Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Кран Штейн

Общий рейтинг:  17 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 171
Оценка: +652
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Франтишек (Кран) Штейнмейер
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1971-02-18
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 > 
Кадровая политика Артамонова, если так можно назвать судорожные назначения "вьюношей, входящих в жизнь" испытывает большие трудности. Изначально у АДА команды не было и он пользовался старыми КПСС-овскими кадрами, затем по мере их старения и посадки - Акимовскими друзьями, параллельно кадрами Бабурина-Смоленского. Ни о каком профессионализме ни в одном случае быть не может: это клановость и непотизм в химически чистом виде. Сейчас после десятков посадок кадровое гнездо опустошено, поэтому идут в ход не клановые люди. Но профессионала взять страшно, так как профессионал быстро наведет порядок и создаст конкуренцию всей вертикальки пустых артамоновских людишек. Поэтому идут в ход неклановые карьерно-мажорные молодые люди, без профессии ("управленец" - не профессия), которыми, как считают артамоновцы, они некоторое время могут манипулировать.
Это заявление настоящего представителя паразитического класса, четно признавшегося недавно (см. интервью некоего Бабурина В.С., председателя ЗС КО), что именно эта группа на протяжении более 10 лет на территории Калужской области поставила в неравноправные условия российских инвесторов, промышленников, аграриев и предпринимателей по отношению к иностранным (из Германии, Армении, Азербайджана, Вьетнама, Японии и др.). Именно поэтому, на горизонте маячат, наряду с уголовными статьями, политические статьи, которые будут предъявлены всем представителям группировки и сотрудничающих с ними граждан, на протяжении около 20 лет осуществляющих экономический геноцид и экономическое закабаление коренного калужского населения. В состав политической статьи, наряду с созданием неравноправного положения для калужан и его поддержания, войдут махинации с землей, бюджетом, строительством, выборами. Обвинение будет подтверждено документами. Обвиняемым будет предоставлены адвокаты.
Город погряз в коррупционерах и взяткодателях!
Вообще-то гражданин Белозеров - областной министр и ответственность за своего прямого подчиненного несет тот, кто его назначал и им руководил - губернатор области гражданин Анатолий Артамонов. Учитывая, что ниточки организаторов всех коррупционных схем в Калуге и области тянуться именно к этому человеку и его группировке есть и еще возникнет много-много прямых вопросов к гражданину Анатолию Артамонову. И чем быстрее появится возможность их задать и услышать ответы, тем для калужан лучше.
Ни один нормальный предприниматель-строитель после того, что происходило при строительстве  зданий Калужского университета и так называемого "Инновационного культурного центра" не будет связываться с Артамоновым. Кредит доверия давно исчерпан. Ищи дурака, Анатоль!
Кстати, по итогам Гражданской войны, спровоцированной октябрьским переворотом, красным и белым террором, голодом и репрессиями к 1924-му году только официально в России насчитывалось более 8 млн. беспризорников, реально - более 10 млн. человек (цитирую по памяти работу одного из исследователей того периода). Ф.Дзержинский - один из творцов этой цифры или по выражению людей мистически настроенных - один из бесов революции.
1. «Дзержинский голосовал за Троцкого, не просто голосовал, а открыто Троцкого поддерживал при Ленине против Ленина. Вы это знаете? Он не был человеком, который мог бы оставаться пассивным в чём-либо. Это был очень активный троцкист, и всё ГПУ он хотел поднять на защиту Троцкого. Это ему не удалось» (Цитировано по источнику: Сталин И.В. Выступление на расширенном заседании Военного Совета при Наркоме обороны 2 июня 1937 года (неправленная стенограмма). Проверено 18 сентября 2009. Архивировано 23 августа 2011 года.) 2. Кокаинист. Цитировано по источнику: Елена Николаевна Егорова. "Две стороны жизни Дзержинского" 3. Детали биографии. "Тайны железного Феликса", http://nvo.ng.ru/history/2015-08-14/8_felix.html Ну и по поводу товарища Троцкого-Бронштейна можно добавить еще кучу литературы.
Особенно умиляет прикрытие фигуры этого людоеда беспризорными детьми. Родителей расстрелять – а детишек погладить по головке и на "перековку". Кстати, товарищ Дзержинский был большим поклонником Троцкого:«Дзержинский голосовал за Троцкого, не просто голосовал, а открыто Троцкого поддерживал при Ленине против Ленина. Вы это знаете? Он не был человеком, который мог бы оставаться пассивным в чём-либо. Это был очень активный троцкист, и всё ГПУ он хотел поднять на защиту Троцкого. Это ему не удалось». А давайте Троцкому-Бронштейну поставим памятник, как организатору октябрьского переворота, создателю Красной Армии и Военно-морского флота? А то, что он был агентом минимум трех разведок и получал деньги от Англии, Германии и США для подрыва России (что удалось) и уничтожение русского и других народов России (что тоже удалось) это ничего - он же "создатель".
У Следственного комитета РФ небесным покровителем является Михаил Архангел. Ну а эти являются наследничками кокаиниста, сумашедшего поляка, организатора красного террора, когда расстреливали только за принадлежность к студенчеству или купечеству или священничеству, одному из организаторов системы заложников и концентрационных лагерей, бывшему католическому ксендзу Дзержинскому. Весьма показательно.
Семья Бабурина и так уже была в заложниках у грабителей...
Вы ошибаетесь, насчет семьи. Это гражданина В.С. Бабурина приковывали наручниками к батарее, в бытность его художеств с бюджетом и закупками в Дзержинском районе. А что, сумма в 30 тысяч долларов за итальянское вино уже уплачена? Хотя для нынешнего бабурина - это не сумма.
К ВОПРОСУ О РЕПРЕССИЯХ: ТИПИЧНАЯ СЕМЬЯ, ОПИСАНИЕ. (не путать с теми, кто понаехали и семьями простых трудяг) Дед - честный труженик НКВД, персональный пенсионер, сын - академик РАН, миллиардер, дочь - член правительства, миллиардер, внук - олигарх, миллиардер, внучка - позор семьи - всего лишь долларовый миллионер, должность при дворе - лидер оппозиции. Простая московская семья. Но дачу деда, которую дал Сталин не продали как многие. И этим гордятся. Забыл еще про двух внуков. Один - популярный ведущий радио, другой основатель и солист знаменитой рок группы. Оба - позор семьи - всего лишь долларовые миллионеры, поэтому тоже вынуждены изображать оппозицию за деньги... Остальные – так - мелочь пузатая – артисты всякие, режиссеры и прочее. Ну вот так вот! Все имеют бизнес, дома и счета за границей Семьи, жены дети тоже там. И таких семеек тысячи в различных вариациях. Это элита с пожизненным правом на место у корыта. Правнуки тоже включены в списки "везучих", за их судьбой следят. Не дадут упасть. Советская власть не забывает внуков своих людей до седьмого колена. Поэтому и все архивы НКВД и КПСС закрыты до сих пор. А вы что думали!? А теперь вопрос на засыпку: ВЫ ЗА НАВАЛЬНОГО ИЛИ ПРОТИВ! ХА-ХА-ХА! Или опять сказки начнем слушать про госпожу удачу. А ее имя партия КПСС, которая просто перешла на более выгодное подпольной существование. Ей не привыкать.
Единственное, что можно будет обеспечить будущим "жертвам политических репрессий" - это публичность и открытость суда и предоставление адвоката. Главное, чтобы обошлось без самосуда.
Предлагаю скинуться на памятник будущим жертвам политических репрессий. Каждому внесшему лепту будет выдана медаль с профилями АДА и Бабурина - будущих жертв политических репрессий. *PARDON*
Кран Штейн, Вообще то Пастафарианство предполагает поедание макарон. Да ещё и с тефтелями. Так что "поваренная книга" - это религиозная литература, которая маскируется под благопристойное чтиво))). Раминь.
А я протестант от Пастафарианства. Зашел в протестанты от пастафарианства, запретил Поваренную книгу, и тут же вышел.
Боже, когда же их всех посадят?А может положат.
Это как процесс пойдет, может быть и положат. Но припомнят все игрища наглой банды "историков" в Калуге и области - это точно. "Рукописи не горят", протоколы и финансовые документы тоже.
В прокуратуру Ленинского района Калуги. ЗАЯВЛЕНИЕ Меня, как поклонника религии "Летающего макаронного монстра" оскорбляет наличие в "Поваренной книге" рецептов приготовления макарон, а также существование пиццерий и столовых, в которых подают макаронные изделия. В связи с этим, прошу запретить "Поваренную книгу" и ее разновидности и внести книгу в список запрещенных на территории РФ. Кран Штейн /подпись неразборчива/
В любой "священной" книге можно найти "экстремистские" с точки зрения современного человека взгляды. Какой-то районный суд четыре года назад уже запрещал Бхагават-Гиту и признавал ее "экстремистской". После этого индусы отказались от закупок Су на 6 ярдов.
Кстати, если главного паровоза Н.Любимова мы хорошо знаем. А вот кто был папа у Николая Викторовича? Известно только, что Коля - сирота с подростковых времен.
Акимовские рулят! Этот "учитель истории" был в Калуге целым министром экономического развития. Естественно результативность ноль, как впрочем и на всех других постах. Такие образованцы должны в лучшем случае бумаги носить между кабинетами.
Персонаж выполнял особо важные задания: 1.Прикрывал художества с городским бюджетом Максимки Акимки. 2. Пассивно мешал расследованию деятельности Акимова, Швеца и других будущих уголовничков. 3. Поддерживал и обеспечивал бюджетными заказами налаженные Акимкой связи с Таширом и другими этно-организациями многонациональных россиян.
Лучше бы рассказал, когда исчезнет Артамонов.
По сети распространяют предсказание одного провидца из Боровска, о том что 1-е сентября 2017 года калужане встретят с новым губернатором Калужской области.
Да что же это такое! И этот врет. Как сейчас помню, во время, когда наконец-то убрали за "шалости и вольности" с бюджетом Калуги Максима Акимова, чтобы информация никуда не уходила, АДА поставил друга Акимова - Колю Любимова, городским головой. И на самом видном в Калуге месте - на перекрестке Кирова и Ленина, возле светофора с торца "Центрального" была огромная яма. Проезжая мимо этого места все автомобилисты  выруливали и я считал месяцы, когда же Коля яму засыпет или заасфальтирует. Ведь виднее места в Калуге сложно представить! Я даже хотел привезти на машине мешок гравия и засыпать. Так Коля яму и не устранил - ушел на повышение к Артамонову под руку, рядом с Максимом служить.
АД что, в парике что ли? На Трампа стал похож... Осветители постарались?
Действительно, АДА на фото рыжий. Бог шельму метит, пусть даже руками фотографов.
=Он пустился в рассуждения о пользе и вреде Интернета, когда любой может в политических целях или из-за обиды написать «какую-то ерунду, которая порой сбивает с толку»= А еще завидуют его благополучной, сытой, счастливой артамоновской жизни миллиардера.
...правильно перенесли памятник, как-то не место ему было на автостоянке.Тем более раньше была площадь Ленина, а теперь торговая какая-то...
А еще раньше, века три как минимум, площадь называлась Старый Торг. Как сейчас. Так в чем проблема.
враждуя между собой и всем миромТак а что мы сейчас делаем? Друг друга загрызть готовы, разругались со всем миром, за исключением самоправозглашённых. Оказывается памятник не так стоял. Полагаю, после сноса всё наладится.
Ну так если в голове бардак, то и в действиях бардак тоже.  Психическая аномалия у граждан возникает из-за названия улиц, площадей, территорий. Вы только подумайте над названием альбома "Священники Дзержинского района". Или "Ордена Ленина Калужский филиал Московского университета путей сообщения имени Николая 2-го". Или так называемая "георгиевская ленточка" - да за ее ношение в кармане, в 20-е и 30-е годы поставили к стенке и расстреляли бы без суда и следствия. Я уже не говорю про ношение трехцветного российского флага 9-го мая - у граждан в голове параллакс и сдвиг по фазе.
Знаете, когда сносили памятники и переименововали  на Украине города и улицы, средства массовой информации орали, вот Украинцы, не  помнят своего Советского прошлого, сколько оно хорошего сделало и тд...Все тоже самое происходит у нас, только по тихому...Сносят памятники, переименовали улицы, и города, один и тот же процесс, прям под копирку, только бесшума...
Мало сносят и мало переименовывают. Как ни посмотришь на название улицы - так или террорист, бомбист и организатор террора или партийный жополиз. Как ни памятник - так или Карле Марле или Ульянову-Бланку. Если хотите жить в дерьме, враждуя между собой и всем миром - оставляйте все большевистское. Если хотите, чтобы ваши дети и внуки были живы, здоровы, работали на благо страны, своих семей и самих себя - давно пора убрать весь этот вавилонский большевистский маразм.
Следующий шаг - пинок под зад всем бывшим коммунистическим функционерам лгавшим о строительстве коммунизьма. Спокойно пережившими в ранге больших начальников и ельцинский либерализьм и вставание с колен, и медведевское слияние с западом и путинский отход от запада. И являющихся очень богатыми и состоятельными людьми, имеющими и виллы в Италии и домики в Австрии. "Процесс пошел", как говорил последний генсек КПСС. "Главное начать" - его же слова.
Из басни "Слон-живописец"" «…Ценители пришли. Картину Слон открыл. Кто дальше встал, кто подошел поближе. "Ну, что же, - начал Крокодил, - Пейзаж хорош! Но Нила я не вижу..." - "Что Нила нет, в том нет большой беды! - Сказал Тюлень. - Но где снега? Где льды?" - "Позвольте! - удивился Крот. - Есть кое-что важней, чем лед! Забыл художник огород". - "Хрю-хрю, - прохрюкала Свинья, - Картина удалась, друзья! Но с точки зренья нас, свиней, Должны быть желуди на ней". Все пожеланья принял Слон. Опять за краски взялся он И всем друзьям по мере сил Слоновьей кистью угодил, Изобразив снега, и лед, И Нил, и дуб, и огород, И даже - мед! (На случай, если вдруг Медведь Придет картину посмотреть...) Картина у Слона готова, Друзей созвал художник снова. Взглянули гости на пейзаж И прошептали: "Ералаш!"
Таких "закладок" за 20 лет правления Анатолия Самвеловича Артамонова-Плиткина дохрена и больше. Даже если сорняк вырвать - корешки останутся.
Эх, Анатолия Дмитрича надо было пригласить. Он бы быстро разрулил, что надо воздвигнуть.В 2021 году при любом раскладе Артамонова в Калуге не будет! Где он будет, это уже другой вопрос.По-моему (да и не только) уходить он и не собирается. Но поживем - увидим.
Заступил АДА в очередной раз на должность в 2015 году, значит в 2021-м его при любом раскладе Вы не увидите.

 < 1 2 3 4 5 6 > 





Добавить фото →


Новостей нет


01 апр 2018 03:00
1
Амнистия
01 мар 2018 03:00
1
Амнистия
01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
01 дек 2017 03:00
1
Амнистия
07 ноя 2017 08:58
-5
Разжигание.