Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Infinity

Общий рейтинг:  53 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 497
Оценка: +2010
Пол: Ж
День рождения: 1988-02-14
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
На Степанке!
Боже мой :facepalm:  в какой стране я живу.... налоги платим, штрафы (ну у меня нет, но все же) платим, миллиарды денег, а дороги как при бомбежке. Сил нет, машину жалко до жути, ямы задолбали :wall: , кто нибудь, сделайте дороги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Молодой человек находился в подавленном состоянии и, по всей видимости, хотел свести счеты с жизнью Может это кощунство, но если хотел бы - свел бы эти счеты((( А тут очень неоднозначная ситуация.И если это систематически, то с какой целью????
зарегистрированного за рубежом и более того запрещенного в России
Тоже нефть в Сирии добываете??????
Синяки?
Просто у каждого своё восприятие нормальности!!!!  Я им свое мнение не навязываю! ;-)
А некоторые нормальные люди вообще не бухают :yahoo:  :-P
Да что вы все до фото докапались? Нормальная фотка, и девочка красотка!!!! Умничка!!!! Рада за нее!!!!! Вот собака да, не получилась !!!!!
Ваше любимое дело - это не Ваше...
Зато прям Ваше!!!! 1.
Вы заплатили 1147руб., либо вы должник и в будущем платить будете намного меньше, либо у вас площадь квартиры 1147/7,41=155кв. м - завидую.
   разделяю Вашу зависть.Да, в Москве такие квартиры... 2.
Общая площадь дома 56778, анализируем цифру: скорее всего это общая площадь, а взносы платят только с жилой - корректируем: 56778*0,8=45422. Даже с учетом этого, при средней площади квартиры 60кв. м получается, что в Вашем доме 757 квартир? Это так? То, какая площадь указана на сайте не имеет значения, взносы платятся за площадь каждой отдельной квартиры.
Сомневаюсь, что средняя площадь квартир 60 кв.м, раз автор приводит такую площадь дома в пример... 3.
Откуда тариф 15руб? См. статью
   Платеж за капремонт в Москве составит 15 руб. за кв. м, и это с учетом 20%-ной скидки, предложенной Сергеем Собяниным на заседании городского правительства 23 декабря. Спросите у гугла.... 4.
100*60*7,41*12*18=9,6млн за 18 лет...этого скорее даже не хватит на трубы и крышу.
   Завидую Вашей трубе и особенно крыше))))))))
Я ни в коем случае не поддерживаю эти сборы, просто за математику обидно...
А мне за людей обидно, при такой то математике......... PS: Отнеситесь теперь к моему посту с юмором, тк я указала что это такой АНЕКДОТ, жалко правда что из жизни!!!!! ;-)
Это как в том анекдоте: Вчера оплатил 1147 рублей за капремонт дома. Посмотрел на сайте Правительства Москвы (, мой дом будут ремонтировать в 2033 году (через 18 лет). Общая площадь моего дома, по данным того же сайта, равна 56778 кв.м. А теперь моё любимое. Считаем: За 18 лет я заплачу: 1147 руб * 12 мес * 18 лет = 247'752 рубля. За 18 лет весь мой дом заплатит: 56778 кв.м. * 15 руб/м * 12 мес * 18 лет = 153'300'600 рублей. Я думал, нам просто трубы и крышу отремонтируют (так на сайте у них сказано), но, судя по сумме ремонта, уже в 2033 году на моем доме будут золотые купола, минимум две вертолетные площадки, бронированые окна, скоростные лифты, кевларовые стены и платиновое напыление на перилах, ну чисто для красоты. Я выражаю искреннюю благодарность всем, кто придумал или имеет хотя бы какое-то отношение к авторству этой замечательной, своевременной и такой щедрой социальной программы. Низкий вам поклон.
Мне вот интересно, через сколько десятилетий мой НОВЫЙ дом с ЛИФТОМ будет нуждаться в КАПРЕМОНТЕ????? Потому как капремонт и текущий ремонт это блин два разных ремонта :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  
А воровали то что?? Сумки 30 на 40????)
Не вижу ничего плохого в том, что человек многосторонне развит и имеет хобби. Шикарный голос, приятно было  смотреть и слушать. Дуэт  невероятный конечно получился. Я лично в восторге!!!! :thumbs_up:
У них все еще впереди...немного осталось))))) подумаешь :-D  :-D  :-D
Ну в Европу вон пол Африки переехало))))))
Причем только в одну сторону - туда...
Ну вот, а я уж подумала что моя квартира - это аномальная зона, а МТС у меня там не ловит принципиально )))))))) Чтоб до меня дозвониться надо быть ооочень настойчивым))))))) в других городах и даже странах отличная связь!!!!!! :-D  :-D  :-D  :thumbs_up:
Молодежка еще не получает такие зарплаты. Играют ради самой игры! А в сборной, тут уже "звезды"!!! Они все миллионеры, некоторые долларовые, чё им свое здоровье то гробить, ради чего, им и так не плохо живется...
Без сомнения!!!!!!!!!!!! Но, возвращаясь к теме разговора - Сборная России, согласитесь, далеко не Сборная Испании!!!!!!!!!! :hearth:  :hearth:  :hearth:
Да да, лучше сборную Испании!!!!!!!!!!!!!!!! :embaressed:
Мундиаль обозначает чемпионат мира по футболу. Название пошло после чемпионата 1982 года, прошедшего в Испании Правильное произношение этого слова – «мундиале», что в переводе с испанского означает мировой, всемирный. В 1982 году чемпионат мира проходил в Испании, и с тех пор в футбольной среде так называют любой всемирный чемпионат, независимо от того, в какой стране он проходит
всегда берем сырок "Дружба" и ничего ! все живы !
"""...Я куплю буханку хлеба и сырок, Чтобы с голоду не протянуть мне ног....""" """...Не жалейте меня - я прекрасно живу, Только кушать охота порой...""" Почему то сразу песня эта вспомнилась...
Боже, 19 лет :facepalm:   Соболезнования родным и близким!
вепрево колено
не на Пиренейском ли полуострове вялили???? Где нибудь под апельсиновым деревом...
мы доумки
Нет, до Умки вам еще далеко..Потому что Умка - он белый и пушистый :-P  
Тоже санкционный алкоголь сидите употребляете??? :-D Вечер...пятница....
Заметьте, про "недоумка" - это сейчас Ваши слова!!! Ой, всё...
изъятие в пользу государства с последующей продажей коммерческим структурам
Вы  себе противоречите. Сами же выше написали, что продукция "опасна". Теперь о продаже какой то говорите. Вы уж определитесь!!!
А уже вырученные от этого средства - нуждающимся - на ту же гум.помощь.
А почему вы ищите все время какие то сложные пути и не рассматриваете прямую передачу нуждающимся????
Сколько потребуется денег на перевозку одной или нескольких коробок с цитрусовыми на пункт сбора? Какие затраты потребуются хранение (особенно мясо-молочных продуктов) здесь и там?
А уничтожение, по Вашему, происходит бесплатно??? Или может быть собираются альтруисты, скидываются на топливо для бульдозеров и работают бесплатно в поте лица????? Вы просто сейчас препираетесь со мной лишь для того, чтобы показать, что у Вас есть мнение отличное от большинства, тем самым Вы выделяетесь из толпы, с моей точки зрения,  не с лучшей стороны, ну допустим...у каждого мнение свое, своя точка зрения. Вам, между прочим, мою точку зрения никто не навязывает, хочу думать что уничтожать продукты - неправильно , значит буду так думать дальше. Мне все равно, что Вы ставите в пример. Любой здравомыслящий человек с Вами не согласится. Я не говорила тут о том, что санкции  - это плохо. Я говорю о том, что если есть нуждающиеся - им всегда надо помогать, тем более есть чем. Исходя из Вашего повествования могу лишь ответить одно, что в России тоже достаточно нуждающихся, бомжи наконец таки, им уж лучше было бы кушать литовский сыр и испанские апельсины нежели помоешную еду из помойных ящиков...Не так ли...??
Теперь внимание - проверить качество и сертифицировать продукты "произведенне непонятно где и непонятно, кем" и отправить ДОПОЛНИТЕЛЬНО людям , которым И ТАК НЕ СЛАДКО, все таки было бы гуманнее!!!!! На этом диалог лично с Вами, drughunter, прекращаю!
Ну да, наверно, конечно, дешевле и проще за наш с Вами счет помогать .....и при этом отмывать на этой помощи неплохие деньги? Это мое популярно-внятное вИдение!!!!!

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.