Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Jim Beam 40

Общий рейтинг:  136 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1212
Оценка: +6668
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 5
Средний балл: 4.6
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 >  »
Причем здесь ремни. когда есть система катапультирования на Ладе? :-D
Вот вот. Технологии, однако!  *OK*   *JOKINGLY*
Я. Каждые три-четыре года меняю. Мелкие сколы, царапины от песка/соли под дворниками.
Спасибо, в курсе. Поменял разок, вынужденно. Причина - камень из-под попутного Камаза на окружной, трещина в полстекла. И что? Через 2 дня, на той же дороге, то же самое. На этот раз вместо трещины - крупный скол. На НОВОМ стекле.
Проходите ТО штатно. Не прошло - в сервис. Цена вопроса 6000 руб.
Ну, это, как говорится, Ваше ИМХО. Следовать этому никто не обязан. По крайней мере не в этой стране и не при таких дорогах.
Уж какой Фьюжин ходовой был...
Фьюжн и сейчас производится и продается. Правда, чисто на США. Это наш немного перелицованный "Мондео".
Да и выпить немножко можно? Правда?
Конечно. Стакан "для храбрости" даже врачи рекомендуют.  *DRINK*
Как вы считаете, нужен ли Калуге свой собственный фирменный стиль? Что конкретно вы предложили бы забрендировать?
Он у нас уже есть. Это наши замечательные и ни с чем не сравнимые дороги. Особенно после ямочного ремонта. Давайте это и "забрендируем". Квадратные ямы-"экраны" размером 2х10м и глубиной в полколеса. Фирменно и по-калужски.
А каким бы вы цветом покрасили эту башню, чтобы она лучше вписывалась в старую застройку? Пишите в комментариях!
Сейчас в тренде дерево, и всё, что связано с "деревянной Калугой". Надо эту башню старыми досками обшить, и в цвет такой покрасить, "состарившийся". И в выявленные объекты культурного наследия записать.  
И эти не д'артаньяны жалуются на несоблюдение правил?
С нашим недо'законодательством трудно оказаться д'артаньяном. Ладно, огнетушитель просрочен - пошел, купил новый. Но стекло (стекло, Карл!), кто из-за мелкого скола поедет его менять?  
Проходил сам техосмотр на 18и летней машине, с диодами в габаритах, с трещиной на лобовом со стороны пассажира сантиметров 12
проще купить ТО через интернет за 600р. получается всего сотка сверху и ездить никуда не надо
Да уж понял, что развели... :-( Просто раньше была такая практика, привык наверное. Когда приезжаешь с явными нарушениями и все про них знаешь. Тогда давал 300р сверху "на лапу" за ксенон, не работающий стопак, отсутствие огнетушителя и прочее. Про сколы на стекле и сроки годности огнетушителя узнал только в этом году )))   
без знакомства и взяток у официалов можно запросто пройти ТО, если повезет
Значит, мне не повезло.  :-(
В прошлом году приехал без правого сидения. Ответил, что снимал для перевозки длинномеров. В этом году приехал со светодиодами в габаритах фар. И скол около дворников (но в чёрной зоне) у меня есть.
Получается, развели меня...сс...нехорошие люди...подарил 500 рублей  ]:-> Ну, как говорят, без лоха и жизнь плоха  *ROFL*   З.Ы. Но плюсы в этом тоже есть. Теперь можно делать техосмотр через онлайн-платёж, и получать диагностическую карту на e-mail, не выходя из дома.  :-)
техосмотр помоек (простите уж кого задел - машин старше 20 лет) запросто покупается
Помойка или нет, у каждого свои критерии. Факт: сам - хрен пройдешь. Делал на 4-летнем авто (брал снова, не 20-летнняя!, не АвтоВаз). Резина новая, сход-развал ОК, тормоза в норме, лампы все горят, все нужного цвета (не красные, не синие, без диодов, ксенона, и прочего колхоза). Аптечка, огнетушитель, трос, знаки А.О. (2). Все норм, только на лобовике скол нашелся в зоне дворников. Не трещина, СКОЛ, с краю, обзору не мешает. Итог: плати 500р. сверху или устраняй недочет сам (вклеивай новое стекло!). Заплатил, уехал, "недочет самоустранился". Больше туда не приеду.  :-)
Правда сняли   Блин ходовая же тачка была.
Унификация и объединение двух моделей под брендом "Гранта".
В случае с дебилами надо отбирать пожизненно. Часто езжу в Тулу, туда обратно проехал можно стать седым. Крайний раз на той неделе ездил, трое в лоб выезжали
Жаль, что за последние несколько лет очень сильно подорожали автомобили типа "ТИГР" или "Комбат". Ценник стал неподъемный для среднестатистического потребителя. Именно на таких авто и надо ездить по этим трассам, отучая дебилов.
Всегда поражали люди, желающие зла другим людям. Не просто другим, а своим, согражданам. такого зла, с искорёженным металлом, трупами, мозгами. вы это серьёзно?
@ Amonra, не путайте тёплое с мягким. Про зло, трупы и мозги здесь ни одной "нотки" не было. Это уже плод вашей фантазии, очень странной, замечу, раз такие ассоциации видятся. В данном контексте заложено скорее:
При нахождении поблизости камаза у владельцев престижных машин и амнезия пропадает и они вспоминают ПДД да и борзота улетучивается
И тут поставлю жирный плюсик: не из фантазии, а из наблюдений. В семье 2 авто: малолитражка-пузотерка (перемещаемся на ней каждый день) и немаленький внедорожник (авто выходного дня или холодильник отвезти). Манера езды - спокойная (Fuel Economy). НО. Малолитровку в городе как-то не воспринимают особо. Можно и подрезать, и посигналить, а пропустить в узком месте - да вы что, зачем? Подвинется, не барин. Супруге в последний раз мадам на "крузере" вообще средний палец показала.  ]:-> Пересаживаешься на большое авто - уже никто и не подрезает, и не бибикает лишний раз, и замечают заранее, где по правилам пропустить надо. Менталитет что ли у наших автомобилистов такой..."не Камаз - объедет, если уж Камаз, ладно, вспомню ПДД".
Чё за АВТОМОБИЛЬ??? какой марки?
Lamborgini.  *ROFL* LADA, конечно. Обычно "калины" или "гранты" мелькают, но т.к. первая вроде как снята с производства, вариантов остается немного.
народ стал правила плохо знать и на знаки смотреть
Правильно. Не барское это дело - правила нудные учить, знаки какие-то...! Придумали тоже. Еще матизы и всякие пропускать, которые под колесами путаются, и которые из-за капота то толком не видно. Надо всё по справедливости решать: купилО блондинкО машину бизнес-класса, значит и пропускать должны все. А ежели у кого машина класса еще бизнесЕе, типа представительского, так и дорогу нужно перекрывать вовсе, чтобы челядь под колесами не сновала.  \m/ А если серьезно, жаль, что вместо "Матиза" не оказался "Камаз".  :-D
Тв...ри! Тоже можно привлечь за оставление в беде.
Найдите и огласите ФИО "гражданина" с телефоном, Калуга должна знать таких "героев" !!!
На диване или в уютном кресле за компьютером [под веселыми аватарками] все комментаторы очень сильные и смелые, прямо Отряд Техасских Рейнджеров имени Чака Норриса. Только вот когда перед вами окажется реальный неадекватный человек с оружием (неважно, каким: бита, арматура, пистолет, или палка с гвоздями), кромсающим другого человека (и вы это видите, и понимаете, что он не блефует с целью припугнуть), посмотрю я на ваш героизм в действии. З.Ы. Ни на кого "бочку не качу", но говорить со 100%-ной уверенностью: "надо было вмешаться и сделать так-то"...в общем, не стОит.
Все же это лучше хаоса...  *YES*
Это да. В принципе, если сравнивать РФ, например, с Республикой Конго или Мозамбиком, то такой позитив наполняет, прямо как по информации из федеральных СМИ!  [:-}
По просьбам трудящихся, с 1 января 2019 года тарифы ЖКХ будут индексироваться ежемесячно.
Тогда: в связи с тем что, теперь будем работать дольше (я про пенсионный возраст), то и получать зп можно поменьше.
каждый месяц будет дорожать бензин, так что все будет хорошо!
А как вы хотели, господа? Олигархи сами себя кормить не будут, их содержать на что-то нужно вместе с армией чиновников, которые для них законопроекты творят. А Сирия? А Ливию за чей счет восстанавливать будут, как мЕдВеД Всея Руси завещал? Без паники, то ли еще будет  *THUMBS_UP*  
задолбали летуны-убийцы!
Да уж, это точно. Ладно бы он сам улетел и тихо об дерево убился, обязательно кого-нибудь прихватить надо...  ]:-> . А "Старекс" - машина мощная и тяжелая, у паренька на "Акценте" шансов просто не было...  *FACEPALM*
- Мы договорились со скульптором, он приедет и подправит, пока никак не доедет, - пояснила она
- Ми вызывали скорама. Они сказали: "Ми едем, едем. Щерез два месяце приедем". - Как через два месяца? Вы куда звонили-то? - В Душанбе. ©  :-D
Люди ездят в маршрутках не потому что нравится, а потому что по сути единственно доступный вид транспорта. При первой же возможности пересаживаются на личный транспорт.
Не всегда так. Просто у всех разный склад ума, разные привычки и потребности. Знаю немало людей, которые, имея в распоряжении личный автотранспорт, все равно в основном упорно пользуются общественным. Кто-то не любит пробки и автохамов, кто-то в темноте плохо видит, кому-то "машинку жалко" каждый день гонять, кто-то банально "экономит".
Интересно, почему МОИ объективные факты вот так вот субъективно отвергают?
Если Вы из серии "очевидное и невероятное" (приора vs mazda) - не спорю, всяко бывает, или чудеса случаются. Остальные доводы? Да, в тему. Дешево - да. Ликвидно - да. Неудобно и гремит? Хрен с ним. Зато на авто.ру за 3 дня продается за то же что купил. Гнилой прямо с завода? Ничего, это ж Таз, все привыкли. Электрика через @опу собрана? Зато в Калуге. И землякам работа, и АвтоВаз поддержим, не зря ж его из той же @опы столько лет вытаскивают.
Да объективность твою я понял: мы все русский дерьмо, а те кто так не считает, у того патриотизм головного мозга
Ты всё за тот самый рашн бренд бьешься, или как? АвтоВаз – наша гордость, лицо отечественного автопрома? Нет тут гордости, стыд один. И позор.
А ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЯПОНСКАЯ Датсун Он-До от Российской Лада Калина (Гранта)??? Найдите 5 отличий...
1. Шильдик на решетке радиатора. 2. Шильдик на руле. 3. Шильдик на багажнике. 4.....эээ..ммм.....как его... Блин, не нашел  :-D . Наверное потому что:
datsun on-do не является Японским авто...
  *THUMBS_UP*
Полиграф Шариков
Жаль, что в данном контексте у нас с тобой получился разговор "глухого со слепым". То, что я хотел донести объективно, почему-то не получилось, видимо из-за проблемы субъективного восприятия информации некоторыми.
Разница в массе автомобиля в пол тонны. Разница в высоте автомобиля тоже имеет большое значение. Насколько Лада менее безопасна чем Хонда, настолько же она дешевле. Если мне сейчас нужна будет машина, а денег было бы 400 тысяч я б взял гранту
Не припоминаешь цитату "Кошелек или жизнь?". Здесь она к месту, и я понял, что бы ты выбрал.
в тебе я не уверен. Больше смахиваешь на манагЕра. у которого суждения, набранные от безделья, по интернетикам
Зря переходишь на личности. Счел бы за оскорбление, но не буду. Мои суждения основаны на личном опыте и упрямых фактах, которые некоторые отрицают. Я не рассуждаю, что лучше: практичность (дешевизна) или безопасность. Я выбираю второе. Пусть это порой немного дороже (тут надо выбрать, либо при покупке новой, либо при обслуживании б/у). Тьфу-тьфу-тьфу, пока возможности для выбора есть.
Большинство электрики для отечественных авто, делается или делалось в Калуге. Наши друзья знакомые работали на КЗАМЭ, КЗТА, Прибор и тд.
ПатриотиЗЬм - право каждого, раз это для тебя так важно, спорить не буду.
Если мне сейчас нужна будет машина, а денег было бы 400 тысяч я б взял гранту
Лучше я буду спонсировать свой автопром, чем японский. С нашего хоть КЗАЭ и КЗТА зарплату получают.
Мы все платим за то, чтобы pastor мог купить недорого ладу гранту
@ megathrone, видимо, сами того не ожидая мы оскорбили чувства верующих...в родной АвтоТаз. Прямо, за живое задели, за ПатриотИЗЬМ... :-D
Если держать 110 км/ч то можно уложиться не нарушая
Лучше 108 и на круиз-контроле. Камеры могут иметь погрешности.
Работами занималась организация «Калугаблагоустройство». Деревья опилили и не вывезли. Весь опил разбросан на близлежащей территории. При неоднократном обращении по телефону в вышеуказанную организацию давались обещания вывезти опиленный мусор, но уже больше месяца игнорируют данное обещание.
Если бы такое "благоустройство" провели у меня под окнами, я бы не поленился сгрузить все это добро в прицеп личного а/м и отвезти по адресу: г. Калуга, ул. Телевизионная, д.2, к.Б., выгрузив это перед входом в офис.  ]:->
Цены на Honda CR-V III начинаются от 600 т.р. в очень печальном состоянии
Правильно. Лучше купить "чепырку". А на 600 т.р. - 10 "чепырок". Остальные 9 можно подарить родне и знакомым. Хватит на то, чтобы угробить всех.
Ты сейчас про 10-15 летний автомобиль? который не понятно как себя поведёт при покупки??? Конечно в этом случае отечественное авто по гарантии, со всеми новыми работающими приблудами гораздо лучше.
Оно и видно. Прямо на фото видно. Насколько лучше.
Давай жги по полной, анекдоты про руки вспомни, ещё чего нить.
Полиграф, если ты увидел в моем посте юмор, то ты ошибся. Его здесь нет. Есть упрямая логика для "патриотов". Honda CR-V в этом кузове стОит около 400 тыр. Новая LADA KALINA примерно столько же.  *WALL* Будут еще аргументы в защиту ОТЕЧЕСТВЕННОГО?
из них отличные самогонные аппараты получаются.
Спасибо за совет!  :-D  *THUMBS_UP*

«   < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 >  »







Добавить фото →


Новый вид лохотрона на Avito :)

16.04.2021 21 17:09 17 14883

Всем привет!

"Новость", конечно, не особо масштабная в рамках региона, но может оказаться некоторым полезна. Лично, из своего опыта, я уже полюбил общаться со всякими мошенниками и разводилами деревенского масштаба, и набдюдать за их новыми выдумками. Ну, и в свете этого - очередной "свежачок". Не знаю, мож кто и сталкивался с подобным, но мне было в новинку :)))).

Висит в общем у меня на Авито объявление 900-лохматой давности. Никто особо не интересуется, ибо вещь не особо ...

Рубрика: Всех касается

Комментарии закрыты...???!!!

23.06.2017 17 10:47 9 5702

Уважаемая редакция!

Ответьте пожалуйста на один вопрос: почему во всех статьях, связанных с работой чиновников и оценкой их деятельности, всегда закрыты комментарии?

У меня одного складывается впечатление, что эти статьи пишутся строго по заказу этих самых должностных лиц, а критика, как следствие, разрушает их и без того хрупкую нервную систему?:)

Рубрика: Вопрос-ответ


01 июл 2020 03:00
1
Амнистия
01 июн 2020 03:00
1
Амнистия
01 мая 2020 03:00
1
Амнистия
01 апр 2020 03:00
1
Амнистия
01 мар 2020 03:00
1
Амнистия
25 фев 2020 08:04
-5
Глумление над погибшими