Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Кран Штейн

Общий рейтинг:  17 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 171
Оценка: +652
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Франтишек (Кран) Штейнмейер
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1971-02-18
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 > 
Эх, Анатолия Дмитрича надо было пригласить. Он бы быстро разрулил, что надо воздвигнуть.
В 2021 году при любом раскладе Артамонова в Калуге не будет! Где он будет, это уже другой вопрос.
Анатолий Артамонов" "- Нам здесь жить. Лучше сейчас критиковать идею...". Это безбрежный оптимизм. Выскочить из вагона уже не получится. Хотя шанс был. Вот и напарник обозначен - В.С.Бабурина "избрали" председателем ЗС. Следующая остановка - точка бифуркации. В будущем или в бега (в ту же Италию) или на Юг в Армению или на Север.
«А трава здесь зачем? – поинтересовался Анатолий Артамонов. – Если здесь качели, значит, здесь трава будет вытоптана. Сразу надо планировать плитку». Все по старику Фрейду - главное, чтобы было много-много плитки!
Многонациональные россияне в бизнесе по организации отдыха детей пока не замечены. Поэтому лоббирование этими двумя клоунами таширских интересов исключено. Судя по красным лицам просто так встретились, кофе с коньяком выпили, вспомнили благословенные нулевые...
Взаимопроникновение говоришь? Хех, интересная рокировочка получается!
"Плачут, Богу молятся не жалея слез - Крокодил не ловится, не растет кокос!" Прошу признать песню экстремистской и оскорбляющей мою религиозную чуйку!
Это экстремальная ситуация. А давайте Следственный комитет России переименуем в Правительство РФ, начальников управлений - в министров и пусть они рулят. Печально все это. Это показатель того, что ни государственной, ни муниципальной власти в Калуге и Калужской области нет. Есть банда секретарей райкомов КПСС, банда выпускников исторического факультета Педа, есть банды этнороссиян. Десятки местных министров, глав администраций районов имеющих уголовные дела. Воровайка дошедшая до предела. Удачи Алексею Дулишковичу на новом рабочем месте.
Сторож - это, наверное, самая бесполезная профессия. Никакой ответственности.
Самая бесполезная общественная должность в Калужской области - председатель Законодательного Собрания области - он вообще ни за что не отвечает
Клоунада продолжается. Фейковое правление забавляет всех. Это кстати, показатель того, что к АДА нельзя серьезно относиться. Нужно срочно составить список всего, что можно запретить в Калужской области.
Всё просто, брат. Когда в стране коррупции нет — микролитражки мчат по хайвеям. Когда коррупция — Бентли тащатся по бездорожью.
Любители посчитать или обсудить не свое заблудиться не боятся
Когда же закончится фейковое правление АДА? Нет бы он по голливудски исполнял бы роль клоуна-охрененного управленца, с видом Кутузова на Бородино, стоящего у какого-нибудь частного пшеничного поля, задумчиво смотрящего вдаль и конечно думающего о каждом из нас. Но этот администратор дочудился с бесконтрольными кадровыми назначениями. Итогом которых стали десятки посаженных глав администраций районов, министров и замминистров местного правительства. Только наивные люди могли думать, что это он заботится о нас. Люди чуть-чуть продвинутые в социальных технологиях прекрасно понимают, что речь идет о специфически организованной группе, нацеленной на присвоение бюджетных денег. Некоторые знатоки говорят о том, что финансово-промышленная группировка, которую на протяжении 15 последних лет обслуживал "губернатор" АДА является крупнейшей по объемам активов в Калужской области. Поэтому сочиненный им фиговый листок "декларация о доходах" - это для пипла, который наконец-то начинает разбираться что к чему.
"Советский народ", "россияне" - термины скрывающие использование вас в интересах других групп и сообществ.Вот это да! Как можно использовать данные термины, они волшебные что ли? В них зашифрованы заклинания?
Объясняю коротко и надеюсь ясно. Начну с эпохи СССР. У всех крупных народов была своя этническая территория (своеобразно нарезанная, ну ладно), свой ЦК, своя академия наук, свой кинематограф и прочее. Что было у русских? Ничего. Когда в 1945-47 гг., на волне послевоенного патриотизма об этом заговорил секретарь Ленинградского горкома партии и всех тут же расстреляли (ленинградское дело). Русским объяснили - ну мы же все советские люди, все у нас общенародное, советское. Именно это приводило к использованию русских ресурсов "для поднятия окраин". Доходило до маразма - в Таджикистане % дорог с асфальтовым покрытием был больше чем в США. В русских областях и краях - безнадега, Нечерноземье и вымирание. Потребление жителей Прибалтики и Грузии было в 4-5 раз больше, чем они реально зарабатывали. В 91-м все все поняли, все стало понятно. В нынешней ЭРЭФии ситуация буквально копирует ситуацию СССР, что неминуемо приведет к прогнозируемым результатам.
А в университете, где Вы, Amonra, учились, я преподавал.Радует прошедшее время в этом предложении. Надеюсь с преподавательской деятельностью Вы завязали.
Прошедшее время относится ко времени учебы Amonra. А вот читать лекции меня периодически приглашают в разные города и страны. Тематика лекций разная, но преимущественно отраслевая и региональная экономика.
Добавлю: ещё и тот самый советский народ отпор дал, которого "на Земле нет". К сожалению, слишком много сейчас развелось "доброхотов", которые стремятся изолгать и извратить заслугу того государства и того народа. Мнится мне, что деды наши стыдились бы таких внучков.
Как и ожидалось, в голове у большинства пропагандистский бред. Ну ничего, это поправимо. У большинства красноармейцев в 1941 году был тоже пропагандистский бред типа того, что немцам нужно объяснить классовую сущность "пролетарского государства" и они сразу направят штыки против капиталистов или про пролетарско-крестьянскую армию. Из-за подобного бреда наши войска отступили до Волги, в первые месяцы войны плен попало 3.5 млн. человек (невиданное количество в истории России), под оккупацией оказалось почти 60 млн. человек. Но введение единоначалия, введение погон, офицерских собраний и чести, ликвидация двуначалия с комиссарами, обращение "к нашим великим предкам - Александру Суворову, Федору Ушакову, Михаилу Кутузову" превратило "красную армию" в русскую армию с понятными целями, задачами, дисциплиной. Поэтому еще раз повторяю, фильтруйте пропагандистский бред, дающий неадекватную картину мира. "Советский народ", "россияне" - термины скрывающие использование вас в интересах других групп и сообществ. В том числе и от этого будет зависеть будущее, в том числе и жизнь, ваших детей и внуков.
Кран Штейн, смею предположить, немного недоразвит... ...Там живёт дагестанский народ, который так же является и российским народом, этот народ состоит из множества других народов...И это только основная часть народов, есть ещё много.
...Народ, который является другим народом, который состоит из народа... Вы сами то поняли, что сказали? А в университете, где Вы, Amonra, учились, я преподавал. Учитывая уровень собравшихся объясняю просто. Никакого "советского народа" в природе не существовало. Это была этническая химера, каковой в значительной степени являются так называемые "россияне" и "российский народ". "Советский народ" - это пропагандистский термин, используемый преимущественно для русских по национальности лохов, чтобы использовать русские ресурсы, русскую энергию и русский потенциал для целей других народов, групп и сообществ. Успешно вешая эту лапшу на уши русским, они почему-то думали, что СССР принадлежал им. Мы, в массе своей, ошибались. Раздел СССР по национальным границам привел к реальности многих русских, но видно не всех. Раздел имущества СССР тоже не открыл всем глаза. А значит процессы будут продолжаться! Причем большинство других народов и СССР и РФ ни "советскими", ни "россиянами" себя не считало и не считает. Но с удовольствием этими терминами пользуется, когда нужно провести или закамуфлировать свои национальные интересы за счет русских интересов.
Вам сколько лет?
Ответ получен. Экзамен не сдан. Приходите когда подготовитесь.
Вам, дружокНу во-первых, я Вам не дружок, а во-вторых, Вам, судя по всему, было бы комфортнее жить в стране победившего фашизма.
Я уже привык к тому, что люди не понимают терминов, которые произносят. В Германии 39-45 годов не было никакого фашизма, там был национал-социализм. То есть социализм, но только для одного народа, немецкого. Примерно как сейчас в Китае, но без идеологической составляющей. Фашизм был в Италии, то там нормально и терпимо относились и к евреям и к сербам и другим народам. А назвали германский национал-социализм фашизмом советские партийные товарищи, чтобы не было сомнений в правильности пути.
...день триумфа советского народа...
Поясните мне пожалуйста о каком народе Вы тут говорите? Где этот советский народ сейчас? Откуда он пришел? Куда он делся?
оккультное государство, основанное кучкой террористов - международных авантюристов, ради абстрактных принципов безжалостно уничтоживших русскую интеллигенцию, купцов,предпринимателей, крестьян, дворян, офицеров, верных присяге, юнкеров, студентов Но только это, как Вы изволили выразиться, "оккультное" государство дало отпор захватчикам в тот момент, когда вся "прогрессивная" Европа (да и не только Европа) на них уже батрачила.
Вам, дружок, комфортнее жить в Северной Корее, где на 99% воплощены все идеи Ленина-Сталина и так называемых "классиков марксизма-ленинизма". Там тоже построен вавилонский зиккурат - мавзолей Кима, люди получают квартиры и нет безработицы. Вот только 7 лет назад был страшный голод, от которого в начале 21-века умерло около 2.5 млн. человек.
получала в СССР хорошую зарплату и ни в чем себе не отказывала. ездили за колбасой в Москву, признавайтесь? А ГРУЗИНСКИЙ чай пили? А в очереди, чтобы купить холодильник, стояли?
Совок так и не смог организовать производство туалетной бумаги и джинсов - рабочей одежды строительных рабочих...
Но Вы не беспокойтесь. Дальше будет еще интереснее...
Юля, я Вас вполне понимаю, но я не хочу препираться по поводу тех негодяев, которых Вы перечислили. Были тенеденции и развал СССР был неминуем. К слову, за Ельцина я ни разу не голосовал. И олигархат который Вы ненавидите, так же ненавижу и я. Но он, олигархат, является порождением совка - безнациональной, власти кучки самоназначенных людей, и огромной массы людей без собственности, прав, организованных в стадо пропагандой и тоталитарными партийными структурами.
Победу в ВОВ одержал Советский Союз. Официальный символ СССР, являлся «символом государственного суверенитета СССР и нерушимого союза рабочих и крестьян в борьбе за построение коммунистического общества». Красный цвет флага - символ героической борьбы советского народа, руководимого КПСС, за построение социализма и коммунизма, серп и молот означают незыблемый союз рабочего класса и колхозного крестьянства. Красная пятиконечная звезда на флаге СССР - символ конечного торжества идей коммунизма на пяти континентах земного шара. Именно с этим флагом был повержен фашизм. Введение понятия Знамя Победы, на мой взгляд, не что иное, как попытка исказить историю.
Отвечаю по пунктам: 1. СССР - это тоталитарное, безнациональное, оккультное государство, основанное кучкой террористов - международных авантюристов, ради абстрактных принципов безжалостно уничтоживших русскую интеллигенцию, купцов,предпринимателей, крестьян, дворян, офицеров, верных присяге, юнкеров, студентов, и на руинах России построивших Вавилон, который не продержался и 80-ти лет. 2. Пятиконечная звезда - классический масонский знак. 3. Что такое "советский народ"? Такого народа на Земле нет. 3. Русские воины также бились в составе Золотой Орды с китайскими и уйгурскими войсками на границе с Китаем. Так что же бунчуки теперь носить?
Бьют, якобы, по коммунизму, а попадают всегда по России...И калужские власти играют в ту же игру. Почему?
Потому что Россия так и не открестилась от коммунизма. Надо четко сказать, что Россия и русский народ пострадали от безнационалов-большевичков больше всех, что потери от социальных экспериментов огромны. Что дальше будем строить свое национальное государство с автономиями, а не империю. Что Крым вошел в состав России как русская территория и часть русского народа. Что на Донбассе идет национально освободительная борьба русских с бывшими русскими, назвавшими себя "украинцами". Что нужно снести памятники безнациональной, тоталитарной власти. Что отношение к СССР такое же как к безнациональной Орде, в которую входили и русские земли. Если Вы думаете, что калужские секретари райкомов, называющие себя губернаторами, главами администраций, депутатами очень хотят поставить памятник Ивану III, то Вы ошибаетесь - они сопротивляются этому всеми плавниками. Но народ как-то не заводится на сопротивление... Большинство понимают, что бобик сдох, совок мертв...
На праздниках в почтовый ящик положили газету со статьей о контракте правительства Калужской области (читай Артамонова) и Фольксвагена. Был в шоке от того, сколько мы бесплатно предоставили иностранцам. Это чисто колониальный контракт. Подобные бумаги составляли с туземцами в 19-м веке. Надо требовать расследования процедуры подобных договоров Следственным комитетом и отдачи под суд инициаторов и исполнителей!
"Изнасилованная Швеция" (Дарья Асламова) http://www.kp.ru/daily/26660/3681500/ Вы хотите, чтобы подобное было в Калуге?... http://varlamov.ru/2319024.html тут неплохой комментарий от Варламова. И как он правильно замечает, что Швеция уже давно в числе лидеров по уровню жизни, зато России туда пока даже и близко не светит попасть.
Прочитал эту ссылку на Варламова. Вот что он пишет про ситуацию в России: "А ещё в нашей стране есть мигранты. Да, в это сложно поверить, но они есть, и проблема эта стоит не менее остро, чем в Швеции. И в свете всего вышесказанного регулярные статьи в прессе и сюжеты на федеральных каналах о загнивающем Западе для меня выглядят весьма цинично по отношению к простым русским людям. Людям, о проблемах которых – о реальных проблемах, которые касаются каждого – никто не говорит. Потому что все ссут писать про коррупцию, про беспредел судебной системы, про бесправие простого человека и уж тем более про наши национальные проблемы. Пока вы переживаете за изнасилованную Швецию, у вас под носом насилуют Россию". Зауважал Варламова и лишний раз убедился в необъективности и предвзятости MoGol.
"Изнасилованная Швеция" (Дарья Асламова) http://www.kp.ru/daily/26660/3681500/ Вы хотите, чтобы подобное было в Калуге?
Коммунизм это право каждого на чужое. Ура товарищи, урааааааа...Вы, Шариков, чушь несёте. И самое возмутительное - несёте безапелляционно и уверенно.
Рекомендую Васильичу посетить последнюю на Земле страну победившего коммунизма - Северную Корею - именно там воплощены в жизнь все заветы Ленина-Сталина. Для информации: 7 лет назад в этой стране был голод и от него умерло около 2.5 млн. человек. Периодически руководство Северной Кореи шантажирует мир ядерным оружием, выторговывая себе гуманитарную помощь и кредиты. Но лучше всего большевизм лечится голоданием и трудотерапией за Полярным кругом. Учитывая, что помимо пропаганды общественной собственности на средства производства в советский период, большевички активно пропагандировали еще и  многонационалию в эпоху РФ, то надсмотрщиками для них будут приставлены особе рьяные гулямы из Средней Азии или аскеры из Чечни. Также учитывая гуманизм общества Новой России им будут выделены и семенной фонд и простейшие орудия труда, а также построены бараки для них и членов их семей. И пусть там назначают сами себя и секретарями райкомов и председателями колхозов, вводят коллективизацию, проводят индустриализацию, обобществляют урожай, жен и запрещают частную инициативу. На телевидении будет создан специальный канал, в режиме онлайн демонстрирующий жителям России будни Таймырского райкома партии за Полярным кругом. Не сомневаюсь, что это будет одна из самых популярных передач на общественном ТВ.
Хочу Чуда настоящего!
"...Приходи как стемнеет к амбару..."
И еще немного о реальности в национальном вопросе. Даже в самой толерантной стране мира США - стране эмигрантов, национальности не равны. Американцы (то есть WAP) и их элита прекрасно помнят с кем и когда они воевали. Поэтому часть наций (а в реальности людей, представителей этих наций, полноправных американцев в нескольких поколениях) ограничена в правах на политическое представительство интересов американских граждан. Например, американские японцы, американские индейцы, американские испанцы и т.д. Специально для Мари Селеста напомню, что русские около 100 лет воевали с народами Кавказа в так называемой кавказской войне, закончившейся парадом в Красной поляне и ссылкой Шамиля в Калугу. Естественно, в постсоветскую эпоху безвременья, сложно говорить об "элите РФ" и национальной элите в том числе. Но любой нормальный, с нормальными инстинктами человек, должен подсознательно понимать, что представители народов с которыми долго воевали не всегда преследуют Ваши интересы и интересы Вашего народа.

 < 1 2 3 4 5 6 > 





Добавить фото →


Новостей нет


01 апр 2018 03:00
1
Амнистия
01 мар 2018 03:00
1
Амнистия
01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
01 дек 2017 03:00
1
Амнистия
07 ноя 2017 08:58
-5
Разжигание.