Данный ресурс может содержать материалы 18+

GOLDEN YOUTH

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
.
icq: 666
skype: 666
сайт: http://kp40.ru
Комментатор:
Комментариев: 448
Оценка: +1229
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
.
Пол: Ж
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Естественно сегодня в послании речи ни о каком калужанине не шло, Путин просто вернулся к вопросу, который поднял Денис на Форуме, который был еще в ноябре.
Здоровья, благосостояния и большого человеческого счастья. С Днем Рождения!
"Но меня еще не оштрафовали, а руки скучают по штурвалу :) " Ну так чего же Вы ждете!? Сделайте так, чтобы Вас оштрафовали. ПС И с вопросом о пиар поддержке калужского паркинга не ко мне.
Да ладно, какая служба здесь миллион раз все обсуждалось и объяснялось, но все равно находятся те, кто орет что это ГРАБЕЖ! Ога.... А вот такое, чтобы обжаловать штраф в 500 руб., вижу впервые.
Да это вообще моя самая любимая тема
Ничего, калужане, привыкните. Будете долго учиться парковаться в пределах обозначенных мест, пользоваться терминалами, но я верю, что все у вас получится. Для москвичей это пройденный этап. Каждое нововведение воспринимается в штыки. Если не начать дисциплинировать себя, толку не будет. Платные парковки - адекватная реакция на пробки, мера вынужденная и не очень дорогая.
Тульская вообще вчера отличилась. Два абсолютно одинаковых ДТП в одно время. Второе около Райффайзенбанка.
Автомобильный регистратор не подлежит обязательной сертификации и не является видеоустройством специального назначения, как аппараты видеофиксации для ГИБДД.
Какие снимки?! Нарушение может быть зафиксировано только с применением СПЕЦИАЛЬНЫХ СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ технических регистрирующих устройств. Никакое фото с телефона или видео с регика не прокатит.
Док, не смешите меня Блог слишком неудачный и бредовый, чтобы мне беспокоиться за свое честное имя и тем более что-то там кому-то доказывать.
Док, я считаю Ваш вопрос, мне как человеку Вам абсолютно не знакомому, неуместным.
Каждый день они там стоят, с утра до позднего вечера. РД постоянно там крякает
Вычет не 100, а 250 тыс.
Татьян, думаю это связано с тем, что ты сегодня пораньше выехала Когда я проезжала этот поворот, все было вполне типично и машины уже скопились.
Танюль, почему так мало машин?! Вчера выше предложили через Черносвитино - Подзавалье ехать, вняли совету. И правильно сделали, там нормальная дорога, и что самое главное нет пробки. Всем кто еще ездит через дамбу, советую!
Нормально все, Тимофей , народ из мухи слона делает. Им бы по московским пробкам потолкаться.
Так они и оповестили за месяц, что набережную перекроют Целый месяц на планирование был.
Это сейчас стоит. Как перекроют Набережную, приоритет поменяют, соответственно знак переставят. По логике.
Зачем? Все как обычно, едете по мосту, сворачиваете на право, там съезд под мост, пропускаете поток, который движется по Смоленке, и вперед
Клаааассс! Супер! Настоящее лето! Все на пляж
С Днем Рождения!
полный стол друзей
Камера висит, но она ничего не фиксирует.
Самостоятельно - остановить стажер не имеет права, тем более находясь в гражданской одежде. Поэтому, уважаемые автомобилисты, учтите, вы обязаны останавливаться по требованию сотрудников полиции, где бы они не стояли!!! Но внештатные сотрудники и стажеры, не имеющие формы, к ним не относятся.
Стажировка это обучение на рабочем месте под непосредственным руководством лица, ответственного за подготовку стажера, который кстати присутствует, но почему-то сидит в машине. И останавливать он (стажер) имеет право только при непосредственном присутствии, так сказать полноценного инспектора, стоящего рядом.
Опять загундели.... почему так долго...!? В рамках реконструкции предусмотрены мероприятия по очистке русла Оки, строительству очистных коллекторов для ливневых вод, благоустройству прилегающей территории. Кроме того, предполагается строительство дороги. Скажите спасибо, что перекроют только на месяц.
Танюль, это впечатления на всю жизнь и масса адреналина. По поводу калужского ценника, ну я не знаю, может быть. Просто сравниваю с другим городом, а там на 2 штуки побольше, сам приезжаешь, сам уезжаешь, без шампанского и конфет, НО полет 1,5 часа.
Танюль, нормальные там расценки. Просто это ооочень классно и очень круто. Но 1 час мало! Я летала в другом городе мне понравилось.

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Где ГИБДД !

27.06.2019 19 09:41 21 4595

Уважаемые сотрудники ГИБДД хотелось бы знать, в связи с чем сегодня утром в часы пик на площади Старый Торг отсутствует регулировщик? Я понимаю, что погодные условия сегодня не совсем благоприятные, но всё-таки работу никто не отменял. Прирост количества транспорта в Калуге на 5000 единиц с увеличением транзитного потока и расширением микрорайона «Правый берег» влекут за собой необходимость ручного регулирования.

Так же, хочу обратить ваше внимание на сложившуюся в последнее время ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.