Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бедный Юрик

Общий рейтинг:  28 
Статус: 
Неадекват
Комментатор:
Комментариев: 566
Оценка: +1327
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2
Бедный Юрик
Пол: М
Семейное положение: Бедный Юрик
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Какой же это Форд Фокус? Судя по фото - это танк. P.S. Не сразу обратил внимание, кто автор заметки. Это многое объясняет. Похоже фото тоже автор делал.
г-н Ивьев: А при чем здесь новость о том, как одесская епархия оказывает гуманитарную помощь нуждающимся?
Гражданин Balladins1 По сути написанного возражения есть или вам просто не нравится описание реального состояния дел в сельском хозяйстве Калужской области ? Что есть то есть без причесывания и такого не должно быть.
Вы, похоже, никогда из своей берлоги не выбирались. Прокатитесь по области, сколько ферм понаставили? А теплиц? Каждый видит то, что хочет увидеть.
Видимо корреспонденты много зарабатывают. Раз покупают в таких дорогих магазинах. Сегодня был в Глобусе: корм для кошек Felix 19.99 Макароны Шебекинские - 59.99.
Может проблема не в банке а в косноязычии того, кто статейку тиснул? Дмитрий Ивьев, объясните, пожалуйста, что такое "счет банка"? Женщина что, смогла коррсчет к своему мобильному банку подключить? Почему-то не верится...
А где ЭТО?
Кроме Турынино, в нашем городе есть еще другие улицы и районы. Хотя откуда Вам это знать?
Чем больше сделаете гадостей людям, тем выше шанс - к сожалению это так работает в нашей стране.
Ваши шансы - 100 из 100.
Картинки ровня Тик-тока. Это о многом говорит. Загадили весь сайт.
Всё, сворачивайте лавочку, таблетки на подходе. Леонидыч, останавливай конвейер
Что хотел сказать-то?
Дмитрий, а как Вы погоду предсказываете, снегопад, например?
Чувствую, скоро американцы и европейцы валом повалят в нашу здоровую страну из своих рассадников заразы. Эх, нету в этих европах лучших умов, подобных Собянину и Гинцбургу, вот енти иностранцы и загибаются мильёнами!
Не повалят. Там люди разумные живут. Побоятся от вас заразу подхватить.
Какого нахрен иностранца? Что за дебилизм? На осноаании какого закона вы так стали писать?  
Рискну предположить, что на основании закона 62-ФЗ "о гражданстве Российской Федерации". Видимо товарищ, о котором идет речь, не имеет паспорта гражданина РФ, что и позволяет назвать его иностранцем.
Для Вас смысл жизни - это  стариком перед смертью внести последний платёж по 30 летней ипотеке и понять, что жизнь прожита не зря?
Бог мой... Как ты примитивно мыслишь. Ипотека это всё о чем мечтаешь, да? Никогда не пользовался ипотекой, хотя думаю, что во многих случаях вещь полезная. Речь шла о другом.
Жизнь надо тратить не на бессмысленные ыизги в соцсетях и не на подсчет чужих квадратных метров, а на приобретение своих. Иначе можно понять, что жизнь прошла, а на что ПОТРАЧЕНО - непонятно.
вакцина экспериментальная, вакцинация добровольная - каждый сам решает колоться или нетвсё правильно, каждый решает сам - вакцинироваться и ходить на работу, или не вакцинироваться - и не ходить на работу, а быть отстраненным следуя такой изуверской логике, если вдруг вам перестало хватать зарплаты (которой не будет, если вы выберете второй вариант)  на жизнь - ответ прост: не живитеправильно  - предлагаю ботов побольше нанимать - чтоб они противозаконные постановления продвигали в комментах
А сам что, в отставку уйдешь?
Напрасно маски надели. Ой напрасно
В плане "Чем больше самоубийц тем меньше самоубийц"?
Я так понимаю этот ваш "юрист" давно сжег свой паспорт, полис ОМС, СНИЛС, свидетельство о присвоении ИНН. Впрочем вам это пока не понять.
Сколько стоит заказать подобную рекламную статью?
А были ли журналисты в этом неработающем "прививочном пункте"
Это в кого журналистом назвали? Станислава Стрелкова? ну-ну...
в соответствующие органы обратиться нужноим похрен!
Проще обратиться на КП40. Но в Спортлото -самый верный способ. 100% гарантия результата.
Зато, знаете как многие "патриоты", тут возбуждаются, когда упоминают про Навального - агента ЦРУ, иностранного агента и прочего всего плохого?... Про Сбер и прочих "подобных", такой реакции нет... :-[ ОТВЕТИТЬ
А кто говорил про Навального? Только ILR.
Калужская область продолжает уверенно демонстрировать позитивную статистику на фоне капиталистически стран!Александр, а откуда данные? https://datadashboard.health.gov.il/COVID-19/general?tileName=newVerifiedDaily по этому графику максимум в 6365 был девятого августа, а у вас почти восемь выходит...
Да все верно. Просто Александр живет в своем придуманном мире. А когда сталкиваются придуманный мир и реальность - приходится как-то выкручиваться. Вот и вводятся "поправочные коэффициенты". Так что у его все сходится...
Начинаем вакцинацию дошколят без испытаний, вакцина ведь проверена ПРОФЕССИОНАЛАМИ!
Сам придумал, сам себе поаплодировал.
Конечно, подсказали!Хоть я и спрашивал у masonа, можно и у Бедный Юрика спросить - Крым наш?... А ещё уважаемый расскажите нам про нашу фармацевтику - про достижения, прорывы и прочие успехи... Я даже догадываюсь, что на первом месте, будет тот самый препарат, которым Вы уже наверняка укололись...
Вам уколы уже поздно делать.
никто в мире не признает, И как потом жить дальше? Наверное, придется ползти на коленях просить прощения и каяться.Вот пример "ядерного патриота", мол всё нам нипочем, мы сами по себе и так далее.Да если Евросоюз или Америка (не дай бог) ограничит к примеру поставки инсулина в Россию , а это 99,6 от  всего "нашего" инсулина, то мы не только на коленях, а ещё и ползком поползем. Вот такие болтуны у нас по бесплатному телевидению орут о нашем величии,а после smsками на лечение детей за границей всей страной собираем.
Сам придумал или подсказал кто? про инсулин... Конечно, подсказали! Сам бы может и додумался хотя бы погуглить фразу "производители инсулина в России". Хотя нет, не додумался.
Гендиректор минздрава - это что?
Моё дело предоставить факты.Вы официально - уполномоченное лицо? Или так, поскринить на досуге.
а вы? Вы только "поскринить" можете? МоGol факты предоставляет в своих комментариях. От вас что? Ничего.
Коль глубоко будет ваше разочарование, что места на кладбище сейчас занимают упоротые масконосители и карантинщики, 4 волна пополнится трупами напичкаными прививками по самую макушку!
Я понял Вас! Это результат детских страхов. Когда вместо того, чтобы со всем классом идти в медкабинет на прививку, прятались в туалете? А потом, с взрослением (физиологическим),попытка оправдать свое поведение.
Вирус просто со временем обойдёт её. Теперь можете спокойно жить с этим или искать место на кладбище.
НЕ вариант! На кладбище все места уже антипрививочниками заняты.
Маршруточник на большом автобусе беда.
А откуда информация, что это маршруточник? ПРосто очередные фантазии?

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Сегодня 8 марта?

08.03.2018 18 13:14 10 8345

Уже 13:00. И никто не поздравил наших милых дам с праздником 8 марта!
Дамы! Приношу извинения за мужиков!
Примите наши поздравления с праздником!

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.