Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Jim Beam 40

Общий рейтинг:  136 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1212
Оценка: +6668
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 5
Средний балл: 4.6
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >  »
А вообще, занятная статья о бродяжничестве. Молодой человек решил больше не работать, а бродяжничать. Чтобы было интереснее, решил бродяжничать за границей.
Читал в некоторых статьях комменты людей, которые "пашут" за зарплату в 11 тысяч рублей. Если подумать - то да, лучше наверное бродяжничать за границей.  :-)  
А есть власть, которая знает о проблеме, но "Мы ничем помочь не можем!".
Причем это давно стало тенденцией во всех отраслях. С дорогами, с беспределом в области ЖКХ, с гниющим разваливающимся куполом в центре города, облезлыми фасадами. Короче, перечислять можно долго... И каждый день любоваться г...ном, в которое стремительно превращается наш город. А реакция управленцев одна: "Ой, а хто это сделал?"  =-O  (c) Наша Russia.
Уважаемые читатели! А как вы оцениваете состояние дорог в городе?
Вполне удовлетворительно для проезда на болотоходе, танке, или прочих ТС повышенной проходимости. Но на обычных авто лучше не соваться!  :-X
Как бы все это через полгода не рухнуло на головы калужан. Наши управленцы, похоже, вообще не ведают, что творят.
Всё они ведают прекрасно. Где "отмыть", где - "распилить". Будем надеяться, что не рухнет. Ибо дальше трёпа у них дела не идут. К тому же,
Доломают и окажется, что там ничего нельзя строить, только сносить.
Тогда до них это и дойдет.
От Росвы до Мстихино такая дорога много лет была. Сейчас и она "поплыла" под колёсами дальнобоев снабжающих заводы за Росвой. Дорогу строили белорусы в начале 2000х. И держалась она достойно.
Ничего, скоро армяне с узбеками переделают - не будет дороги.  :-D
На это пойдут девять миллиардов рублей, на ямочный ремонт?
Гениально, ценный совет для губера. 9 лярдов в лужи закатать  *THUMBS_UP*
Красиво загнул, правда?
*THUMBS_UP*
потрудись пару лет в школе. Простым учителем. С его (простого учителя) зарплатой. Гядишь и глаза тогда у всех откроются, как плохо учителя живут.
Вопрос возникает только один. Что сподвигло людей пойти в данную профессию? Имею ввиду молодежь. Ведь странно думать, что при выборе оной человек надеялся стать финансовым воротилой.
теперь там будет Театр юного зрителя, один из лучших, если не лучший в стране. Я думаю, это будет достойный подарок городу к его юбилею.
Калужане уже могут гордиться тем, что они успели повидать на своем веку: лучший в стране [скверно]парк, лучшие в стране дороги, теперь - лучший в стране ТЮЗ. Аж гордость берет!  :-!
Через Серпухов-Таруса ближе вроде.
Дольше на 20 км, чем через Киевку. И в тёмное время суток там ехать не комильфо. Темно как в афроамериканском дымоходе.
Своровать эти деньги никому из ваших специалистов никто не даст
Их уже своровали наши специалисты.  :-D
- Что с этими дорогами получилось, они опять требуют ремонта или исправно служат? -  спрашивал глава региона. - У меня такое подозрение, что многие из этих дорог требуют снова ремонта.
У меня такое впечатление, что кто-то сидит на тяжелых наркотиках.  *FACEPALM*
Комментарии закрыты. Сплошной мат.
и там и тут "колхоз"
  
в этом бы случае сгорел бы весь этот наркомановский притон
Злой народец пошел нынче. Тут - колхоз, там - притон. Я вот в Николе был разок, правда не на Масленицу, а летом. Точно помню, что абсолютно бесплатно. В общем и целом - порадовало (кроме раздолбанной дороги). Но большинство калужат, видимо, дальше сквернопарка не выбирались.   *YAHOO*  
По моей логике совсем не обязательно посещать какие-либо "движухи"
Тогда поделитесь рецептом, что же нужно посещать?  :-)
На мой взгляд "движуха" в городе мало чем отличается от "движухи" в Ленивце, и там и тут "колхоз", только до того "колхоза" ещё добраться надо.
Можно рассуждать и так. Только по этой логике проще из дома вообще не выходить.  :-D
ещё кто-то туда ездит?
За отсутствием какой-либо интересной "движухи" в областном центре - почему бы и нет? В нашей области, собссно, в этом году было 3 неплохих варианта Масленицы: Никола, Этномир, или Лаврово-Песочня. В прошлом году были в Лавровой, вполне себе ничего. В этом - выбрали второй вариант, остались довольны.
Многие из отремонтированных уже опять разбиваться начали. Можно снова ремонт начинать.
Проще не останавливать. 24/7. Смотреть на огонь, воду, и как льются деньги налогоплательщиков в лужи можно бесконечно.  :-)
Этот поток сознания когда-нибудь уймется? Ему на митинге имени Немцова новый пакетик препаратов выдали?
Ага. И до профессора повысили.  @}->--
Оказание услуги
Медвежьей?  :-D
Это не бизнес, а именно воровство. Какого фига я должна платить за 3 км от шестнадцатого километра до Тихоновой Пустыни столько же сколько от Малоярославца до того же шестнадцатого километра?
Не было бы так обидно, если бы эти платные участки хотя бы ЧИСТИЛИ. Платишь 50 рублей и едешь по чистому участку трассы без снега, льда и луж. А хрен там было. Ездил в Москву в снегопад - ни одного метра не было почищено. Въехал в Московскую область - другое дело, там - идеально чистая БЕСПЛАТНАЯ дорога. На обратном пути - та же картина. Сразу ощущаешь, что едешь по территории "региона-лидера".  :-!
ароматный хрустящий, вкусный, но вот состав его вызывает сомнения сильные.
Наверное, чтобы в этом разобраться, нужно быть технологом хлебопекарной промышленности. Если покупаешь хлеб местного комбината, он практически не черствеет, но на второй-третий день покрывается плесенью. Хлеб из пекарни магазина "Да" - не плесневеет, но на третий день становится конкретно чёрствым. Особенно неплох по вкусу свежий хлеб из "Спутника". Ну, и хранится получше названных выше вариантов. Какой из них лучше по составу, и как ПРАВИЛЬНЫЙ хлеб должен вести себя хранении - большой вопрос. И вообще, хлеба лучше есть поменьше, для фигуры полезнее.  :-)
И после этого он хочет там парковаться приехав к друзьям, чудесная логика не правда ли?
Теперь попробуйте найти в тексте выше хоть одну цитату о том, где и на каких основаниях я там хочу припарковаться. Не получится. Нет там этого. А о таких чудо-парковщиках, которым бы прямо на ступеньки заехать, а лучше возле кабинета припарковаться, да бесплатно, и на пару часиков - полно. Почему запретить? Потому:  
Читайте внимательно ветку
К Джопсу! Пусть сначала дорогу сделают, чтобы колёса не оторвать!
*THUMBS_UP*
Где-то лучше, но и дороже, или ехать за ним куда-то нужно
Все верно. И дороже, и ехать нужно. Но я ж потому и уточнил, что это лично моё IMHO.
Вот бенз если на копейку поднимут - вот где вони будет.
И тут не угадали. Почему? Воняй - не воняй, автомобиль сам себя не заправит и за хлебом не сходит.  :-D
женщина управляла «Рено» и на крутом повороте не справилась с управлением.
Управляла, управляла, да управление не выуправляла  :-D
Лично мне - фиолетово. Пусть хоть на 100 рублей дорожает. Я его много лет не покупаю, есть альтернативы в разы лучше.
Если серьезно, что вам делать на отрезке этой улицы если не в поликлинку детскую? Чем мешает лично вам этот коллапс?
То есть вы честно полагаете, что я не могу приехать к друзьям или родственникам, проживающим на этой улице? Только в поликлинику? Или [здоровым] людям рядом с поликлиникой жить не положено?
Владельцам двух автомобилей, но везде, которые ходят пешком. а зачем вам 2 автомобиля тогда???
На этот вопрос хорошо ответила Мари. Не все работают рядом с домом и любят пользоваться ОТ. А почему два авто - элементарно: на УАЗике некомфортно ездить на работу, а на седане - гонять в полях зайцев. В общих чертах.
Ваша нечеловеческая злоба и крайности...Все-таки собачки - живые существа и нельзя так по-бюрократически подло решать их судьбу
мы люди ни имеем права регулировать и трогать животных, они сами "отрегулируются".
Эти собаки имеют право на жизнь точно также, как и вы! Так рассуждать - убить и точка - может только НЕЛЮДЬ!
Ага. Прямо в точку. Зверь, фашист, и сволочь поганая, которой чуждо все человеческое. Обожаю читать посты от зоозащитников-экстремистов.  :-D  “Собачки же милые, хорошие, а если кусаются – вы сами виноваты, это вы их злите.” И т.д, и т.п., бла-бла-бла. А потом:
покусали, больно было, укольчики потом в антирабическом кабинете делали. Но поверьте злобы нет(сволочи папку порвали, хорошую кожанную,и супруге юбку
Теперь, господа зоолюбы, еще раз внимательно перечитайте ересь, которую вы пишите, и спросите себя: кто из нас нелюдь?  *FACEPALM*
Учитывая, какой спрос будет около восьми - маловероятно, что стандартная цена сумеет выполнить свою задачу. Поэтому придется или делать режим с 8 до 10 [или до какого будет наплыв] только остановка, или вводить повышенный коэффициент, чтобы обеспечить наличие свободного места
*THUMBS_UP* Вот именно это и поможет в данном случае. Оценить стоимость парковки хотя бы в 200 рублей за час, к примеру, с 08:00 до 16:00. Число желающих пройтись пешком или воспользоваться такси увеличится в десятки раз.
Помните случай с какой-то там школой, не помню номер, где снесли деревья и парковка чудесным образом появилась? Ну так там подсуетились два чиновника, у которых там детки учились. Как видите, нет неразрешимых проблем.
А Вы согласитесь, если к примеру в Ваш двор придут эти два чиновника, снесут все деревья, детскую площадку и сделают парковку для посетителей детсада/школы/полиниклиники? Людям ведь нужно, у них же автомобили.  :-)  
Но ведь надо бы ОРГАНИЗОВЫВАТЬ дорожное движение, в т.ч. парковки. Мероприятие ладно, а ведь есть места постоянного скопления машин.
Выше был приведен хороший пример с улицей Вилонова. Предложите что-нибудь, чтобы убрать оттуда вечный транспортный коллапс. Идеи будут? Я вижу там только одно решение - полный запрет стоянки. Остановился, высадил, уехал. По обеим сторонам знаки + видеофиксация + эвакуатор. 24/7. Я-ж-матери не сломаются, найдут 150 рублей на такси. Обратно можно и пешочком.

«   < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >  »







Добавить фото →


Новый вид лохотрона на Avito :)

16.04.2021 21 17:09 17 14883

Всем привет!

"Новость", конечно, не особо масштабная в рамках региона, но может оказаться некоторым полезна. Лично, из своего опыта, я уже полюбил общаться со всякими мошенниками и разводилами деревенского масштаба, и набдюдать за их новыми выдумками. Ну, и в свете этого - очередной "свежачок". Не знаю, мож кто и сталкивался с подобным, но мне было в новинку :)))).

Висит в общем у меня на Авито объявление 900-лохматой давности. Никто особо не интересуется, ибо вещь не особо ...

Рубрика: Всех касается

Комментарии закрыты...???!!!

23.06.2017 17 10:47 9 5702

Уважаемая редакция!

Ответьте пожалуйста на один вопрос: почему во всех статьях, связанных с работой чиновников и оценкой их деятельности, всегда закрыты комментарии?

У меня одного складывается впечатление, что эти статьи пишутся строго по заказу этих самых должностных лиц, а критика, как следствие, разрушает их и без того хрупкую нервную систему?:)

Рубрика: Вопрос-ответ


01 июл 2020 03:00
1
Амнистия
01 июн 2020 03:00
1
Амнистия
01 мая 2020 03:00
1
Амнистия
01 апр 2020 03:00
1
Амнистия
01 мар 2020 03:00
1
Амнистия
25 фев 2020 08:04
-5
Глумление над погибшими