таком духе.
Факты у Вас есть? Или опять "говорят"?
C 22:00 в понедельник, 19 августа и... навсегда?

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »

Сегодня 8 марта?

08.03.2018 18 13:14 10 8351

Уже 13:00. И никто не поздравил наших милых дам с праздником 8 марта!
Дамы! Приношу извинения за мужиков!
Примите наши поздравления с праздником!

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.