Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Jim Beam 40

Общий рейтинг:  136 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1212
Оценка: +6668
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 5
Средний балл: 4.6
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >  »
Хочу казню, хочу милую. А закон тут где?
При царизме всегда так было.  *YES*
Правильно сделали, что оставили. Выглядит всяко лучше, чем "свечки" или старые перекошенные избы, которые теперь модно именовать "памятниками архитектуры".
Зато парады техники разной проходят регулярно. :-(
Нужно руководителей этих шаражкиных контор нарядить в разноцветные костюмы, раздать флаги ЛГБТ-сообществ, и пустить парадом по городу вслед за этим трактором.  ]:->
- Если делать серьёзное исследование, тогда надо заказывать большую работу, - ответил Разумовский. – Это не только голосование: кто за, кто против. Это надо исследовать в целом город, надо смотреть, какие есть сообщества, как выстраиваются коммуникации, различные пешеходные и транспортные потоки. То есть это вопрос глубины.
Дмитрий Олегович, а Вам не кажется, что в этом и должна заключаться работа чиновников? Работать с этим самым населением, узнать, чего собственно им надо, какие объекты они хотели бы видеть в городе, какую инфраструктуру? Они ж вроде как тут живут, налоги платят.
В моей картине мира того, что мы провели, достаточно, чтобы понять, что большинство калужан за то, чтобы там было что-то, связанное с детьми.
В моей картине мира того, что ничего не сделали, - вполне достаточно, чтобы ничего не делать и дальше. Пусть будет что-то, связанное с чем-то, большинство калужан вроде не за, но и не против. А их впрочем и спрашивать то не нужно, схавают то, что дадут.  *CRAZY*
Очевидное классовое разделение. Платные парковки для богатых и знатных. Если бы я был из них то обязательно их поддержал. А так только негодование.
Если человек не может наскрести 35 рублей за час парковки в центре, может, проще пешком ходить? Машину ведь еще страховать надо, или тоже, ну его нафиг, это для богатых и знатных? А бензин на заправках нынче 45 рублей за литр, у соседей по двору проще слить?  *FACEPALM*
Мне одну кажется, но с приходом нового головы, началась прям активная деятельность, особенно сейчас столько проектов, что повергает в шок!
Языком трындеть - не мешки ворочать. Посмотрим, будет ли хоть один проект реализован даже частично. Уверен на 100%, что в полном объеме не исполнится ничего. Это давно уже стало показателем "стабильности" калужских манагеров.  :-!
В Москве охраной Красной площади от нашествия пернатых заняты специальные  хищные птицы. Почему не перенять опыт?
Денег нет, но вы там это...в регионах...как его... Держитесь!  :-D
Каких вообще туристов можно привлечь в Калугу, если каждый гнилой курятник признавать памятником? Давайте тогда еще признаем памятником дощатый сортир рядом с этой избушкой. На нем же по утрам восседал сам Яковлев!  :-D Реставрировать нужно только значимые объекты (достойные примеры приведены в комментариях, не буду повторяться). Это поможет меньше распыляться, а делать все постепенно и точечно. А господа краеведы вместе с бандой Том-Сойер-Фэст, если им так дороги это "зодчество", могли бы своими силами разобрать эту избу и перевезти куда-нибудь на Муратовку, там она отлично впишется в местный колорит.  *YES*
Столкнулись на Грабцевском шоссе «БМВ» и автобус ПАЗ. Вызвали ГИБДД. Приехал инспектор и спрашивает: - Что же вы, такая широкая дорога, неужели не могли разъехаться? Водитель «БМВ»: "Вы понимаете, я только неделю за рулём, думал, что успею проскочить!". Водитель ПАЗика: "А я двадцать лет за рулём, у меня хрен проскочишь!"  :-)
В парке Циолковского надо пугалки на птиц поставить, а то уже ровно половина парка недоступна для прогулок из-за огромной стаи.
Кстати, насколько я помню по опыту прогулок там, большинство этой стаи составляют всеми обожаемые грачи.  *DONT_KNOW*
Жаль, что у Города нет статьи расходов на регулирование воронья, а также сохранения памятников, светильников, скамеек, дорожек и проч. от птичьих экскриментов.
Вместо этого у города есть деньги на содержание эффективных менеджеров.  :-)
Нужно снять с велосипеда сиденье, посадить "героя" ролика на этот велосипед, и покатать несколько часов по нашим раздолбанным дорогам. Чтобы впечатления от велопрогулки на краденном транспорте остались на всю жизнь.  :-)
Может поможешь мне получить разрешение на перевод квартиры на индивидуальное отопление?
Если хата приватизированная - вообще проблем с этим не видится. Побегать и повозиться - да: проект, куча разрешений, согласований, закупка газ. оборудования, и т.д. и т.п. Окупится при хорошем раскладе лет за 20...
стрелять из огнестрельного оружия в городе
То что их стреляли из огнестрельного оружия - это бабка надвое сказала. Описанная выше "мелкашка" - мелкокалиберное оружие с нарезным стволом; чтобы получить разрешение на его хранение и ношение, нужно в течение 5 лет владеть гладкоствольным охотничьим оружием, соблюдать все правила по тому же хранению, ношению, срокам и местам охоты, короче, далеко не у каждого "урода" под подушкой такая штука валяется. А пульнул в грача скорее какой-нибудь подросток из обычного пневмата, коих в магазинах великое разнообразие и доступность, и вред они могут причинить, как максимум - кошке.
А какие переезды, на ваш взгляд, требуют ремонта в первую очередь?
Однозначно, в первую очередь - ликвидация переезда на Тульской. Хотя не удивлюсь, если именно его и оставят в таком же виде, как памятник импотенции и бездействия...[статья 15.1.1 № 30-ФЗ].
А то, что в людей могут попасть, никого не смущает. Это уже нормально?
А что люди делают на деревьях?  =-O  Помогают прилетевшим грачам угнездиться?
Грачи вообще причём, гадят галки и голуби.
А грачи в памперсах летают, или туалетами в ТЦ пользуются?  :-D
А то что птиц стало бесконтрольно много, это нормально???
Ситуация в точности как с собаками. Регулировать численность никто не хочет, частный отстрел - запрещен. А то, что они весь город засрали - всем фиолетово. Идиотизм в действии.
Просьба ко всем, кто живёт в этом районе, быть очень внимательными, о всех найденных застреленных птицах (голубях, галках, грачах и так далее), сообщать нам немедленно, желательно с фото и видео. Грач сейчас находится в реабилитационном центре.
Хорошая идея. Надо отловить по городу всех бездомных птиц (голубей, грачей, галок) и сдать в реабилитационный центр. Или в зооприют.
Какие зарплаты, такие и работники.
Такие предприятия. Из любой нормальной организации такого пьянчугу вышибли бы в тот же день. А если повторно - вместе с ним бы полетели мастер и начальник участка.  
Вот так должен поступить хороший руководитель! https://www.bfm.ru/news/410438
*THUMBS_UP* Да, такого управленца бы нам. Сразу полетели бы головы толстомордых "ордeноносцев"!
Детей возят на раздолбаных школьных  автобусах, автомобили скорой помощи все старые и тоже раздолбаные, зато чинуши про свои жопы не забывают. Классика жанра...
Детям желательно ходить пешком (физнагрузки полезны и предотвращают ожирение  *YES* ), врачи к пациенту могут и на ОТ добраться (а если пациенту совсем плохо - его все равно не спасти, за ним потом катафалк приедет  :-X ). А на чинуш святое - не посягайте, эти люди - наше всё, мы работаем и платим налоги, чтобы им легче жилось, о нас думалось, да указы сочинялось!  *STOP*
Вполне нормальная дорога. Калужские в разы хуже.
Сейчас он передан маме, с ней работают стражи порядка.
А чего ты его держишь, пусть идет! Год у него был, три за побег, пять за детсад... ©  :-D
по сравнению со смоленщиной у нас действительно еще нормально
А по сравнению с Зимбабве или Республикой Конго у нас вообще всё в шоколаде!  *WASSUP*
я, к примеру, знаю тех у которых нет машин вообще
А вот не знаю ни одной такой семьи. Исключаю пенсионеров "кому сильно за 60", естессно. Да и у тех порой дежурный жигулёнок для дачи имеется.
кто же на общественном транспорте ездит?
В осном студенты и пенсионеры. Либо работающие в центре. Какой толк ехать на работу на авто, если припарковать его будет негде?
Почему же русские такие? Не понимаю и не пойму никогда...
Управленцы у нас такие. Современные "эффективные менеджеры". Они повсюду и во всех отраслях, в каждой структуре, на любом предприятии. Нацелены на получение прибыли и построение красивых отчетов и графиков, от которых напрямую зависят их "бонусы" и прочие плюшки. Остальное - боком.
само здание уродливо. Это кто решил? А здания в округе прям архитектурные совершенства.
Из текста следует, что начальник областного управления архитектуры и градостроительства. В комментариях частично поддерживают местные "эксперты".
- Как бы мы не подали дизайн этого здания, оно будет выбиваться из общего контекста, - согласился Стрекозин.
Какого контекста? Он себя хоть слышит? Сгорбленные гнилые деревяшки и осыпающаяся с фасадов штукатурка? В этом контексте должно быть выполнено всё?  ]:->
я уже даже незнаю хорошо это или плохо... раньше все сетовали на вымогательство фараонов, теперь всюююю    ветер месецами их не видно! стало проще, но стало беспредельно....
Это точно. Особенно прибавилось слепошарых беспредельщиков с тонировкой "80-го level'a": окна наглухо заклеены в черный, в фарах ядреный ксенон сине-зеленого цвета, поведение на дороге достойно гонщика Формулы-1 с признаками эпилепсии. Раньше таких индивидов отлавливали, теперь...некому.
я мирно ехал на своей полуторотонной повозке со скоростью 80 км/ч, когда в меня цинично врезался велосипедист общей массой 150кг ехавший со скоростью 25км/ч. После чего мне потребовалась помощь врачей, а велосипедист так и уехал в закат...
Если к примеру данный велосипедист впилится в Лексус стоимостью 8 млн.руб. и свалит, водителю действительно понадобится помощь врачей...в лечении депрессии.  :-D

«   < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >  »







Добавить фото →


Новый вид лохотрона на Avito :)

16.04.2021 21 17:09 17 14883

Всем привет!

"Новость", конечно, не особо масштабная в рамках региона, но может оказаться некоторым полезна. Лично, из своего опыта, я уже полюбил общаться со всякими мошенниками и разводилами деревенского масштаба, и набдюдать за их новыми выдумками. Ну, и в свете этого - очередной "свежачок". Не знаю, мож кто и сталкивался с подобным, но мне было в новинку :)))).

Висит в общем у меня на Авито объявление 900-лохматой давности. Никто особо не интересуется, ибо вещь не особо ...

Рубрика: Всех касается

Комментарии закрыты...???!!!

23.06.2017 17 10:47 9 5702

Уважаемая редакция!

Ответьте пожалуйста на один вопрос: почему во всех статьях, связанных с работой чиновников и оценкой их деятельности, всегда закрыты комментарии?

У меня одного складывается впечатление, что эти статьи пишутся строго по заказу этих самых должностных лиц, а критика, как следствие, разрушает их и без того хрупкую нервную систему?:)

Рубрика: Вопрос-ответ


01 июл 2020 03:00
1
Амнистия
01 июн 2020 03:00
1
Амнистия
01 мая 2020 03:00
1
Амнистия
01 апр 2020 03:00
1
Амнистия
01 мар 2020 03:00
1
Амнистия
25 фев 2020 08:04
-5
Глумление над погибшими