Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Panorama

Общий рейтинг:  32 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 453
Оценка: +1516
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Да потому что все языки в жопу засунули и молчат. Некому его лицом в этот снег ткнуть, как кота в ссанину. Вам срут на голову, а вы еще кланяетесь и добавки просите. Сегдня по Плеханова вообще невозможно идти было. Бедные старики...
... но это не точно.
Судя по видео, сначала он ей выплеснул в лицо полный стакан пива, а потом метнул в лицо поднос.
Это ещё что. Мне раз водила пазика (4 маршрут) дал сдачу пластиковыми монетами из фикс прайса. Перемешал с настоящими. Не сразу заметил
К сожалению, на этом месте происходит выход подземных вод, которые полностью не замерзают при отрицательных температурах. Они хоть слышат что за бред несут ?
Воды мёртвого моря))
Насколько помню, сумма там была горааааздо крупнее.
Редакция, и вы туда же... Сколько платят за навязывание культуры АУЕ молодёжи? Хотя вряд ли она сюда заходит. Или это делается через админ. ресурс и диктуется политикой партии?
Видел эту машину. Армяне, походу, катались. На правом берегу обитают
есной нынешнего года крышу ремонтировали за 4 миллиона рублей. Тогда директор театра Александр Кривовичев заявлял, что после проведения работ вопрос сосулек может уйти в прошлое.И вы верите человеку, который для "нужд" театра собирался приобрести шикарную иномарку, не дали? Но желание "нагреться", думается, у человека - в крови. Чем менять кресла в зале и т.п., лучше потратиться на себя. Частное мнение.не за 4 млн делали ремонт, а за почти 40 млн.
факт
Напомню.
Показушники!Вот они последователи Денисова, тот уже пару лет назад делал селфи - только на фоне "литого асфальта".    Да и мемы с Губернатором запомнились, ждём новых "творений"...
Не прошло и пяти лет... Ещё Артамонов, будучи губернатором, глаз на него положил.
У меня дежавю - три года назад они уже обещали решить эту проблему.
А какая разница, во сколько обходится поездка? Это же муниципальный транспорт и он не должен приносить прибыль и субсидируется из налогов. Разве не так?
Плеханова у ТЦ 21 век каша, хотя их тротуар
Самое время задавать вопросы прокурору из соседней новости
Тут уже 35 рублями за проезд от отделаться... Поднимаем до пятидесяти!
То есть от 300 до 500 нормальных таких коттеджей с землёй. Вы там этого, того? Пару гаражей, диспетчерская и забор? Ну а если убрать волосатые руки, то можно и в миллионов 100 уложиться...
P.S. Адрес дома - Театральная 29
Редакция, вот вам ещё наводка на расследование. Год назад вдова известного в городе депутата Пройдина (владелица Звёздного, ТЦ Панорамы и прочего добра) выкупила две смежные квартиры в 4х этажной сталинке 30х годов постройки (13 и 14 кв, если ничего не путаю) и объединила их прорубив в кирпичной несущей стене проём. Насколько я в курсе, без документов. Возможно, уже сделаны задним числом. Никакие проверки и комиссии так же не могут получить доступ в квартиры. А если рухнет?
Вот за этого бедолагу 12 миллионов просят? Вы там не того случайно?
А причин несколько: 1. По фабрикам прокатилась эпидемия птичьего гриппа, выкосив поголовье. 2. Когда курс рубля подошёл к 100, то начался массовый отъезд иностранной рабочей силы. 3. Закупка иностранного оборудования и пищевых добавок по такому курсу вынуждает повышать отпускные цены. Некоторые сети уже торгуют яйцами в убыток. Уже попадаются привозные из Белоруссии. Планируют завозить из Армении и других стран.
Ну тогда пусть УКТ поднимает стоимость, а маршрутчики так и возят по 25 рублей. Они же не собираются закупать новые автобусы! А то нечестно получается, мухлёж!
Нужно будет с собой магнит прихватить, проверить. Наверняка опять лапшу на уши вешают
А почему они на тротуаре? Это какая скорость должна быть у бмв, чтобы выкинуть грузовик так далеко...
И куда пошли эти семь миллионов?
Ну вот зачем? Денег много?
Вы сходите, пощупайте руками ограждение. Оно в ржавую труху уже превратилось. Давно пора заменить.
На синих мостах была онлайн камера. Почему её отключили? Разверните на стройку и пусть все видят темпы работ
Нужно просто поджечь весь этот мусор и сразу зашевелятся с обеих сторон.
Думаю - где его видел? А, на ржавых драных газелях лицом торговал...

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Стройка на Тульском шоссе.

08.09.2021 21 12:58 6 3642

Господа, что собираются строить на огороженном участке около злосчастного светофора на Тульском шоссе. По кадастру там открытая стоянка, но уже стоит защитный навес над тротуаром и роет экскаватор. Про надземный пешеходный переход можно забыть? Ведь он был в планах. Даже визуализация была.
https://www.kaluga-poisk.ru/news/blagoustroystvo/v-kaluge-hotyat-postroit-tretiy-nadzemnyy-peshehodnyy-perehod

Рубрика: Калуга

Ливнёвка в районе Скверопарка.

09.06.2021 21 23:15 16 6051

Ниагарский водопад в Скверопарке после вчерашнего ливня.

Рубрика: Калуга

Помойка

07.05.2015 15 15:22 9 3766

Похоже, «Кошелев-проект» экономит на вывозе строительного мусора, просто вываливая его под вал грунта, который насыпали для выравнивания строительной площадки. Валом повалено большое количество деревьев в близлежащем лесу, отчего даже не каждый заяц сможет там протиснуться.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.