Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Amonra

Общий рейтинг:  694 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 5953
Оценка: +35260
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 15
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 31
Средний балл: 5
Блоггер:
Записей в блоге: 31
Просмотров: 2799159
Комментариев: 1614
Роман
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1971-07-13
Город: Калуга
Улица: Грабцевское шоссе
 
Qwelly,  
Dima81,  
ufo_77,  
vzhik,  
Jim,  
FRY,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 >  »
Карп Карпыч старший жаловался недавно моей знакомой, что денег не хватает, мол, дом не могу достроить. Бедняга. Видимо, нужда заставила сына в депутаты гнать.
Док, УК РФ в тюрьме за месяц учится.
Уважаю!
Зато, возможно, поймёт, что есть и другой уровень культуры, другие общества, другие семьи, где мат воспринимается как нечто странное и чужое, характеризующее ограниченных людей.
Оба написания встречаются. Сравните - оболтус или балда. Не находите нечто общее?
Отлично, Док! Не нужно сдерживать справедливые чувства в себе - наружу их!
Теодор, я почему-то сразу решил, что таки знаю его, и тут натыкаюсь на Ваш коммент. Что же, буду смеяться Вашему остроумию, как и некоторые здесь.
Кто-то решил денег сделать по-лёгкому, а Стасон ему помочь решил.
Наш губернатор является человеком, который ещё помнит такое слово: "оболдуй". Я давно его не слышал. Отличная альтернатива матерщине!
Если Вы и впредь собираетесь оставлять свои истории здесь, то воздержитесь от мата. Давайте не будем опускаться до уровня Васи, которому на всех наплевать. Это не пафос и не ханжество, я имею полное право просить Вас об этом, потому что в реальной жизни матом не ругаюсь, не говорю и не думаю на нём. О том, что в русском языке есть изумительные и потрясающие слова для выражения своих чувств и передачи эмоций, думаю, Вы знаете.
Кабаняшка, может, и вкусный, а вот пёс...
Разве запретили применение металлоискателей в коммунальном хозяйстве? Нет.
Пед рулит! Не хочу наговаривать на Белозёрова, но такое впечатление, что он тоже истфак закончил. Я бы ещё посоветовал долгожителя найти, который рсскажет, и проводника найти, который покажет. Хотя как я могу советовать людям, которые получили проффесиональное образование?
Ну, послушайте, а если я юзом пошёл на скользкой дороге и улетел. Какое правило я нарушил? "Не справился с управлением", совсем не означает нарушение ПДД. А по сабжу: уточнено, что водитель переходил дорогу в неположенном месте, что я могу сделать? Суд признаёт человека виновным или невиновным, а вы уже его заклеймили.
В большинстве протоколов всегда есть формулировка - не справился с управлением. Это не говорит о виновности или невиновности, это лишь констатирует факт. Водитель в самом деле не справился с управлением и допустил наезд. Но он в этом не виноват в силу недостаточного уличного освещения и попытки перехода пешеходом дороги в неположенном месте. Скорее всего водителя оправдают.
Согласен про религию. Вера и религия - разные вещи. Не надо называть демократию - моей. Я на примере Библии вижу, что возможна только теократия, как в армии. Иначе порядка не будет. Если вам не нравится православие, то оно мне тоже не нравится. Но дело не в этом, а в том, что попытки сделать рай на земле без Бога всегда заканчиваются трагически, да и не нужно его строить, земля обречена на погибель. Нужно примиритьс я с Богом. Ведь Вы не станете отрицать Его существование? Или Вы произошли от обезьяны?
Типа школьникам так и так хана?
При том, что эта регилигия говорит о реальности и все события будущие, настоящие и прошлые описаны в Библии. И прпавда только у Бога, а Вы пытаетесь отыскать эту правду не у Творца, а твари. С таким подходом Вы проиграете, даже не сомневайтесь
Понравилось слово "велоцитэр" и созвучное "атроцитэр" . Как они переводятся? А если можно, то всё переведите.
Ну и что, что Путин марионетка? Дальше-то что? Кто бы ни пришёл за ним будет такой же марионеткой. Что дальше? Вы мне предлагаете-то что? Чтобы я Вам плюсы тут ставил, полковник? Или на баррикады зовёте? Хотите изменить мир и его устройство? Программа какая-то есть? Люди надёжные? И ещё одно. В мире единственным приемлемым политическим режимом является демократия. Этот строй придумали люди, но реализовать его никогда не получится ни у кого и нигде. Военный человек как никто другой должен понимать, что есть ОДИН, которому подчиняются все. Библию читайте и пусть Бог благословит Вас.
Дочь замуж отдал недавно. А нового никак не зачну.
К сожалению, Вы правы...
А приговор уж и в силу вступил и обжалованию не подлежит.
Алкогольное опьянение всегда было отягчающим обстоятельством в совершении преступления. Я возмущён до такой степени, что готов бежать и обжаловать иск. Да только твари продажные все - своей кодлой Государственной (ИБДД) навалятся и хана мне... А статейку эту никто и не заметит из сильных мира, чтобы спросить с урода по правде. А родственникам, видно, уж и не до того...
Отбывающим такое наказание разрешается проживать вместе с родственниками за пределами колонии-поселения, так что вероятность езды на "Крузаке" есть.
Ну, мы каждую зиму пляшем и не только от электрического освещения... А с освещением всегда чудеса происходят - то горит белым днём, то не горит ночью. Мне не понять логику заведующего выключателем...
Фотка первая мне понравилась больше других. Спасибо.
Многие калужане тоже не были, но знают это. А если всё же терзают сомнения, то я в детстве гулять ходил в Бушмановский сад. Этого сада уже нет.
Юноша, мы с Вами на брудершафт не пили, не забывайтесь.
Какой смысл думать о нас, если всё делается по инструкции в соответствии с нормами? Я к тому, что, а подумают ли вообще?

«   < 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 >  »






Добавить фото →


День рождения

27.04.2018 18 18:19 10 7151

Поздравляю пользователя Vhzik с Днём рождения! Оль, желаю тебе всего самого доброго в этой жизни, здоровья и счастья!

Рубрика: Поздравить

21.12.2017 У Дома Правительства области региональное министерство здравоохранения принимало новые автомобили скорой медицинской помощи

26.12.2017 17 00:01 2 7157

- Сегодня мы получили восемь машин скорой помощи по федеральной программе, затрачены только федеральные средства. Это ещё раз подчеркивает то внимание, которое президент РФ Путин и правительство уделяют охранению жизни каждого пациента. С учётом того, что машины имеют достаточный запас прочности, в тех районах, куда они поступят, время доезда до пациента будет уменьшено. В целом перед нами стоит задача обновлять не менее 20 процентов машин скорой помощи ежегодно. К этой цифре мы приближаемся при ...

Рубрика: Корзина

Троллейбусы онлайн

21.12.2016 16 14:08 20 6974

Случилось сегодня воспользоваться общественным транспортом и я решил прибегнуть к совету КП40 http://www.kp40.ru/news/auto/36570, узнать, где находится мой троллейбус.
В общем, всё плохо в этом вопросе. Ссылка на сервер ERN приводит к такому результату: "ukt40.ru
Истёк срок регистрации домена". Естественно, что граждане теперь не могут воспользоваться услугой.

Рубрика: Поругать

С Днюхой!

14.09.2016 16 23:45 19 5820

Поздравляю пользователя megathrone с Днём рождения! Хороший парень, с умной головой и трезвыми мозгами. Здоровья тебе и всего наилучшего! )))

Рубрика: Поздравить

А куда делся бюджет?

27.06.2016 16 22:23 24 6185

Уже конец месяца, а ещё ни одной социальной выплаты из бюджета не было. Бюджетники, скажите, вы зарплату хоть получаете?

Рубрика: Поругать

Тимофей, с Днюхой!

25.06.2016 16 22:23 31 5746

Поздравляю с Днём рождения хорошего человека и моего друга Тимофея! Брат, желаю тебе сбычи мечт и здоровья, остальное купишь!

Рубрика: Поздравить

С Праздником, милые женщины!

08.03.2016 16 16:04 11 5128

Дорогие наши и горячо любимые, поздравляю вас с 8 марта! Желаю самого весёлого настроения и счастливых дней! Спасибо вам за то, что вы есть, что радуете нас своим обществом! Будьте счастливы!

Рубрика: Поздравить

Не скорая, и вообще не помощь

08.02.2016 16 03:02 112 8198

Вызвал жене скорую в районе полуночи 8 февраля 2016 года. Сильная головная боль. А жена кормит трёхнедельного малыша. Ждали часа полтора, решили позвонить снова и узнать, когда же приедет бригада. Там уверили, что бригада выехала, а на вопрос когда же она приедет, нахамили и бросили трубку. Я перезвонил, попытался узнать позывной хамки, на что оператор 111 стала её защищать, но её позывной отказалась дать, предоставила свой. Звонок оператору 111 был сделан в 01.37 8 февраля 2016 года. Ровно через ...

Рубрика: Поругать

Bard, с Днём рождения!

14.11.2015 15 17:56 16 4974

Сергей, пусть здоровье и разум будут крепки!

Рубрика: Поздравить

Пасха

12.04.2015 15 00:00 14 5236

Поздравляю всех со светлым Христовым воскресением! Христос воскрес! Никто, даже самые пристрастные умы, не смогли опровергнуть сей факт. В первый век нашей эры была масса возможностей сделать это, и Библия отсылает к более чем пятистам свидетелей Его воскресения, которые на тот момент были живы. Но факт остаётся фактом – Он воскрес, и Он живой!
Именно это событие вселяет радость в души верующих людей – значит, и мы будем живы, благодатью Божьей, если покаемся, поскольку Он умер и пострадал ...

Рубрика: Поздравить

Фонд капитального ремонта

21.11.2014 14 20:43 27 5205

Разбавлю немного. Сегодня я обратился с вопросом в фонд капитального ремонта в электронном виде. Просто задал свой вопрос, заполнил графу почтового ящика, и в течение часа получил ответ в почту. После информации о невозможности дозвониться, признаться, не ожидал столь быстрого реагирования! Вопрос был таким:
"Я не являюсь собственником жилья, т.к. жильё находится в муниципальной собственности. Я получил извещение и квитанцию об оплате взносов в фонд капитального ремонта. Как мне сделать, ...

Рубрика: Я - репортер

Вирус

10.11.2014 14 23:12 18 5508

Знаю лично сотню людей, переболевших в октябре-ноябре. Вирус поражает бронхи. Болезнь протекает на низком или нормальном температурном фоне. Переболела и моя семья. Мучал кашель и недомогание.
Как лечился, не стану описывать. А вот вопрос к медикам задал бы для всеобщей эрудиции. Что это? Чем лечить? Когда предупреждать?

Рубрика: Я - репортер

Благодарность

07.07.2014 14 16:26 24 3650

Спасибо читателю и комментатору этого сайта ufo_77 за отвагу на пожаре! Серёгу я видел несколько раз на встречах КП-шников, видел его любовь к сыну Кириллу, видел его позитивный настрой, его отзывчивость к людям близким, а сейчас увидел его на пожаре.
Мы снова встретились на берегу Оки в районе деревни Криуша, мы взяли палатки и уже встречали один рассвет вместе возле костра, а через сутки кто-то заметил с берега дым в районе деревни. Серёга, не долго думая, побежал за машиной, и вот мы уже ...

Рубрика: Я - репортер

С 8 марта, дорогие женщины!

07.03.2014 14 22:56 8 4802

Я свой слог в канву марта дня восьмого
Вплету цветами в небесную высь.
Пусть сердце наполнит любовь Христова,
Милая Женщина, улыбнись!
Радуйся! Ведь дело в этом:
Печали-тревоги нынче в нуле!
Сегодня солнце орудует светом
Не так, как обычно. Весь свет – тебе!

Рубрика: Поздравить

Авария на перекрёстке ул. Грабцевское шоссе и ул. Зерновая.

12.07.2013 13 01:23 1 5863

10 июля около 22.30 часов произошло столкновение автомобилей Субару и ВАЗ на перекрёстке Грабцевского шоссе и ул. Зерновой. Я так понял, что Субару не выполнил требования знака "Уступи дорогу" со стороны Зерновой улицы и выехал на перекрёсток, где в него врезался ВАЗ, который двигался по шоссе в сторону центра. Водитель ВАЗа применил экстренное торможение. Скорой я не видел, а две пожарные машины и две машины ДПС заметил. К 24 часам перекрёсток был уже освобождён от автомобилей. По-моему, ...

Рубрика: Я - репортер


01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
26 дек 2017 09:38
-1
Нарушение правил добавления народных новостей - публикация пресс-релиза
01 ноя 2017 03:00
1
Амнистия
01 окт 2017 03:00
1
Амнистия
01 сен 2017 03:00
1
Амнистия
01 авг 2017 03:00
1
Амнистия
01 июл 2017 03:00
1
Амнистия
22 июн 2017 16:56
-5
Реклама
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия