Данный ресурс может содержать материалы 18+

Panorama

Общий рейтинг:  32 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 457
Оценка: +1519
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
А когда Денисов уже "выгорит"?
Хотелось бы уточнить - они точно новые? Почему на табло горит 365 маршрут? Это нормально, покупать б/у (а может и списанную) перекрашенную технику и везде кричать про новые автобусы. При этом втягивая город в кредит и залезая в карман простых людей, повышая под этим соусом стоимость проезда. Из любопытства прокачусь и посмотрю дату на стёклах.
Бедную Можайку на куски рвут...
А когда таксист регистрируется как самозанятый, то он автоматически переходит в разряд предпринимателей? И потом нам будут втирать с красивыми цифрами, что в области растёт малый бизнес? Вся эта тема напоминает навязывание фискальных накопителей, которые по сути не нужны, но с них кормятся важные люди.
Да кто-то просто положил глаз на здание, а чинуши прикрывают и тянут время, делая жизнь людей невыносимой. Потом государство выделит людям жильё в кошелеве, а дом отдадут за пять копеек своему человеку и тот проведёт реконструкцию под себя, не забыв при этом отблагодарить прикрывальщиков.
на яндекс-панорамах можно отмотать на предыдущие годы и посмотреть как это здание выглядело "до того". Один из заброшенных корпусов НИИМЭТа. Не удивлюсь если действительно какое-то укрепление. "будет интересное" - может и будет, а может "на заборе написано"
А вот и не было оно заброшенным до самого появления Атака. В нём было производство "Аметист", работавшее на оборонку в том числе. Затем его переселили в корпус радиолампового завода, а здание пустили под коммерцию.
Опять всех нае..ли! Как это по Калужски... Кто там владелец? Шмаков?
Бушин  накопил более 58 миллионов долгов по зарплатам и не рассчитался с  немецким поставщиком оборудования "Бикома".Всё оставил потомкам: и кисельные берега, и долги... Ушёл один из самых богатых людей области, "король" Дзерж. р-на.. Вопрос к тем, кто - "наверху": а можно ли было как-то помочь "Гигиене-Сервису", чтобы та не загнулась, как сотни других производств по области? Бывал по работе на этом предприятии - был приятно удивлён и размахом, и качеством, и массой машин, приехавших за продукцией...
На Ютуб наберите "Голая правда Импортозамещения". Этот ролик как раз на канале Гигиена сервис и многое объясняет.
Это стоматологическая мафия. Ну не должен имплант стоить 70000 руб.
Ну а тариф то будут поднимать? А то я зря что-ли велосипед купил?
Часто езжу в ту сторону и за всё время существования платки принципиально не езжу через пункты оплаты. По окружной выхожу на киевку, доезжаю до Детчино и дальше в объезд. Зажрались
Тянут, тянут время. Наверняка позволяют сваливать мусор за нал. Уже год, если не больше, горит свалка. Проезжая мимо, заранее закрываю окна - дышать невозможно, токсичный дым. Бедные люди, живущие неподалёку.
Позор калужским властям!
Натаксовала...
Да там одна бригада ковыряется. Один трактор, камаз самосвал и газон - будка. Гдеж им успеть-то.
Точка подключения с прямым выводом в водохранилище. Подумаешь, одной больше...
Прошу вернуть в бюджет средства, потраченные на халтурное укрепление склона под музеем. Пусть этим делом занимаются профессионалы.
Интересно, а существует защита на пресс от таких ситуаций? По типу пиропатрона для раскроечных станков, которые моментально останавливают диск при прикосновении. А тут бы отключался пресс и всё. Другое дело, что денег стоит.
При реконструкции "гагаринской" развязки под дорогой обнажили своды то ли большого подвала, то ли подземного хода. Довольно большой был проём, можно было свободно пролезть.
Да у него весь бизнес на коррупции построен. Почитайте, как ему списывают коммуналку для его тц на сотни миллионов. Главное - нужных людей ублажить. И так во всём. Развратил и развязал руки нашим чиновникам.
Назад в будущее... В том году, откуда он переместился, никаких ограждений еще не было.
Судя по его лицу, они там элитную недвижимость присматривают :-)
Артамонов со своим рынком на Грабцевском шоссе, вдова депутата Пройдина с "рынком" на Герцена и Панорамой на Марата. Теперь ещё одна шишка выскочила и пытается откусить кусок от трупа Центрального рынка. Прям пляски на костях... Кто круче?
Вчера был проездом. Заехал на место подрыва высоты "Фомино 1". Если пройти по дороге левее воронки вниз по склону, то метрах в 150 в вырытой лунке лежит неразорвавшийся сняряд 152 мм. Местная малолетняя шпана на квадрике с прицепом вовсю занимаются поиском.
"Долго удержаться на высоте советским войскам опять не удалось, вскоре они были выбиты немецкой контратакой на прежние позиции у болота. Новый 1943 год немцы встречали на Зайцевой горе. Весной они ушли сами — в рамках операции «Буйвол» сокращали линию фронта, высвобождая дивизии для Курской дуги. Оценки советских потерь под Зайцевой горой очень сильно разнятся, разброс от 100 до 400 тысяч убитых и раненых солдат и офицеров. Сегодня там находится деревня Цветовка, в ее окрестностях — тысячи братских могил. Об этих боях, которые продолжались больше года и стоили так дорого, написано очень мало. Вопрос, можно ли было атаковать Варшавское шоссе в каком-нибудь другом, более благоприятном для наступления месте, Жукову никто не задавал."
Это что, чермет хотели замаскировать под бронзу?
Где там что погибло? Опять по ушам ездят.
Похоже да, конкурентные войны за "тёпленькое" место.
Кабинка для самоубийств.
Каким образом платные парковки увеличивают скорость движения? Да им просто нужно что-то ляпнуть в обоснование и ничего умнее не нашлось.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Стройка на Тульском шоссе.

08.09.2021 21 12:58 6 3647

Господа, что собираются строить на огороженном участке около злосчастного светофора на Тульском шоссе. По кадастру там открытая стоянка, но уже стоит защитный навес над тротуаром и роет экскаватор. Про надземный пешеходный переход можно забыть? Ведь он был в планах. Даже визуализация была.
https://www.kaluga-poisk.ru/news/blagoustroystvo/v-kaluge-hotyat-postroit-tretiy-nadzemnyy-peshehodnyy-perehod

Рубрика: Калуга

Ливнёвка в районе Скверопарка.

09.06.2021 21 23:15 16 6053

Ниагарский водопад в Скверопарке после вчерашнего ливня.

Рубрика: Калуга

Помойка

07.05.2015 15 15:22 9 3767

Похоже, «Кошелев-проект» экономит на вывозе строительного мусора, просто вываливая его под вал грунта, который насыпали для выравнивания строительной площадки. Валом повалено большое количество деревьев в близлежащем лесу, отчего даже не каждый заяц сможет там протиснуться.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.