Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

GOLDEN YOUTH

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
.
icq: 666
skype: 666
сайт: http://kp40.ru
Комментатор:
Комментариев: 448
Оценка: +1229
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
.
Пол: Ж
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Кто не в курсе, Я? Ещё в каком курсе! ОСА, я знаю об этом всё. Уличить можно в чем угодно, но доказать сложно.
ОСА ,для того, чтобы платить налог с аренды не нужно быть предпринимателем можно и как физ.лицо, все законно. И если нет договора (что в 99% случаев) то доказать факт сдачи в аренду невозможно. Тем более определить реальную сумму дохода им уж точно не удастся. И никогда они не докажут даже если очень захотят это - 100%.
ОСА, ну вычислите вы нелегалов, дальше что? А вообще не правильно вы понимаете изменения. Сдача в аренду и предоставление гостиничных услуг это разные вещи. Даже если вдруг закон примут, то нельзя будет предоставлять услуги по кратковременному проживанию, в аренду сдавать будет можно.
Тимофей, что с тобой, я тебя не узнаю
Я тоже внимание обратила. С прошлой пятницы не исправили.
теперь я не могу спокойно работать
прикольно
Вот и я про тоже, ведь мужчине предложили зайти на сайт, адрес которого ему продиктовал мошенник.
Нет, Дарт, никакой он не соучастник, а реальная жертва мошенничества. Не надо никакой карты и мобильного телефона, потомучто он сам уже зашел в он-лайн кабинет. А мошенник его просто взломал и всё.
Дорогой Amonra, вы же не ребенок уже, правда, есть уже какой- то жизненный опыт. Вера и доверие присущи всем, но разьве вы всему верите? Я не отрицаю, порой даже самого осторожного человека можно развести, но сделать это сложнее. Если касательно темы , то ничего кроме улыбки этот 29летний парень у меня не вызывает, точно так же как и знакомый ваш - Василий и батя ваш. А вы продолжайте прикрывать ладошкой пин- код это действительно так важно
Мне интересно было почитать, молодец Текила с фотками, все как положено
Без лоха и жизнь плоха Есть такая категория людей - "люди легко вводимые в заблуждение", доверчивые. Они отдавали свои деньги МММ, сейчас в панике отправляют СМСки и говорят пинкоды своих карт по телефону непонятно кому. Сколько в СМИ не говорят о мерах предосторожности, они всё равно слепо ведутся на уловки мошенников, менталитет у них такой наверно.
Ох, Шариков, неужели вы до сих пор показываете ниже минималки. Ну все уже научены. Я думала дураков не осталось, а нет, есть
В Калуге тоже давно такие комисси по легализации з/пл проводятся. И руководителей, показывающих з/пл ниже средней по области уже значительно меньше, потомучто все в курсе что такие организации на контроле всегда.
Танюлька, С Днём Рождения!!!
Нет Чернова и Граф
Все дружно болеем за Анну
Оказывается может. На прошлой неделе, когда я приехала в МРЭО в Анненках вообще ни одного человека не было. Даже удивилась
Amonra, безусловно, но ничего не могу с собой поделать. Мне смешно.
"- Помогите, тону! - с этими словами он шлепается в воду и начинает барахтаться"
МЧС - серьезная структура, а занимаются какой-то фигней. Как дети малые.
Мне тоже понравилось открытие! смотрела шоу по ТВ в баре. Конечно не обошлось без казусов , но это всё мелочи, мы все люди. В целом зрелище было феерическим! У меня на самом деле появилась неподдельная гордость за нашу страну и за нашу Олимпиаду ! Я "болею" за наших спортсменов - ОНИ ЛУЧШИЕ !!!
офигеть
Что-то не везет БМВ в последнее время
Евгений, обнародуйте еще рассказы, хочу развлечений
Не надо так, берегите себя
Док, это вы свой расчет привели? Поверьте, за 30 лет вы не увидите эти несчастные копейки - 2 млн. руб.
Тимофей все объяснил за меня
так пенсия с белой и начисляется
Елена, не надо писать чепухи людям в качестве советов. А вы именно этим и заняты. Застройщиков много надежных, которые строят уже годами. Как работали они по 214-ФЗ так и работают. Все инвесторы, которые вложились в СК, которые указаны http://pravo-na-dom.livejournal.com/73049.html, откуда вы собственно и скопировали весь вышеизложенный текст, пожинают горькие плоды своей беспечности, которую они проявили при выборе застройщика. Можно было изучить репутацию в СМИ, интернете, на форумах (информации достаточно).

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Где ГИБДД !

27.06.2019 19 09:41 21 4595

Уважаемые сотрудники ГИБДД хотелось бы знать, в связи с чем сегодня утром в часы пик на площади Старый Торг отсутствует регулировщик? Я понимаю, что погодные условия сегодня не совсем благоприятные, но всё-таки работу никто не отменял. Прирост количества транспорта в Калуге на 5000 единиц с увеличением транзитного потока и расширением микрорайона «Правый берег» влекут за собой необходимость ручного регулирования.

Так же, хочу обратить ваше внимание на сложившуюся в последнее время ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.