Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Yulia2008

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Всё в наших руках!
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 241
Оценка: +353
Юлия
Пол: Ж
Семейное положение: временно не замужем
День рождения: 1984-10-12
Город: Калуга
Улица: "спокойная"
 
ufo_77,  
Amonra,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 > 
Timofey, по моему мнению, виновником должен являться владелец данной "земельной площади". В большинстве случаев земельные участки на которых возведены гаражные кооперативы являются Государственной или Муниципальной собственностью. А ущерб, к сожалению, как раз таки никто и не должен возместить - особенно если гаражные постройки были приватизированы - ..поэтому и кошмар(!
Мда у нас же люки аварийные не огораживают а ветки в них суют...иной раз едешь а посередине проезжей части дерево...а если не дерево, а кустик который можно не заметить, то водитель ещё и виноват!!!
кошмар в том что люди остались без собственности...а виноватых не будет и возмещать никто ничего не будет! ещё окажется в итоге что и постройки были незаконные....
кто то удивляется, а 63% всё таки радуются и Карта настроения это подтверждает.
Ну и комментарии ...у некоторых точно голова это одна кость!
а вот мокрые подмышки на фото №5 могли бы и не выкладывать на всеобщее обозрение...))))
Дмитрий Анатольевич, приезжайте к нам почаще!
Вы меня сейчас с кем сравнить пытаетесь? Я лучше - мой маленький ребенок никогда не останется дома один и не сиганет из окна. А дальше Ваша фраза: "Когда за ними не смотрят, то тем более все дети лезут туда, куда им запрещают" только подтверждает то что я писала, что маленьких детей дома оставлять одних нельзя!
всё равно не понимаю...моя тоже всё знает и всё самостоятельно делает, но при мне...ну это же дети мало ли что им в голову взбредет. Некоторым детям школьного возвраста ( есть примеры) родители по 20 раз объясняют что "дверь не открывай, туда гулять не ходи и тд" и без толку.
ну как так то(( что за безответственность...я даже представить боюсь как я оставлю свою 4-х летнюю дочку одну дома. ну это же крошки ещё совсем!! что ж за родители то такие...
Согласна, никто и не пытался остановиться(((
Тоже схожу обязательно))
Обычно освещение есть, а именно вчера вечером во всем Козельске свет отключили на несколько часов...
Плохо убедился видимо....а потом второй раз ударил машину, чуть не сбил водителя и скрылся с места дтп. И при этом возникает вопрос в чем его вина?
многонациональный у нас город...один дагестанец, второй армянин
почему Вы так решили?
Беспредел!!! слов нет...ещё и водителя чуть не сбил!
Михаил, Вы Молодец!!!
и желательно на общественном транспорте проехаться...если дождуться конечно
я вчера вечером вместо 40 мин до дома добиралась 2 часа...не было ни одного троллейбуса а все маршрутные такси были переполнены ...и это не Коллапс!!!!
За что убить то...школьник пришел домой пьяный тот его наказал и правильно сделал. а у парня видимо ещё не устоявшаяся детская психика вот и пошел вешаться - жаль конечно...просто не факт что сожитель виновен. что ж теперь не наказывать подростков вообще.
не слабо...поделитесь лопаткой, пожалуйста.
у меня машина во дворе стоит на стоянке ...чувствую она там до весны теперь простоит((( по двери в снегу.
да ладно...пусть останутся как напоминание.
пить надо меньше((( а то пьют до "белочки".
странно что вообще мнение жителей спрашивают перед тем как посторить...обычно это не практикуют, строят и всё....нравится-не нравится -фиолетово.
(((((((( когда дети страдают это особенно жутко((((...
а на "Калужском форуме" один из пользователей пишет что водитель УАЗ и 23-летний пассажир BMW тоже скончались в больнице http://forum.kaluga.ru/index.php?showtopic=90875&pid=879868&st=0&

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.