Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бедный Юрик

Общий рейтинг:  28 
Статус: 
Неадекват
Комментатор:
Комментариев: 566
Оценка: +1327
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2
Бедный Юрик
Пол: М
Семейное положение: Бедный Юрик
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
Предлагаю выдвинуть Михаила Рыбалко! А что? Решительный борец с чиновниками! Правдоруб! Историю знает! Он во власти такое устроит! Да и электорату нравится... местному... на кп40.
умышленно неоднократного инициировал сбой в работе банкоматаПохоже дяденька пощипать решил.Кого пощипать, кроме как вас за задницу? Трепло в данном случае - вы.
Щипать (выщипывать) - Старинный способ мошенничества с АТМ. Заключается в том, что производится снятие денег с легальной карты. Но, в момент выдачи пачки денег, из этой пачки вытаскивается часть ( но не все, чтобы exit sensor не сработал.) потом клиент честно ждет таймаута выдачи. АТМ считает, что деньги клиент забыл и забирает обратно. С отменой транзакции выдачи. Результат: деньги со счета не списаны, но клиент почему-то доволен. :) Сейчас так лучше не пробовать. И не надо свое невежество применять к оценке других. Помните, каким бы умным вы не были, всегда найдется другой, умнее вас.
Согласен. Таких спецов надо держать рядом   На месте Германа Оскаровича и его коллег, я бы вообще в таких случаях сор из избы не выносил, заявлений полицаям не подавал, да еще бы и приплачивал за вскрытые уязвимости! Столько пиара про самый бирюзовый зеленый банк в стране, столько рассказов про огромный штат айтишников, аджайл-методы которого быстрее поноса, самого Саджгаруддина Вдсубранибапала из Гималаев вертолетом вызвали - и тут колхозник простой или алкаш безработный, просто тыча кнопки, опускает все это нано-вайфай-нфц-чудо на 60 тыщ... дураки, чесслово.
Вы в курсе деталей инцидента? Похоже, что нет. Ради чего треп? P.S. Похоже дяденька пощипать решил. Но сейчас такие методы вычисляются на раз.
Заголовок втихую поменяли.
Калужская область. Население 1 002 575[6] чел. Плотность 33,67 чел./км.кв. Заразились 3923 Таиланд. Население 68 615 858 чел. Плотность 130,5 чел./км.кв. Заразились 3076
Великобритания. Население 66,65 млн чел. Плотность населения 269,9 чел/кв.км. Заразилось 270508. Геннадич, ты что хотел сказать-то? Сведения по остальным государствам нужны? или сам погуглишь?
Диагноз: Навязчивые идеи. Осложнения: Словесный понос.
к нам прилетит Черное Море!
Черное лучше, чем Белое.
Заголовок заметки наводит на мысль, кто автор. А фраза "запланирован внеплановый ремонт" окончательно убирает все сомнения.
Вот Вы врач, ...
Кто врач? Yula? Скорее наоборот.
Скромненько так - WORLD NEWS...
Долго ждала и думала, одна ли я такая непонимающая.
Да. Одна.
Вы даете статистику заражений по районам, а к чему эти числа в скобках
Это изменение количества больных за сутки. В скобках.
Кто и как может посчитать, сколько в каком районе заразилось?
Медицинские статистики и Минздрав Калужской области,
Это количество к предыдущему дню, где ссылаются на количество еще на предыдущий день и т.д. То есть никто не знает сколько где заражений за последний день.
Ну так посмотрите данные за предыдущий день. Знают медицинские статистики и Минздрав Калужской области.
Зачем давать такие данные? Или это нарочно, чтобы мозги людям запудрить? Если это секретные данные, то не давайте их вовсе.
Ну и не читайте, если не понимаете.
С начала майских праздников прошло 2 недели и 3 дня. Инкубационный период 1-2 недели. Почему нет резкого (и даже не резкого) роста заболевших? Ведь этот рост тогда даже власти прогнозировали. Ни один здравомыслящий человек в  статистику, которую нам представляют верить не будет.
Люди (даже НАРОД!) будут верить Вам! Только правда, ничего кроме правды! Да? Про историю с "избитым полицией несогласным" у Атака забудем?
Давайте подытожим наш чатный консилиум: 1 Судебные приставы-это кристально честные и чистые люди выполняющие непосильную работу за мизерную зарплату. 2 Суды-это самая гуманная и справедливая система в РФ 3 Почта России-супер быстрая и идеально работающая организация 4 Нормальных людей не существует т к большинство узнает о своей задолженности после списания денежных средств с карт в связи с безупречной работой почты России 5 Все всем должны
Вы замечательно подобрали себе ник. Полностью соответствует натуре.
Да и "спорт" бывает разный, если у Вас есть лыжные палки можете скосить под "скандинавскую ходьбу".
Да чего уж там скромничать. Тогда уж к палкам и лыжи надо.  :-)
Если Геннадич не понимает смысл, то это совсем не значит, что смысла нет. Варианты профилактических работ в котельных и на трассах никто не рассматривает?Никакие работы не делаются, так как все ЭТО делают КОГДА АВАРИИ.
Вынужден согласиться. А еще Земля плоская, коронавируса не существует, а горячая вода получается из холодной с помощью заклинания волшебников в котельной.
Если Геннадич не понимает смысл, то это совсем не значит, что смысла нет. Варианты профилактических работ в котельных и на трассах никто не рассматривает?
Девушка сняла побои. По её словам, у неё сломан нос, синяки были на руках, ногах, спине, ягодицах.
Не знаю, что там произошло на самом деле. Но почему девушка не сняла ожоги на шее и ногах? Ведь отопление отключили 30 апреля, а инцидент произошел 25-го. а ведь
меня за горло и ноги скотчем привязали к батарее
. Ожоги должны быть. И сильные. P.S. Я не могу себе представить, как это выглядит? За горло и ноги к батарее?
А сам на вилах оказаться не хочешь?Да, действительно, забыл в какой стране живу, исправил _описку_. С подачи таких как вы ведь и до судилища недалеко за такие крамольные речи.
Тебе это не грозит. По малолетству.
Поднять бы на вилы эффективных управленцев которые допускают такое качество водопроводной воды, да народ ещё не на столько зол, плюс привыкли все к фильтрам, поездкам на непонятные родники и заказу воды в бутылях. Вода из-под крана может и должна быть питьевой, но об этом знают только граждане, выезжавшие за рубеж в развитые страны.
А сам на вилах оказаться не хочешь?
можно и болезни лечить самому и самому на пенсию откладывать и самому ребенка учить государство зачем тогда?
Отлично сказано! А без государства никак нельзя! После того, как оно нас накормит, научит детей и вылечит от болезней... Кого мы ругать в сомментах будем? Его, родимое. Вот для этого оно и нужно.
Почему в тегах нет слова "Реклама"? Или хотя бы "Заказуха"?
Сколько лет линолеуму и краске на стенах, стульям...и это ещё старались лучшее показать.
И сколько же лет? Или просо так, ляпнуть что-нибудь?
истерика льется рекой...как же перед москвой-то надо отчитаться..там растет и у нас тоже..все орви и орз подобрали...денег подняли на пропусках-то поди не один дом в италии))в жизнь не поверю..сроду никто о людях не думал тут...иначе не в италию сша и сербию помощь шла а к нам и возраст пенсионный не увеливали бы и медицину не раваливали бы а то в калуге узбеки врачами работают...а тут как же о людях пекуться
Удивлю вас. Есть такие вещи - знаки препинания. Точки, запятые. Но вам это уже не нужно, вам же пора на пенсию. Сразу из детского сада, минуя школу.
В боях с 1941 по 1945 год он прошел через всю Украину, дошел до Подмосковья... Потом его боевой путь проходил от Курска и до Мукдена.В знак уважения к ветерану, исправьте текст, пожалуйста. Что это за марш-бросок с 1941 по 1945 через Украину на Подмосковье? Что это за боевой поход от Курска на Мукден?     Испанский стыд.
Возможно Александр Яковлевич отступал в 1941 году вместе с Красной Армией. До самого Подмосковья.  А уж потом Курск и Мукден.
Ага. Я даже знаю о ком речь идет. Это Василий со своей подружкой Алисой. И еще я их драгдилера, кажется видел. Носатый такой. Погоняло Буратино.
Единственный разумный комментатор на сайте.  То есть Вы даже себя разумным не считаете?
Я себя комментатором не считаю. В отличии от Вас.
А вот это правильные слова, как только Могол с Марией и прочие тролли вас не заметили и не начали свою аргументацию
А Мария это кто? Mary_Selestа? Ну уж нет, она точно не тролль. Единственный разумный комментатор на сайте. А троллей, здесь, к сожалению, нет.
Бота заело.
главный нештатный интересное словосочетание.
Теневой Минздрав в изгнании.
Эти наклейки еще читают ? верить в вирус которого нет . народец прикалывается . накажите их по законам 1941 года без суда и следствия , нечего мой народ пугать глупыми пугалками .
Народ-то в курсе, что у него есть вождь ДИМА К?

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Сегодня 8 марта?

08.03.2018 18 13:14 10 8352

Уже 13:00. И никто не поздравил наших милых дам с праздником 8 марта!
Дамы! Приношу извинения за мужиков!
Примите наши поздравления с праздником!

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.