Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бедный Юрик

Общий рейтинг:  28 
Статус: 
Неадекват
Комментатор:
Комментариев: 566
Оценка: +1327
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2
Бедный Юрик
Пол: М
Семейное положение: Бедный Юрик
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
В заголовке ошибка. Всё было наоборот.
Не нужно оскорблять. Они сами себе, вполне, справляются с этим. Нужно объяснять и менять систему ценностей, но вот это наша власть как раз упускает.
Это бесполезно. Есть категория людей, которые, в силу умственных особенностей, не в состоянии критически оценивать действительность. И в результате, не могут изменить свое мировоззрение. Оставляя в голове только ту идею, которая сформировалась там когда-то при психологическом взрослении. Или, что сейчас бывает чаще, вложенное какими-то добрыми дяденьками из Интернета. Хотя бывают товарищи, которым хватило сил понять, что их наобманули, но в силу того,что они сами создали себе образ непримиримых борцов с выдуманной действительностью, они всем будут доказывать правильность своих прежних привязанностей. Так что смысла метать бисер я не вижу. Вернуть их к нормальности может только сила.
Ну заодно и поименный состав семей этих "почти всех чиновников-«патриотов»" которые в этих странах НАТО проживают? Раз вы так пишете, значит списки у Вас есть?Проблемы с интернетом?. Понимаю...   Как пример: http://новости-россии.ru-an.info/новости/список-российских-чиновников-имеющих-второй-паспорт/
Для особенно невнимательных: Выделено было жирным шрифтом... P.S. Впрочем... Все равно не поймете.
В России абсолютное большинство высших и средних чиновников и депутатов являются гражданами этих стран НАТО.Семьи почти всех чиновников-«патриотов» проживают в этих самых странах НАТО.
Можно опубликовать список этого "абсолютного большинства"? Ну заодно и поименный состав семей этих "почти всех чиновников-«патриотов»" которые в этих странах НАТО проживают? Раз вы так пишете, значит списки у Вас есть?
Взбесившийся принтер.
«Американская мечта»
Читайте заголовки. Хотя бы.
Все будет, опись, прОтокол, отпечатки пальцев... судебныерешения.рф/52053210
Я все понял! :) Во всем виновата ТРЕТЬЕ ЛИЦО Дворниченко Г.П. А истец не виновата. Ну передумала. Бывает.
За миллиард, конечно, игра стоила свеч. Есть повод для радости тем, в чьих карманах окажутся эти деньги.
C Вами не поделились? Из-за этого истерика? Мир несправедлив, смиритесь.
А тут есть модерация "новостей"?
Модераторы? Да бывают. Но живут недолго. Психика не выдерживает.
про % от общего числа ничего не сказано.А я тексты не читаю, я на картинку посмотрел.
на картинке тоже надпись есть  "рост выявленных случаев за неделю" и опять про общее число ничего. :) Спишем это на косноязычность авторов новостей?
5% от общего числа выявленных.
было:
За неделю, с 9 по 15 января, в Калужской области выявлено 1103 случая заболевания коронавирусом.
про % от общего числа ничего не сказано.
Если верить статистике ИЦК , которую выкладывают на КП40. https://www.kp40.ru/news/society/77850/ Неделя с 02 января по 08 января - 1154 заболевших. Неделя с 09 января по 15 января - 1103 заболевших. Получается снижение на 5%, а не рост. Кому верить?
Сейчас написал на странице минобра в ВКонтакте: Уважаемый господин Аникеев, прочитал сегодня статью в СМИ (ссылка ниже) и был, мягко говоря, удивлён. Прокомментируйте, пожалуйста. Дополнительно обращаю внимание, что моё сообщение является обращением в виде электронного документа, согласно ФЗ-59, его игнорирование или удаление может повлечь административную ответственность. https://www.kp40.ru/narnews/region/77820
Вы там с ЧСВ поосторожнее. Может рвануть.
интересно, это в каком месте 34 см навалило ? У припаркованой на фото "киа" пол бампера было бы под снегом.
Может имеется ввиду высота снежного покрова с начала сезона?
ЭТО далеко не город. А что это?
Он хотел сказать, что в России всего 3 города. Турынино 1, Турынино 2 и Турынино 3.
Насколько понимаю, вебмастера на kp40.ru давно нет. Но , если... Если он все таки появиться, можно попросить его внести изменения в сайт, позволяющие зарегистрированным пользователям вести свои "черные списки", позволяющие скрывать сообщения от различных неадекватов, захламивших сайт.
Заинтересовало, что же это за конференция была такая по "беспроводному излучению". На английском ее название звучит так: children, screen-time and wireless radiation. Перевод на русский дословный и не совсем удачный. И раз уж на то пошло, почему Вы не беспокоитесь об обучении детей вне школы? Подозреваю, что компьютер, с которого Вы написали это обращение, подключен к интернету через WiFi. Что же теперь, заставить детей носить шапочки из фольги? (желательно с заземлением!)
А мобильные телефоны яжмати у детей отобрать не хотят? С одновременной экранировкой многоквартирного жилого дома в котором они проживают. Только не рассказывайте им подробности про " беспроводное излучение" которым заполнено окружающее бедных детей пространство... Радио, беспроводные сети, микроволновки, радары, шумящая во всех диапазонах электроника, РЛС и пр.. Они же этого не выдержат.
участковые врачи бегают по участку на своих двоих.Вы наверно не в курсе, но к машине еще и водитель должен быть, сама она врача не повезет. В том вопрос и был..
ILR:
Водителей к этим машинам найти можно, а врача учить нужно, его сразу где взять?..
Определитесь с ILR, чего же все-таки не хватает. :)
"В Калужской области больницам передали 12 машин" А врачи в комплекте?. Водителей к этим машинам найти можно, а врача учить нужно, его сразу где взять?...
А читать что-то, кроме заголовков не пробовали?
Эти машины предназначены для выездов врачей к пациентам, доставки биоматериала в лаборатории при необходимости, доставки лекарственных препаратов.
СЕйчас много вызовов на дом и участковые врачи бегают по участку на своих двоих.
За то что работаете, а не трепете языком как местные ... Они все равно ничего другого не умеют.А Вы сами то что умеете?. Почему не помогаете Кириллу?.
Потому что у меня другая работа. И её надо работать, а не трепать языком весь день на kp40.
Сядьте вместо меня за руль, я посмотрю , Заврались или неС 8 утра и до сих пор посыпаем, подметаем и без еды.
Кирилл, спасибо Вам. За то что работаете, а не трепете языком как местные ... Они все равно ничего другого не умеют.
Предлагаю автору статьи приехать к нам на район и посчитать количество пьющих женщин. Мы, конечно, точную цифру не выявим, но  женщин таких мы встретим не 4, и даже не 40.
Дубрава не показатель. Исключение лишь подтверждает правило. Вы бы еще Турынино в пример привели...
Ходють слухи, что есть такой чудо-прибор. Смеситель. И он может делать из горячей воды теплую. Просто смешав ея с холодной водою. Думаю - врут! Нет такого прибора! Да и откель в современной квартире взяться холодной воде? Точно. Врут.
"Наша страна планирует поставить 100 млн доз «Спутника V» в Индию, 50 млн — в Бразилию, 35 млн — в Узбекистан, 32 млн — в Мексику, а также по 25 млн в Непал и Египет. Со многими из этих стран, например с Индией, также заключены соглашения о локализации производства." Этим все сказано.......... к 147 млрд долларов безвозмездной помощи другим странам и к отмене пенсии своему населению
Сам себе-то не противен? столько вони...
В Калужской области на данный момент работает восемь аппаратов компьютерной томографииИз которых работаю 2
Можешь подтвердить свои слова фактами?
хотя дело было с возможными необратимыми процессами Вы врач или шутите, или что-то курите запрещённое?
Он прав. С необратимыми.
У нас в подъезде стоит коробка для спама. ах да, минутка статистики... если не изменяет память в 2016-м году по подъездам жилых домов города москва было распространено 30 тысяч тонн!!! рекламы. огонь???
Килограмм макулатуры сколько сейчас стоит? Рублей 5? А тут речь идет о 30 ТЫСЯЧАХ ТОНН! Вы сами не понимаете счастья, свалившегося на москвичей и на одного счастливчика из Калуги! Сдаете макулатуру, покупаете Билайн (Вымпелком), увольняете распространителей и живете счастливо.
В Спортлото надо писать. Вот там точно помогут.
Налицо все симптомы передозировки энтерофурила.
Мне кажется, полиция не дорабатывает. Надо бы им проверить на причастность подозреваемого к преступлениям совершенным на улице Энгельса. После Маркса и Ленина - он просто обязан был это сделать!  :-)

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Сегодня 8 марта?

08.03.2018 18 13:14 10 8347

Уже 13:00. И никто не поздравил наших милых дам с праздником 8 марта!
Дамы! Приношу извинения за мужиков!
Примите наши поздравления с праздником!

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.