Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бедный Юрик

Общий рейтинг:  28 
Статус: 
Неадекват
Комментатор:
Комментариев: 566
Оценка: +1327
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2
Бедный Юрик
Пол: М
Семейное положение: Бедный Юрик
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
На фото зебры не видно. Что пешеход делал на проезжей части?
Надеюсь дожить до восстановления всех снесенных скверов.
Без шансов! Боты на kp40.ru живут меньше полгода. Потом им меняют часть кода и название.
Геннадич 17 апр 2021 16:21 Нравится? Жми: Оценка: 2 Пожаловаться     17 и 18 апреля вход в музей космонавтики будет стоить 400 рублей. В дальнейшем цена билета для взрослого вырастет до 450 Они за ЭТО еще и деньги берут? ПОЗОРНИКИ... Должны бесплатно пускать  
Геннадич! А почему ты считаешь, что тебе все должны? Я не вижу для этого каких-то оснований...
которое в любой цивилизационной стране окончили бы максимум за годКак, например, Искупительный Храм Святого Семейства в Барселоне.
Это вы про La Sacrada Familia? Антонио Гауди - Да, он такой. Зато чудикам на местном KPвarselona.es тему можно век обсасывать.
Не вопрос, держите...Спасибо, даже без расшифровки (после 350мл) начал понимать. А если серьёзно, то несколько раз принимал участие в чтениях Циолковского. Некоторые доклады были классные...
Боюсь даже представить, в качестве кого "несколько раз принимал участие".
Правосудие? Вы считаете что за это действительно надо лишать молодого (!!!) человека (а их не мало в стране) будущего? Или мало в тюрьмах народу горбатится на страну?
"Борис, ты не прав!" Или Турынино отделилось от России и всего остального мира и легализовало наркотики? Думать надо, прежде чем что-то написать!
Хорошо,что не выкоревали навсегда.
Да, неплохо. А то выкоревали бы, перед потомками неудобно было бы.
Не обижайте Пушного. Это же по разуму чистое дитя! По-детски чистый (тщательно промытый) мозг.Извилины, отвечающие за критическое мышление удалены. Оставшиеся закольцованы и в них вложено по одной мысли (Путлер, ПаРашка, все чиновники-воры, веь народ - крысы, плату не дают!). Дитя же.
Не вижу на фото профлист.
Видишь профлист? Нет! А он есть! (с)ДМБ Или там не профлист был? А "Потрачено" - это не никнейм. Это Отличная эпитафия! Короткая, и очень точно описывающая, что сделано в жизни.
Я не летчик, но поправлю. Есть у катапульты предохранительная чека, которая вынимается после пристегивания летчика и остается у обслуживающего персонала. После полета она возвращается на место.
Так и должно быть. Думается, что здесь из каждого кресла чека уже была извлечена. Протокол полета, похоже, был уже запущен, раз летчики находились в креслах. Что там реально произошло, мы врядли узнаем, военные не очень любят распространяться про ЧП.
Самый прикол в том, что нормальные строители туда "зайти" не смогли. Это "друзья" АДА строят там.
Геннадич! Видел какая ужасная дорога? Может тиснешь статейку на КП40? Или боишься друзей?
2 почему тупой американец не умеющий отличить Австрию от Австралии живет с женой и одним ребенком  в своем доме 350 кв метров  с двумя ванными и туалетами, а умный хомо-совьетикус живет со своей женой и ребенком у тещи на 30 кв м и занимает очередь в туалет утром???
А что мешает хомо совьетикусу поменчть свою жизнь? Перестать тратить ее на бессмысленную грызню в чате, сосредоточиться на работе, начать получать за работу деньги, купить себе квартиру (дом), съехать от тещи. Просто поменять отношение к жизни. Таких людей на самом деле немало. Поглядите, сколько жилья строится, сколько по Калуге приличных машин ездит. Ведь кто-то это покупает! И не надо свои личные психологические проблемы аппроксимировать на всех!
Калуга был милый городок,а сейчас Калуга - хамский поселок городского типа. Вот только ботам рассуждать об этом не стоит.зачем человека обижать  без нужды?
Вы про кого? Программиста, пишущего (и никак не допишущего) бота? К программеру претензий нет. Главное, чтоб он все-таки доделал бота, а не просто менял ему ник и замусоривал чат.
Калуга был милый городок,а сейчас Калуга - хамский поселок городского типа.
Вот только ботам рассуждать об этом не стоит.
"Действительно, сейчас остаётся только вместе помечтать о космосе  10 - 12 апреля, одни идеи и ничего конкретного, однако, в 1954 году СССР уже жил и работал космосом".
Ничего, что первый спутник был запущен в 1957 году? 4 октября.
У Новых Людей есть Новые Дети, которые не хотят в армию. Они хотят клубиться и гулять... Но надо чтоб все по закону! пока закона такого нет, но есть Новые Родители. У которых деньги есть, хватит прикупить нужный закончик...
Весь город засран и это прямая вина калужских бездельников. Не желают работать калужские бездельники. Засраны не только газоны, тротуары, но и детские, и спортивные площадки. Доколе будет это продолжаться ?
Не знаю, кто такие "калужские бездельники". Но сразу - что ты сделал, чтобы "весь город не был засран"? P.S.  выкрики на КП40 - это не "дело".
По итогам 2019 отставание нашей страны в сфере науки и технологий выглядит катастрофическим ...
Зато у нас много "сетевых аналитиков"! И даже просто "аналитиков". Про комментаторов на kp40 уже можно и не вспоминать.
Ну почему кривляется. Возможно, ему просто 20 лет, он прочитал прогнозы Росстата, что к 2065 году продолжительность жизни составит лет 100, и его всё устраивает
Наоборот, надо порадоваться за человека. Он-то читать умееет, а не только писать (пописывать). В отличии от.
Байден подписал указ о выплатах каждому в Америке по $1400. Джонам по 1400$ сегодня начали поступать, а иванам разбитые дороги, разрушеные больницы и налоговые квитанции
Вали в свою америку. По поводу высказывания Байдена... IMHO, он, похоже, даже не осознал, что сделал. Просто поддакнул провокатору из АВС. Вообще печально, что такие люди приходят к власти.
Из фоток ничего не ыидно.жижа разглядеть мешает?
Вы умрете от отравления собственным ядом.
А что за
Нарушения катастрофические в технологиях строительства
? Коврик на въезде машин не положили? Из фоток ничего не ыидно.
Я не говорю, что прокуратура работает идеально (там тоже могут косячить и тянуть резину), но когда от неё ждут чего-то сверх возможного - это тоже странно.Ну да, ну да конечно, они ничего не замечают.    У меня например практически под окнами наполовину сделали сквер, а торгов не было, то есть рабочие-альтруисты (армянской внешности) просто так работали. Это я сам видел, В Турынино другие видели, возле Горуправы третьи. И писали об этом не только в соцсетях, а Прокуратура ничего не видела?... И это далеко не всё...
Вы, конечно, написали об этом безобразии в компетентные органы? В спортлото или на КП40?
красный вроде не мигает
Это у вас не мигает. А у Геннадича - мигает!
Да и хватит "хрень" нести, по поводу кто кому разрешает и про "платные" комментарии. Здесь есть несколько "платников" от чиновников и иногда с десяток "прибегающих" из "ВКонтакта" и "одноклассников"
Можете их назвать? Или это опять у вас последствия детской психотравмы?
В Калужской области продолжают красть металлЭто происходит не только в калужской области, с 90-х годов компании(норникель, Северсталь и др) воруют метал у народа на всей территории страны.
Пока не поздно... К врачу!
Безопасный сделали... Ездить невозможно стало
Может имеет смысл перечитать ПДД? Если когда-то уже читали...
В восьми районах Калужской области количество пациентов с коронавирусом выросло, в 17 - снизилось, в одном - осталось прежним.
Каждый день подобная "статистика" печатается. Вот только зачем? Что автор сказать хочет? У нас что, все районы и городские округа имеют равную численность населения? А если в Калуге и Обнинске прибавится по 20 заболевших? А во всех остальных районах по одному выздоровшему прибавится? Что праздновать будем? Что в 23 районах уменьшилось количество заболевших? Или что количество заболевших увеличилось (в области)?
и вроде зима...  *DONT_KNOW* Что же будет через пару месяцев?
Местные "гапончики" активизировались.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Сегодня 8 марта?

08.03.2018 18 13:14 10 8352

Уже 13:00. И никто не поздравил наших милых дам с праздником 8 марта!
Дамы! Приношу извинения за мужиков!
Примите наши поздравления с праздником!

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.