Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Jim Beam 40

Общий рейтинг:  136 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1212
Оценка: +6668
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 5
Средний балл: 4.6
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 >  »
Конечно, можно и на ОТ, и на саночках, как мы свою дочку когда-то возили. И пешком дойдут, не баре. А машины-то тогда зачем???
Ну вот, как бы Вам объяснить попытаться... Ну если нет парковки, ну НЕТ ЕЁ, не предусмотрена она тут физически, шириной улицы например. Дальше то что? Все равно поедете и будете пытаться найти, ту самую, заветную, куда машину поставить, чтобы не-приведи-аллах ножками не пришлось топать? З.Ы. У самого 2 автомобиля. Но. Когда нужно прибыть туда, где свободной парковки с большой вероятностью не окажется, предпочту отправиться пешком. Благо, городок у нас маленький, да и на крайний случай, такси стОит недорого.
В «Городской Управляющий Компании», которая обслуживает этот дом, нам пока не смогли дать комментарий.
Я этот снег не разбрасывал, и убирать я его не буду! © Сами знаете кто.  :-D
мужчина не учел особенностей своего транспортного средства
Интересно, какие же особенности у типа транспортного средства "VW Passat B6"? Два руля, шесть педалей, гусеницы, и многотонный прицеп? Просто давно пора прекращать продажу водительских удостоверений.
Как Вы думаете, после едино моментного отстрела ВСЕХ бродячих собак, как быстро восстановится их популяция?
Однозначно не так быстро, как это происходит сейчас.
И как Вы думаете каковы причины восстановления популяции?
Думать и говорить об этом можно много, но это будет не более чем бла-бла-бла. Законы у нас не работают и власти нет. Есть красномордые толстосумы-балаболы, которые жиреют на деньги народа и дерут с нас три шкуры налогов. Надо просто взять и сделать вместо привычного разглагольствования. Не отлавливать, не чипировать, не вливать бешеные суммы в никуда, а собрать инициативную группу, выдать им лицензии, и провести полную ликвидацию популяции бродячих животных. Точка.
Одно дело собака с чипом покусает кого-то, другое дело – без чипа. Есть разница?
НЕТ РАЗНИЦЫ, Анатоль Митрич, нет! Не должно быть собак на улицах, и не должны они никого кусать. А с чипом они или без - тому кого покусают - глубоко фиолетово. Разрешите острел, выдайте лицензии, если у власти импотенция.  ]:->
Следующее координационное совещание прошу провести про ворон с галками.
Предлагаю их тоже начать отлавливать и сдавать в приюты.  *DANCE*
Уважаемые читатели! А какая улица Калуги, на ваш взгляд, самая разбитая?
Недавно ночью пришлось проехать по Тульской. Скорость держал не меньше 60, т.к. торопился. Залетел в несколько ям, получил "приятный бонус" - погнул оба передних диска. З.Ы. Хорошо, что диски были штампованные. З.З.Ы. Вдвойне хорошо, что на рабочей машине, а не на своей.  :-D  
У нас много статей закона и что? Можно подумать, все они работают! Не смешите! А так,спасибо воздушечке, как бабка пошептала - перестали пакостить.
Это не воздушечке спасибо, а тому, что никто не видел. Стрельба в нас.пункте + причинение ущерба + жестокое обращение с животными. А если хозяин животного не из робкого десятка, может и с ружья солью по обидчику ответить. А дальше доказывайте, работают законы или нет.
Закономерный вопрос: работала ли кнопка включения. Ну и второй вопрос: что делать если она не работает.
Полагаю, заранее убедиться в безопасности своего маневра. На красный пешехода пропускать никто не обязан. Особенно, если его еще и не видно.
Подход может быть "свой" только в том случае, если это не мешает окружающим.
Тааак, интересная мысль... То есть, следуя данной логике, если мне мешает подход окружающих...?
есть воздушка и нет проблем!
=-O Пы.Сы. Воздушка в хозяйстве есть, есть калибры и покрупнее в сейфе. Но чтобы так радикально...  :-D
Кто надо ,тот поймет. А кто покрутит, тот покрутит. Если жить по принципу кто и что подумает про тебя и делать так как хотят другие , то и жить не стоит.
Вот тут +100500.   Кто-то держит кошаков, кто-то - грядки с клубникой. Как говорится, каждому своё. Главное, чтобы до драки не дошло.  :-D
Можно, конечно, как чукча - что вижу, о том пою. Но кому это нужно?
Ну в данном конкретно взятом случае было не лишним ткнуть носом всеми любимое УКТ в помойку, которую они разводят у себя же под носом. И еще в данном конкретно взятом случае не требуется многомилионных вложений для ликвидации этого срача.
с дорогами в Калуге всё нормально, мол на 22" радиусе колёс ямы незаметны
Если низкопрофильная резина - очень заметно. Жестко, и для автомобиля "травмоопасно". Для калужских дорог наилучшее решение - джиперские 33"/10.5"/R15.
Сказками интернет полнится. В толчее населённых пунктов на трассе  беспилотникам будет особенно хорошо.
Так это, собссно, сарказм был. На меня статья прямо волшебный эффект возымела, весь день "ржу-нимагу" с их бреда  :-D
Давайте каждый день будем постить сюда репортаж с какого-нибудь пятачка нашего города. Будем рейтинги зарабатывать.
А давайте тогда ничего не постить. За нас всё власти прекрасно в рекламных статьях с закрытыми комментами запостят: про уровень жизни, регион-лидер, и лучшие в мире дороги, по которым завтра "БЕСПИЛОТНИКИ" ЕЗДИТЬ БУДУТ... между ям курсируя  *CRAZY*  
Весь этот "ямочно-дырочный" ремонт - одна показуха. Ложь, звездёжь, и провокация.  ]:->  Через месяц (два максимум) все это разваливается, и получается только хуже. Да и по этим латкам ездить - такое же убийство подвески, как и по ямам. Живой пример - улица Никитина. Латали её вроде в октябре, но уже к январю всё вернулось в "первозданный вид" - ямы размером с колесо. Дятлы руко#опые, одним словом.  ]:->
Ничего не понял. На встречку выехала Калина, но виновен Дастер. Наверное потому, что не смог увернутся... А вторая Лада?
Вторая Лада, наверное, беспилотником была, на Киевскую трассу ехала  :-D
Так почему об этом не написали?
Так написали же, но в предыдущей статье  :-D   https://www.kp40.ru/news/auto/56164/ Скоро беспилотники по Киевке будет рассекать, а Вы про аварийность какую-то...  *ROFL*
Узбекские нанотехнологии в действии.  *WASSUP*
Страшно становится по городу пешком перемещаться...  =-O
Mazda - это диагноз!
Диагноз этому водятлу теперь прокурор будет ставить.  ]:->
Уважаемые читатели! А какие ещё вопросы нужно донести до президента?
Нужно донести вопрос, когда же калужанам выдадут для передвижения по городу гусеничную технику?! Ибо на колесной ездить становится проблематично. За один сезон почти полностью убивается подвеска на обеих машинах. С нашими дорогами визиты в автосервис и покупка запчастей становятся наравне с посещением заправки. Это реально уже беспредел и позорище.  *FACEPALM*
часть собственников получила счёт за услугу не отдельной квитанцией, а в составе так называемого объединённого платёжного документа, который включает в себя данные трёх организаций: КРЭО, Фонда капитального ремонта и «Водоканала».
У нас, например, платежи за воду приходят от УК, в новой платежке их нет. Только капремонт и вывоз ТКО. Как ни странно, мусор вывозится исправно.  :-)
Неплохо бы такой видосик и с калужских улиц смонтировать. Только для полной картины нужно снимать не с регистратора из салона, а прикрепить на бампер камеру GO-PRO, для полноты ощущений, как говорится. И отправить это художество как прямое обращение к Президенту, как бы намекая на ежегодную статистику, в которой наша область является одна из лучших по состоянию дорог.  ]:->
Интересно было бы посмотреть, иначе, всё очень похоже на самозахват.
Все возможно, не отрицаю...  :-( По факту, данное место неудобно ни для автомобилистов, ни для пешеходов.
А  меня вопрос, является ли это место парковкой? Сколько себя помню, там был просто тротуар.
Тротуар там пролегает рядом, ближе к проезжей части, и расположен уровнем выше, вымощен плиткой. Это место используется как парковка для клиентов магазина. Опять же, выйдя из магазина по прямой, пешеход попадает на тротуар. Автомобилисты идут налево, на парковку. Это как по факту видел, но кадастровый план местности не изучал, про наличие/отсутствие знаков не скажу.
но там и стараются вернуть в природу тех животных и птиц, которые способны выжить в природе.
*OK* Вспомните немного позитивчика про пьяного снегиря  ;-) https://www.kp40.ru/news/society/48019/
А я вот Калугу вспоминаю - был чистый, уютный, зелёный город. УХОЖЕННЫЙ. Ещё помню как цветы весной высаживались массово на все газоны, травку сеяли.
Это было слишком давно, и в нынешних реалиях кажется неправдой. Из всех зол, ИМХО, нужно выбрать меньшее. Раз нет ПРИЛИЧНЫХ газонов, можно
Сделать вместо них места под деревья и карманы для ливневки - красота же будет. С чистотою.
*OK*
похоже, умом двинулась.
Неосторожно морила
Мда, здесь можно написать много едких комментов, типа как от такой жизни можно заморить себя голодом, двинуться умом, или что раньше наступит... Но не в кассу здесь это, не смешная новость.  :-(
хорошо я худой и мужик :) пока еще про таких как я убогих видимо не высказывались.
Ну, к ожирению точно склонять не заставят...  :-D  

«   < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 >  »







Добавить фото →


Новый вид лохотрона на Avito :)

16.04.2021 21 17:09 17 14883

Всем привет!

"Новость", конечно, не особо масштабная в рамках региона, но может оказаться некоторым полезна. Лично, из своего опыта, я уже полюбил общаться со всякими мошенниками и разводилами деревенского масштаба, и набдюдать за их новыми выдумками. Ну, и в свете этого - очередной "свежачок". Не знаю, мож кто и сталкивался с подобным, но мне было в новинку :)))).

Висит в общем у меня на Авито объявление 900-лохматой давности. Никто особо не интересуется, ибо вещь не особо ...

Рубрика: Всех касается

Комментарии закрыты...???!!!

23.06.2017 17 10:47 9 5702

Уважаемая редакция!

Ответьте пожалуйста на один вопрос: почему во всех статьях, связанных с работой чиновников и оценкой их деятельности, всегда закрыты комментарии?

У меня одного складывается впечатление, что эти статьи пишутся строго по заказу этих самых должностных лиц, а критика, как следствие, разрушает их и без того хрупкую нервную систему?:)

Рубрика: Вопрос-ответ


01 июл 2020 03:00
1
Амнистия
01 июн 2020 03:00
1
Амнистия
01 мая 2020 03:00
1
Амнистия
01 апр 2020 03:00
1
Амнистия
01 мар 2020 03:00
1
Амнистия
25 фев 2020 08:04
-5
Глумление над погибшими