Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Infinity

Общий рейтинг:  53 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 497
Оценка: +2010
Пол: Ж
День рождения: 1988-02-14
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Да знаю знаю..
Обожаю Зидана, жаль что не приедет((( может передумает :embaressed:
Чтож вы злые все такие!!! Может половина из этих детей никогда не летала еще на самолетах, им же интересно! Да, и хорошо что хоть что то из бюджета потратили на детей!!! Лучше было бы чтоб этих денег никто не увидел???
Не все блондинки ТП ;-)  
Да это он за грибами пошел... Может за подснежниками злая жена послала)))))
Ну как его можно было оставить в подъезде, как можно отказаться от своего ребенка????????? Мне кажется никакая причина не оправдает этот ужасный по своей жестокости поступок
Да уж, стыдно порой за поведение некоторых представительниц прекрасной половины человечества
Федеральная служба по надзору сферы защиты прав потребителей и благополучия человека
Данная ЛЭП питает пол Калуги электричеством, в том числе и улицу Восточную!!!! Вредной для здоровья считается напряженность электрического поля 1кВ/м, проведите измерения, чтобы убедится о влиянии этой линии на Ваше здоровье! Перевод линий такого класса напряжения под землю в кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена весьма дорогостоящее дело. К тому же специалистов по обслуживанию подобных кабельных линий в Калуге очень мало.
Слов нет
Да не то чтобы частенько, а постоянно. Все эти улицы стоят. В первую очередь, выбирая место для столь людного объекта надо думать о заторах, которые остановят наш и так малоподвижный город. Вообще, ради интереса, не была года три, зашла на днях на крытый рынок. Народа нет, продавцов мало, ну и тд., а кому он вообще нужен??????
Как говорится: Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.
А что толку их предупреждать? Для властей зима всегда приходит неожиданно, предупреждай-не предупреждай, это факт.
Может не по теме, но все же, я картину недавно наблюдала - едем дружной пробкой по Жукова в сторону Маяковки, тут с сиреной и маячками летит скорая, естественно все как могли пропустили, но какое же мое удивление было когда она резко остановилась на остановке База около палатки, от туда вышел мужчина плотного телосложения при костюме и галстуке и пошел что то покупать)))) Наверно пострадавший захотел покурить напоследок (ЮМОРЮ конечно про покурить).
Ужас какой
Кто меня минусит, интересно что Вас конкретно задело в пожелании удачи девушке на конкурсе????
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я водителя не оправдываю. Но если бы велосипедист спешился, думаю ДТП можно было бы избежать. Вы не представляете, как порой пропустив всех пешеходов вдруг перед тобой , изнеоткуда выезжает, не снижая скорости велосипед. И ему пофиг, он же думает в этот момент что он пешеход. Поверьте, водители чаще задумываются о безопасности, чем пешеходы. Мое мнение личное.
Я как водитель скажу, что по обе стороны люди хоть немного должны задумываться о своей безопасности. Вы как пешеход - в первую очередь!!!! Нередко быстрее остановиться самому, нежели остановить махину в 1,5 тонны. К примеру естественно, ситуации разные бывают. Сама перед зебрами всегда торможу!
Вот именно!!!
Вообще не про это речь шла. К чему вопрос?
Пора бы уже при продаже велосипедов правила ПДД прикладывать. Ну нельзя по зебре ехать на велосипеде.
Очень круто!!!! Отличная новость!
Сама удивилась когда увидела)))
..которые в свою очередь никому не нужны
Нет, не могло! Там нормальные охранники, у них живет там рыжий котенок даже. Васька по моему)
А чья у нас в Калуге плитка??????????

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.