Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Кран Штейн

Общий рейтинг:  17 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 171
Оценка: +652
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Франтишек (Кран) Штейнмейер
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1971-02-18
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6
Во-первых, нет никаких дагестанцев, как национальности (есть аварцы, лезгины и т.д.); Во-вторых, в Дагестане, постоянно и последовательно разрушают русские кладбища, в том числе, ветеранов ВОВ. Это происходит по несколько раз в год. См., например,: http://www.stav.kp.ru/daily/26442/3313395/ http://www.dag.aif.ru/incidents/neizvestnymi_na_kladbishche_v_mahachkale_sovershen_akt_vandalizma http://3rm.info/main/8786-tolerantnost-v-dejstvii-dejstvuyushhee-russkoe.html Поэтому вопрос о выделении земли должен быть последовательно "затерт" в чиновничьих кабинетах.
Запретить организации - идеологических наследников большевистского переворота, как наследников террористов, запретить марксизм-ленинизм, как пропагандирующий социальную и классовую рознь, законным путем применить силу к руководителям организаций, противящимся решению властей. Ханси - на 15 суток, в случае рецидива - уголовное дело. Комендант комендатуры - поручик Кран Штейн
Я узнал, что у меня Есть огромная семья И тропинка и лесок В поле каждый колосок Речка, небо голубое Это все мое родное Это Родина моя, Всех люблю на свете я!
В чем суть "чуда"? В том чтобы отдать и часто без компенсации территории и финансы транснациональным компаниям, которые с удовольствием занялись экономической оккупацией, создавая конкуренцию местным производителям аналогичной продукции. Учитывая научную и технологическую мощь транснациональных корпораций, можно сказать, что во многих сегментах рынка, аналогичной отечественной продукции не появится больше никогда в обозримом будущем. Если бы деньги, которые АДА вложил в пром площадки для иностранных производителей, отдать калужским промышленным предприятиям, то ситуация была бы иная. С другой стороны, калужские вузы и НИИ - в загоне и деградируют, промышленные предприятия - дышат на ладан. Ну а учитывая, что Чубайс на территории России представляет интересы антинациональных сил, борющихся против России, такая похвала дорогого стоит!
Пруфы будут? Или как всегда  -  лужи озонируем?..
Например, читайте здесь: "А одним из последних покупателей элитного жилья Форте-дей-Марми стал калужский губернатор Анатолий Артамонов". https://realty.newsru.com/article/16Sep2010/buratti
Учитывая бескорыстные связи АДА с этническими финансово-промышленными группами, а также десятки осужденных по уголовным статьям глав районов и региональных министров, лично рекомендованных им, назвать правление АДА государственной властью можно с огромной натяжкой. Поэтому можно высказать пожелание ему сделать хоть одно доброе дело в жизни - безвозмездно и с открытым сердцем отдать виллу в Форте-дель-Марми в Италии калужским детям. Все равно она построена на откаты от Ташира, а значит на общественные деньги (рука не позволяет писать "на государственные деньги";).
80% опрошенных - за увековечение памяти лидеров Советской России и СССР.
Да там же сплошные экстремисты-террористы! Предлагаю начать с Троцкого-Бронштейна, Фельдмана, Аксельрода, Засулич, Свердлова, Каменева, Зиновьева и прочих террористов, виновных в убийствах миллионов ни в чем неповинных людей: купцов, профессоров, студентов, юнкеров, верных присяге офицеров, предпринимателей, дворян, интеллигенции.
если вдруг, не приведи Господь, нас оккупируют американцы или там китайцы, секретари райкомов КПСС тоже останутся нами правитьНе волнуйтесь. И американцы с китайцами останутся на месте, и секретари райкомов КПСС...
Я тоже за стабильность и эволюцию, но в будущем секретари райкомов КПСС будут все вместе строить коммунизм на специально выделенной территории за Полярным кругом. Учитывая, что помимо пропаганды общественной собственности на средства производства в советский период, они активно пропагандировали еще и  многонационалию в эпоху РФ, то надсмотрщиками для них будут приставлены особе рьяные гулямы из Средней Азии или Чечни. Также учитывая гуманизм общества Новой России им будут выделены и семенной фонд и простейшие орудия труда, а также построены бараки для них и членов их семей. И пусть там себе назначают сами себя и секретарями райкомов и председателями колхозов, вводят коллективизацию, проводят индустриализацию. Обобществляют урожай и запрещают частную инициативу. На телевидении будет создан специальный канал, в режиме онлайн демонстрирующий жителям России будни Таймырского райкома партии за Полярным кругом. Не сомневаюсь, что это будет одна из самых популярных передач на общественном ТВ.
Вообще-то Иван 3 не царь, а великий князь. По такому случаю предлагаю не сквер переименовывать  в царский, АДА - в Артамонова-Безграмотного.
Иван 3-й и Великий князь и Государь всея Руси: "Иван III Васильевич (также Иван Великий; 22 января 1440 — 27 октября 1505) — великий князь Московский с 1462 по 1505 год, государь всея Руси: «Иоанн, Божьей милостью государь и Великий князь всея Руси, Владимирский, Московский, Новгородский, Псковский, Тверской, Пермский, Югорский и Болгарский и иных». Сын московского Великого князя Василия II Тёмного."
До полного списка нужно добавить еще и Гену Скляра, бывшего секретаря горкома Обнинска, ныне депутата ГД от Единой России. Ну прямо заговор какой-то секретарей райкомов КПСС. Посему предлагаю поставить памятник "Секретарю Райкома КПСС". А про оккупацию я не просто так спрашивал. Ведь эти ребята в 1991 году предали государство, которое им дало положение, статус, привилегии, одновременно предали и организацию (КПСС), в которой состояли. Вот поэтому мне и интересно, в случае оккупации, не приведи, Господь, китайцами там или американцами, эти товарищи будут торговаться за привилегии, статус и положение? Ну и предадут сразу или поторгуются? Представляете, как звучит: Г.Скляр - депутат Хурала от Калужской области или А.Артамонов - глава подмандатной, временно оккупированной территории. Как звучит!
А мне вот интересно, если вдруг, не приведи Господь, нас оккупируют американцы или там китайцы, секретари райкомов КПСС тоже останутся нами править? Или на худой конец, инструкторы райкомов КПСС или их назначенцы-приемники?
Абсурдов так много, что не пересчитать. Например, бывший секретарь Мосальского райкома КПСС Артамонов Анатолий Дмитриевич - награжден орденами ФРГ, Франции и многих других стран, бывший секретарь Дзержинского райкома КПСС Бабурин Виктор Сергеевич возглавляет региональное отделение партии "Единая Россия" и заодно Законодательное собрание области, а бывший секретарь Московского райкома КПСС города Калуги Александр Иванов - городскую Думу Калуги.
Самой неадекватной является з\п Бабурина В.С. - 281 тыс. рублей в месяц, так как эти деньги идут исключительно из регионального бюджета. Должность председателя и зам председателя ЗС области - самые непыльные и халявные должности. За эту работу Бабурину достаточно и 40 тыс. руб. в месяц. Но с учетом его роли в выборном процессе начиная с 1996-го года, можно набросить и 25-ть ... лет колонии усиленного режима. За красивые цифры и нужные проценты. Остальные добывают деньги собственным корпоративным трудом.
А какого надо? Вчера уволил этого. Завтра уволит другого...
прикольные у нас народные депутаты....
Народные! А вчера Владимир Путин уволил Артамонова: https://tvrain.ru/news/artamonova-433722/
Представьте себе, чтобы кто-нибудь сейчас сказал, что я чей-нибудь преемник – министра или ещё кого-то. Столько начнётся доброжелателей. Не надо!Это когда коллектив "нездоровый". Как пауки в банке!   В здоровом коллективе - здоровый дух!
И кстати, чисто манипулятивный прием. Приходит такой пенсионер АДА к новому губернатору Калужской области и говорит: "Это я тебя рекомендовал! Поэтому будь добр, сделай то-то и то-то, назначь того туда. И вообще, делай то, что я тебе говорю. Ведь это я тебя рекомендовал, а ты мой преемник". Хотя все может быть совершенно иначе...
Осталось распрощаться с калужанами и уехать далеко-далеко...это че? зависть?)))
Это логическое продолжение предыдущей информации или доброе пожелание. На Ваш выбор, маэстро!
Осталось распрощаться с калужанами и уехать далеко-далеко...
Да и просто опасно! Знакомые здороваться перестанут, родные так вообще... скажут что-либо непечатное!
Скоро день рождения губернатора. Журналисты Перекрестка, а ТАСС Вас опередил в прославлении нашего губернатора.
65-летие однако. По текущему закону - в отвал и далее по контракту, продлеваемому на год.
Зашел на указанную ссылку в ТАСС. Интервью не нашел.

«   < 1 2 3 4 5 6





Добавить фото →


Новостей нет


01 апр 2018 03:00
1
Амнистия
01 мар 2018 03:00
1
Амнистия
01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
01 дек 2017 03:00
1
Амнистия
07 ноя 2017 08:58
-5
Разжигание.