Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Amonra

Общий рейтинг:  694 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 5953
Оценка: +35260
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 15
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 31
Средний балл: 5
Блоггер:
Записей в блоге: 31
Просмотров: 2798102
Комментариев: 1614
Роман
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1971-07-13
Город: Калуга
Улица: Грабцевское шоссе
 
Qwelly,  
Dima81,  
ufo_77,  
vzhik,  
Jim,  
FRY,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 >  »
Я, конечно, понимаю, что человек вы впечатлительный, к тому же имеете вполне себе законные желания труб медных, но здесь у каждого ежедневно на дорогах случается столько всего, что и целому миру не вместить всех рассказов об этом, поэтому в скором времени появится здесь раздел "корзина" - Владимир обещал, где самое место Вашему рассказу и моему комменту к нему.
Мост у д.Белая признали непригодным к эксплуатации, по-моему, в 2009 году. Причём на этом сайте была соответствующая статья о том, что прокуратура категорически запрещала его эксплуатировать и угрожала жертвами людскими. Но до сих пор там и конь не валялся, как говорится, за исключением установки дорожных знаков, ограничивающих дистанцию между автомобилями. Не дай Бог, конечно, но рано или поздно мост этот "выстрелит".
Ну, это Вам кажется, что вопросы лишние, а у профессионалов ничего лишнего не бывает. Например, обычный разговор с Вами может многое рассказать следователю, а вопрос "с кем живёте" может указать на потенциального виновника кражи. "я вам врать не буду, но такие дела чаще всего не раскрываются, потому что нет состава преступления, у вас его не украли, вы сами потеряли, поэтому скорее всего в течение 10 дней вам придет отказ." Не раскрываются, потому что никто расследованием не занимается из-за отсутствия состава преступления. А Вы сказали, что у вас его, скорее всего, вытащили? Вот уже состав преступления.
Развод. Сообщения вконтакте остануться - улика, а по телефону скажут, как закинуть деньги через терминал и дальнейшие "инструкции". Позвонить-то можно, денег не возьмут за звонок больше тарифа, который устанавливает оператор связи, но скажите им, что через терминал оплачивать не будете, и поглядите, что с Вами больше не захотят общаться, потому что никакого телефона у них нет. Фикус дело говорит, но Вы уже заявили об утрате, где состава преступления нет. Косвенно на состав преступления может указывать лишь то, что телефон мгновенно выключили, но он мог выключится при падении и при недостаточном заряде батареи. Я не знаю, как Вам помочь. Удачи.
Потому что корневое сообщение Ваше. У меня так бывало. Отдаю Вам должное за то, что адекватно отреагировали на мой гнев, который Вы приняли на свой счёт. Мелочь, а приятно, и сразу всё ясно с человеком.
К Вам-то у меня претензий нет, я это Теодору написал. Главное, это сущность человека, которая заставляет его поступать тем или иным способом. Одному хард ресет - и жизнь удалась, а другой подумает о чужом горе и поступки будут соответствующие.
Аякс как-то выкладывал глубокомысленный пост о том, куда ползут улитки по железному забору, которым огородили стройку ТЦ. После этого поста у Дока и появилось это слово в лексиконе и применять он его стал почему-то к Тимофею.
Нашёл телефон, ищи всевозможные способы вернуть его владельцу. Эпитет к себе подберите сами, учитывая Ваши пристрастия присвоения чужого имущества.
Только из уважения к Вашей миротворческой деятельности.
Не могу отбирать у людей шанс оправдаться, хотя полемика эта ни к чему не приводит. Видимо, оставлю это занятие.
Женским мой ник кажется лишь дремучим невеждам, которые вместо учёбы курить бегают в детстве за сараи или гаражи возле школы, а в зрелом возрасте фотографируют помойки городские в надежде сыскать славы народной. Если бы мой "женский" ник имел бы под собой почву для стёба, то я был бы уже давно застёбан и опозорен. Давайте всё же будем реалистами и поглядим на существующий расклад. А конфуз с Ларой достойный повод для стёба.
А чой-то у тебя, Лесоруб, нет слов? Забыл слова? Это, наверно, ты сивуху палёную не у своих родных бабок брал на Площади Победы, а где-то ещё. А я тебе напомню слова, они же так часто появляются в твоих постах: "Пока нашим службам пинок под зад не дать, никто шевелиться не будет"! Видишь, я уже наизусть тебя цитирую.
Срочно потребовалась поддержка? Вы меня умиляете. Я просто не смог пройти мимо бесплатного цирка, где люди сами попадают в яму, самолично ими вырытую. Можно ли назвать это злорадством? Очень надеюсь, что нет, поскольку зло - это ложь, а смех мой и радость в данном случае, ИМХО, торжество истины.
Возможно, Вы Лара правы, относительно множества я. Только не надо ко мне обращаться "Тимофей". Если угодно, меня зовут Роман. Чем я отличаюсь от Тимофея, нетрудно вычислить. Док тоже не верил долго, что я не Тимофей. Можете поинтересоваться у него. Впрочем, меня забавляет данная ситуация. Тимофей не критикует власть, относительно рано ложится спать и рано встаёт. Я критикую власть, и порой достаточно жёстко, поздно ложусь спать и поздно встаю. Приглядитесь, и Вы заметите разницу. Примечательно, что я никогда не вступал с Вами в полемику, в то время, как в случае с Лесорубом, участие принимали оба персонажа - и Тимофей, и я. Спросите у Лесоруба, он никогда не сомневался, что мы два разных человека. Да, и главное. Я лично не проверял информацию в аське, но знаю, как трепетно относится Тимофей к истинности высказываний, поэтому поверил ему на слово. Попробуйте опровергнуть, что Вы не Лара. Ваша неосмотрительность в наборе случайного ряда цифр не слишком-то походит на правду.
Поток по Грабцевскому шоссе в районе Тафуна ничем не отличается от будничного. Дважды сегодня проверял.
Настенька, если Вам после этого поста будут поступать предложения о возврате телефона с оплатой вознаграждения через терминал, ничего не оплачивайте. Сначала получите свой телефон на руки. Мошенники нынче используют любую возможность.
Я живу честно и открыто, без понтов и опрометчивых выражений. А вот ты, создатель опилок, запутался в своей жизни и своих словах, на которые ты периодически даёшь нам взглянуть, но позже подтираешь. Я ненавижу ложь в любых её проявлениях, поэтому с некоторым презрением отношусь к людям, которые её используют. Не пойму, что тебе не понравилось в моём комменте, ведь я там указал, что сочувствую даже таким, как ты. С чего ты взял, что я писатель рассказов? Я поэт, в третий раз тебе говорю, заруби это где нибудь на теле своём. А сбивать с меня ничего не пытайся, ибо любое оружие, поднятое против меня, будет непременно использовано против моего обидчика. Впредь же обещаю тебе с удовольствием продолжать комментировать твои опусы и не оставлять без внимания твою особу, ведь тебе же именно это и нужно?
Почему не на бобра?
Интересно, а зачем на мемориальной доске указано, что воины были коммунистами? Такое впечатление, что если бы воины не были коммунистами, то ни за что бы не совершили подвиг. Я понимаю, если бы тогда была многопартийность... Вся страна была коммунистами, либо стремящимися, либо беспартийными. Беспартийные что, отстой даже по нынешним временам?
Я всегда говорил, что нет ничего тайного под солнцем, что не стало бы явным (или это Иисус?), поэтому ложь в любом проявлении намотает в конечном итоге ком, под который и попадёт лжец. С Ларой это, конечно, жесть, теперь вовек не отмыться. Не надо было врать. Я даже не пытаюсь сочувствовать, как требует того моя совесть, как бывает в случаях с шлимазлом Лесорубом, - я откровенно смеюсь и радуюсь с радующимися. Я просто не могу отогнать от себя картину, как Лара всей своей 45-летней выдержкой проехалась по очередному выдумщику.
Я в 1993 году был вынужден помогать спасателям резать "мерина" на дороге на Сивково. Он в дерево влетел. Ударился правой стороной. Водитель ещё был жив, с окровавленной головой всё порывался куда-то пойти. Пассажира зажало так, что резали металл, естественно, он был мёртв. Никогда не забуду это ощущение, когда прямо пред моим лицом был мёртвый человек, нас разделяла только дверь, а я качал насос ножниц. А мёртвую девушку с заднего сиденья мы достали и погрузили в прибывшую "скорую". Ни единой царапинки.
Какая жена? Он же на всём экономит.
Главное, выявился. Не успел никого убить. Это очень хорошо! А задним, не задним, не так важно.
Я не думаю, что этот сюжет может смутить кого-либо. Главное в этом сюжете, что борьба ведётся и дороги делаются. Абсолютно грамотный сюжет. Я больше чем уверен, что его даже благословил самизнаетекто.
Есть участковый, у которого Вы можете поинтересоваться. А мы не сможем Вам ответить, сколько имеют полицейские. Я лично не в курсе.
Разве в дожди можно делать дороги? Поэтому их и не сделают. Вообще ничего не сделают, а уж эту яму и подавно. ИМХО.
Умница! Настроение кошек передано замечательно!
По 228 если человек изобличает лиц, которые поставляют наркоту, активно сотрудничает со следствием, то он освобождается от уголовной ответственности совсем. Тут и притон, и 228. По 228 освободили, а по 232 не смогли.
Кусос - отличное слово, чего Вам не нравится? Правда, не понятно, что оно значит, но при определённой фантазии... Минин, вон, предложил слово "тубло". Тоже неплохо.

«   < 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 >  »






Добавить фото →


День рождения

27.04.2018 18 18:19 10 7140

Поздравляю пользователя Vhzik с Днём рождения! Оль, желаю тебе всего самого доброго в этой жизни, здоровья и счастья!

Рубрика: Поздравить

21.12.2017 У Дома Правительства области региональное министерство здравоохранения принимало новые автомобили скорой медицинской помощи

26.12.2017 17 00:01 2 7153

- Сегодня мы получили восемь машин скорой помощи по федеральной программе, затрачены только федеральные средства. Это ещё раз подчеркивает то внимание, которое президент РФ Путин и правительство уделяют охранению жизни каждого пациента. С учётом того, что машины имеют достаточный запас прочности, в тех районах, куда они поступят, время доезда до пациента будет уменьшено. В целом перед нами стоит задача обновлять не менее 20 процентов машин скорой помощи ежегодно. К этой цифре мы приближаемся при ...

Рубрика: Корзина

Троллейбусы онлайн

21.12.2016 16 14:08 20 6967

Случилось сегодня воспользоваться общественным транспортом и я решил прибегнуть к совету КП40 http://www.kp40.ru/news/auto/36570, узнать, где находится мой троллейбус.
В общем, всё плохо в этом вопросе. Ссылка на сервер ERN приводит к такому результату: "ukt40.ru
Истёк срок регистрации домена". Естественно, что граждане теперь не могут воспользоваться услугой.

Рубрика: Поругать

С Днюхой!

14.09.2016 16 23:45 19 5816

Поздравляю пользователя megathrone с Днём рождения! Хороший парень, с умной головой и трезвыми мозгами. Здоровья тебе и всего наилучшего! )))

Рубрика: Поздравить

А куда делся бюджет?

27.06.2016 16 22:23 24 6181

Уже конец месяца, а ещё ни одной социальной выплаты из бюджета не было. Бюджетники, скажите, вы зарплату хоть получаете?

Рубрика: Поругать

Тимофей, с Днюхой!

25.06.2016 16 22:23 31 5740

Поздравляю с Днём рождения хорошего человека и моего друга Тимофея! Брат, желаю тебе сбычи мечт и здоровья, остальное купишь!

Рубрика: Поздравить

С Праздником, милые женщины!

08.03.2016 16 16:04 11 5124

Дорогие наши и горячо любимые, поздравляю вас с 8 марта! Желаю самого весёлого настроения и счастливых дней! Спасибо вам за то, что вы есть, что радуете нас своим обществом! Будьте счастливы!

Рубрика: Поздравить

Не скорая, и вообще не помощь

08.02.2016 16 03:02 112 8196

Вызвал жене скорую в районе полуночи 8 февраля 2016 года. Сильная головная боль. А жена кормит трёхнедельного малыша. Ждали часа полтора, решили позвонить снова и узнать, когда же приедет бригада. Там уверили, что бригада выехала, а на вопрос когда же она приедет, нахамили и бросили трубку. Я перезвонил, попытался узнать позывной хамки, на что оператор 111 стала её защищать, но её позывной отказалась дать, предоставила свой. Звонок оператору 111 был сделан в 01.37 8 февраля 2016 года. Ровно через ...

Рубрика: Поругать

Bard, с Днём рождения!

14.11.2015 15 17:56 16 4972

Сергей, пусть здоровье и разум будут крепки!

Рубрика: Поздравить

Пасха

12.04.2015 15 00:00 14 5230

Поздравляю всех со светлым Христовым воскресением! Христос воскрес! Никто, даже самые пристрастные умы, не смогли опровергнуть сей факт. В первый век нашей эры была масса возможностей сделать это, и Библия отсылает к более чем пятистам свидетелей Его воскресения, которые на тот момент были живы. Но факт остаётся фактом – Он воскрес, и Он живой!
Именно это событие вселяет радость в души верующих людей – значит, и мы будем живы, благодатью Божьей, если покаемся, поскольку Он умер и пострадал ...

Рубрика: Поздравить

Фонд капитального ремонта

21.11.2014 14 20:43 27 5200

Разбавлю немного. Сегодня я обратился с вопросом в фонд капитального ремонта в электронном виде. Просто задал свой вопрос, заполнил графу почтового ящика, и в течение часа получил ответ в почту. После информации о невозможности дозвониться, признаться, не ожидал столь быстрого реагирования! Вопрос был таким:
"Я не являюсь собственником жилья, т.к. жильё находится в муниципальной собственности. Я получил извещение и квитанцию об оплате взносов в фонд капитального ремонта. Как мне сделать, ...

Рубрика: Я - репортер

Вирус

10.11.2014 14 23:12 18 5504

Знаю лично сотню людей, переболевших в октябре-ноябре. Вирус поражает бронхи. Болезнь протекает на низком или нормальном температурном фоне. Переболела и моя семья. Мучал кашель и недомогание.
Как лечился, не стану описывать. А вот вопрос к медикам задал бы для всеобщей эрудиции. Что это? Чем лечить? Когда предупреждать?

Рубрика: Я - репортер

Благодарность

07.07.2014 14 16:26 24 3645

Спасибо читателю и комментатору этого сайта ufo_77 за отвагу на пожаре! Серёгу я видел несколько раз на встречах КП-шников, видел его любовь к сыну Кириллу, видел его позитивный настрой, его отзывчивость к людям близким, а сейчас увидел его на пожаре.
Мы снова встретились на берегу Оки в районе деревни Криуша, мы взяли палатки и уже встречали один рассвет вместе возле костра, а через сутки кто-то заметил с берега дым в районе деревни. Серёга, не долго думая, побежал за машиной, и вот мы уже ...

Рубрика: Я - репортер

С 8 марта, дорогие женщины!

07.03.2014 14 22:56 8 4797

Я свой слог в канву марта дня восьмого
Вплету цветами в небесную высь.
Пусть сердце наполнит любовь Христова,
Милая Женщина, улыбнись!
Радуйся! Ведь дело в этом:
Печали-тревоги нынче в нуле!
Сегодня солнце орудует светом
Не так, как обычно. Весь свет – тебе!

Рубрика: Поздравить

Авария на перекрёстке ул. Грабцевское шоссе и ул. Зерновая.

12.07.2013 13 01:23 1 5858

10 июля около 22.30 часов произошло столкновение автомобилей Субару и ВАЗ на перекрёстке Грабцевского шоссе и ул. Зерновой. Я так понял, что Субару не выполнил требования знака "Уступи дорогу" со стороны Зерновой улицы и выехал на перекрёсток, где в него врезался ВАЗ, который двигался по шоссе в сторону центра. Водитель ВАЗа применил экстренное торможение. Скорой я не видел, а две пожарные машины и две машины ДПС заметил. К 24 часам перекрёсток был уже освобождён от автомобилей. По-моему, ...

Рубрика: Я - репортер


01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
26 дек 2017 09:38
-1
Нарушение правил добавления народных новостей - публикация пресс-релиза
01 ноя 2017 03:00
1
Амнистия
01 окт 2017 03:00
1
Амнистия
01 сен 2017 03:00
1
Амнистия
01 авг 2017 03:00
1
Амнистия
01 июл 2017 03:00
1
Амнистия
22 июн 2017 16:56
-5
Реклама
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия