Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Panorama

Общий рейтинг:  32 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 455
Оценка: +1519
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Нужно просто поджечь весь этот мусор и сразу зашевелятся с обеих сторон.
Думаю - где его видел? А, на ржавых драных газелях лицом торговал...
Уволить архитектора! Чередовать нужно "красный-белый"...
Сплошное быдло кругом. И его всё больше
Утром был в Москве и слушал Камеди радио. Они там хорошо так простебали эту новость: Городской голова Калуги, в ответ на возмущение калужан на холод в квартирах, посоветовал больше дышать дома. "У вас в квартирах холодно не от того, что мы вам тепло не пустили, а потому что нужно усерднее дышать!" - ответил он, поправляя соболиную шапку на голове у своего... мужа.
"- Я попросил прокурора города дать правовую оценку этой ситуации, резюмировал Дмитрий Денисов. -  У этого объекта есть правообладатель, собственник и я считаю, что закон превыше всего. Именно надзорный орган без эмоций, строго по закону, должен дать оценку произошедшего сноса этого дома в прошедшую субботу."   Ну тут явно уши торчат. Денисов в связке с собственником. Знал и формально прикрыл беспредел. Ему вообще наплевать - какой там дом, что с ним сделали. Ах, он еще и архитектурную ценность представлял? Ну штош, снесли так снесли, чё бубнить то? Денисов уничтожает культурное наследие Калужан.
Тьфу, жа для них это копейки. Откупился
Да поджечь её и дело с концом. Как свалку в Ерденево, которую уже несколько лет никто не собирается тушить! Каждый раз, проезжая мимо,ЗАРАНЕЕ задраиваю все окна и включаю рециркуляцию в машине, чтобы не задохнуться. Не удивлюсь, если в Ерденево в чёрную за нал сваливают мусор и сжигают. Да, господин Шапша?!
Депутат Кондюрин опять засветился? Была информация, что он кредита на 35 млн. банку не вернул и сухим вышел. P.S. из отзывов с яндекс карт: "Муж работал бульдозеристы в 2020-2021году ,проработал год ,официально не трудоустраивают,после увольнения расчет до сих пор не отдали .Директор Кондюрин А .Е человек безответственный ,все кто работал на тот момент ,всех кинули и такая ситуация у них уже не первый год ,одни приехали поработали задаром,приедут другие ,нормально.Не советую поработать задаром на дядю."
Фото похоже взято из банкомата, когда он снимал деньги в аэропорту.
из туалета в ресторане. P.S. Ощущение, что он сейчас в камеру плюнет
Ну по фото сразу видно, чем у нас занимается антимонопольная служба...
А светоотражающие наклейки (или краска) будут на столбиках? Они же посреди проезжей части будут стоять.
Все мы знаем первопричину отсутствия денег у государства, но никто не предлагает с этим завязывать. Языки засунули кое-куда. Интересно, сколько у Ада миллиардов припрятано. Мог бы и поделиться...
А забор будет устанавливать только "своя" городскому голове контора. И никак иначе!
Кадыров с сыном поперхнулись со смеху... Под каким кустом мне поискать свои права?
Редакция, уточните у экс депутата, когда он вернёт городу обещанный общественный туалет на Кирова?
А то мало ли, под санкции ещё загремит. Как тогда на виллу на лазурном берегу летать?
Я ношу с собой крепкую дубовую палку и если мимо проносится неадекват на мотоцикле, то резким движением вставляю в спицы заднего колеса. Дальше они, как правмло, идут уже пешком.
Зато на территории своей "элитной" международной школы (отжатой у детей с особенностями развития) чинуши "космонавтиков" устанавливают. На это деньги всегда найдутся.
Страна ОЗ...
В прошлом году стоял на автобусной остановке в Кондрово (где поворот на Острожное )- так по улице ехал мусоровоз, который бросался резко в глаза. Чем он привлёк внимание - тем, что на нём не было живого места от ржавчины, но была нарисована огромная буква "Z". Жаль не успел сфотографировать "это" и отправить Шапше. Неужели такой полный развал в стране?...
у этого депутата и пазики на 4 ом маршруте такие же))
Вандализм от калужских властей. Так то за дорогую отделку уплачено из бюджета.
Что значит "мне показалось"? А по традиции вынести на всеобщее голосование варианты? Мне вот не зашло. Да и стены в переходе отделаны мрамором, зачем портить?
А где пруфы? Что-то я не помню такой новости
Эх, когда подрастёт ребёнок, то придётся самому выступать в роли преподавателя истории. А эти учебники зубрить только для оценки.
Упыри! Всё сходит с рук! Привет беззубой прокуратуре...
Когда снесёте незаконный гараж во дворе Театральная 29? Уже несколько судов выиграно жильцами, но хозяйка постоянно затягивает и платит штрафы. Подала в Верховный суд
А Комов точно архитектор? У "нижней части конструкции" есть архитектурное название?
А когда Денисов уже "выгорит"?
Хотелось бы уточнить - они точно новые? Почему на табло горит 365 маршрут? Это нормально, покупать б/у (а может и списанную) перекрашенную технику и везде кричать про новые автобусы. При этом втягивая город в кредит и залезая в карман простых людей, повышая под этим соусом стоимость проезда. Из любопытства прокачусь и посмотрю дату на стёклах.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Стройка на Тульском шоссе.

08.09.2021 21 12:58 6 3646

Господа, что собираются строить на огороженном участке около злосчастного светофора на Тульском шоссе. По кадастру там открытая стоянка, но уже стоит защитный навес над тротуаром и роет экскаватор. Про надземный пешеходный переход можно забыть? Ведь он был в планах. Даже визуализация была.
https://www.kaluga-poisk.ru/news/blagoustroystvo/v-kaluge-hotyat-postroit-tretiy-nadzemnyy-peshehodnyy-perehod

Рубрика: Калуга

Ливнёвка в районе Скверопарка.

09.06.2021 21 23:15 16 6052

Ниагарский водопад в Скверопарке после вчерашнего ливня.

Рубрика: Калуга

Помойка

07.05.2015 15 15:22 9 3767

Похоже, «Кошелев-проект» экономит на вывозе строительного мусора, просто вываливая его под вал грунта, который насыпали для выравнивания строительной площадки. Валом повалено большое количество деревьев в близлежащем лесу, отчего даже не каждый заяц сможет там протиснуться.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.