Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Yulia2008

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Всё в наших руках!
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 241
Оценка: +353
Юлия
Пол: Ж
Семейное положение: временно не замужем
День рождения: 1984-10-12
Город: Калуга
Улица: "спокойная"
 
ufo_77,  
Amonra,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 
Что то я не поняла как всё произошло?! в статье пишут что авария произошла "на выезде из Калуги в сторону Тулы " а Приора и Мерседес с открытым капотом находятся на полосе движения в сторону Калуги
http://ruspdd.ru/journal/36-vstrechaya-polosa
см. п. 9.1 ПДД трех полос на дороге быть не может. Если разметка отсутствует, на дороге может быть только чётное количество полос независимо от того во сколько рядов осуществляется движение.
дорога без дорожных знаков и разметки не может являться 3-х полосной дорогой, даже если ширина проезжей части позволяет разместить на ней 3 автомобиля. На такой дороге количество полос всегда четно, т.е. может быть 2, 4, 6, 8 и т.д. полос и не может быть 3, 5, 7 и т.д.
Ух ты, Точно! какой Вы внимательный!! Ну вот поэтому водитель КИА и не заметил Мотоциклиста...))
И тут ты!!!! Тебе точно вечерами делать нечего!!?
видимо другой инстинкт был сильнее
Блин!!!! Опять безответственность взрослых!!!!
Мне кажется не стоит быть настолько суровыми в оценки и придираться. Девушки ведь не профессиональные модели. Для регионального конкурса-очень даже неплохо!
Будни мааасковского автомаляра Autobotanik'а................))))
Мой голос за Климову Екатерину. Из всех фотографий участниц конкурса, именно ее фото мне показалось самым живым и говорящим. очень милая девушка. ))) удачи!
так их вообще нет...что разгонять то
не повезло тем кто в Анненках живет! с работы до дома долго будут добираться...
Искренне жаль. Мои соболезнования!! Только это лишний раз доказывает что виной всему не плохие погодные условия или качество дорожного полотна...а человеческий фактор.
Судя по комментарию, о том что Инженегр "не потащил бы своего ребенка в туалет в 21 веке"...он уже женат
Я там езжу ...возможно не так часто что бы остро ощутить проблему. через центр не обязательно - можно через Азарово, а потом по Степному проезду и как раз выезжаете к регулируемому перекрестоку с ул. Тарутинской., а можно через Галантус -по ул. Переходной и на Глаголева. Крюк конечно, но не настолько большой.
Танюлька, Вы сами уверены что ни одно заведение не распахнет приветливо двери если вы захотите справить у них нужду...но при этом в первом комментарии пишете что мамы приучают своих детей с малолетства делать это где попало. По вашему они это специально делают. По - моему от безвыходности. В заведение нельзя - туалетов нет-а даже если на пути попадется синенькая кабинка туда только в противогазе заходить...куда бежать то! Взрослый может потерпеть - и то не всегда...а Вы попросите об этом маленького ребенка
Звездочет, а Вы какой вопрос задали президенту?
Может быть вы в личке будете переписываться а не в комментариях под статьёй перепалку словестную устраивать
запрет поворота налево с Путейской !!!
Когда можно было проехать - стоял, когда нельзя - поехал.
а он тут при чем? а если по существу, то как то это всё непатриотично!
а 18 лет куда все смотрели?
ну как я и писала: " еще окажется что постройки были незаконными"...почему то именно так обычно и происходит.
А где фото псов добирающихся до дома по заборам?
хорошо хоть секусальная культура на уровне - предохраняются, а вот нравственная и моральная культура храмает - зачем же мусорить
а мне не понятно...у этого человека она видимо всегда только за себя болит. он особо и не пытался убедится в том серьзно парень пострадал или нет.
почему думаете что на обгон пошел? причина же выезда на встречную полосу не установлена! солнце ослепило, заснул за рулем, плохо стало, колесо лопнуло ...мало ли причин
т.е. вы думаете что когда люди строили гаражи им сообщили "умельцы" о том что они там трубу как то не так зарыли!!!???
"Владелец" давал эту землю целеноправленно под ГК. И предположительно мог оценить безопасность застроек. Дело же не в том что один владелец плохо сделал фундамент...произошло массовое обрушение...из за просадки грунта ( судя по фото рядом с гаражами овраг - но гаражные боксы все равно разрешали делать). Возможно я не права!!! А Вы как думаете?

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.