Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Infinity

Общий рейтинг:  53 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 497
Оценка: +2010
Пол: Ж
День рождения: 1988-02-14
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Вот мне интересно, почему обязательно уничтожать??? Ведь всегда было не секрет о качестве европейской продукции!!! Окей, у нас запрет, но в Луганск и Донецк то мы отправляем гуманитарную помощь практически каждую неделю - ну давайте отдадим им, они рады будут!!! Что зря землю русскую кормить санкционкой? :facepalm:
""приехал поторговать алкоголем (каким именно - не уточняется)"""" То есть фото из фильма самогонщики - просто случайность))))))) :-D
Это сайт городских новостей! Не хотели б - не читали!!!! Тут описываются все события города, хотите что то светлое и доброе  - идите сотворите это и мир станет прекраснее...
Даже в ПДД уже давно разделили гужевые повозки и велосипедистов, а Вы мне старье всякое цитируете :)))
Много уважаемый Воля! Суть не в том, что я цитирую, а в том, что на дороге все равны и несут равную ответственность. Я про это :-) P.S. Вы мне про лошадок и я Вам про лошадок.
Вы же не назовете автомобилем телегу с лошадью только потому, что у телеги 4 колеса и двигатель(лошадь) спереди
Нет, автомобилем не назову, это отдельная "как Вы изъясняетесь каста" участников дорожного движения!!!!!!!!!!!!!!!! На досуге, почитайте ПДД, там как раз таки на все Ваши сомнения найдутся ответы в п.24., а именно : 24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями), быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет. п. 24.1 - возрастной ценз велосипедистов, возниц и погонщиков; п. 24.2 - расположение велосипедистов, мопедов, гужевых повозок и животных на проезжей части; п. 24.3 - действия, запрещённые водителям велосипедов и мопедов; п. 24.4 - нерегулируемые пересечения велосипедной дорожки с дорогой; п. 24.5 - порядок перегона животных по дороге; п. 24.6 - прогон животных через железнодорожные пути; п. 24.7 - действия, запрещённые водителям гужевых повозок и погонщикам. Надеюсь, что такое гужевая повозка объяснять не надо? Или зря надеюсь?
На дороге все равны! То есть ответственность автомобилисты несут одинаковую, на чем бы они не ехали, спортивная у них тачка или же КамАЗ, а велосипедисты значит разделяются,  по вашему, на безумных подростков на недовелосипедах и приличных, ездящих по правилам?
В начале культуру вождения велосипедистам прививать надо, а то дорожки не дорожки - будут все равно "ездить как попало", не спешиваясь на пешеходном переходе, влетая в него "типа пешеход" на полном ходу.
У нас такой город небольшой, что его можно за час вдоль пешком пройти. Да, и в основном те, кто гуляет по центру по ночам либо живут рядом в этом же центре либо на машине. Во раздули то...проблему :facepalm:
Да меня если честно тоже раздражают некоторые, как Вы выразились, "Коровы" за рулем. Тупят не по годам... Но есть и приличные дамы-водители!!!!!  ;-)  :angel:  :angel:  :angel:
И я и я хочу!!!!!! :yahoo:
Много раз замечал, что дамочки готовы давить не маргая при этом!
Да уж куда там..Зато мужики у нас сверхвежливые все, да? Не надо тут гнать на дамочек!!! :angel:
Ну а как иначе? Не разбирать же его ...
Ну там тоже не плохо, квартиры вроде нормальные, дом в любом случае сдастся, только надо немного подождать. Жалко только тех, кто купил в ипотеку и кому сейчас реально негде жить, вот это грустно(((
Да ужж, нам тоже "посчастливилось" купить в этом доме квартиру. Ну я надеюсь все будет хорошо!!!!!!????????????
Да, странно в такой машине и трупы, а подушки безопасности?
Подушки безопасности обычно спасают в паре с ремнями безопасности, ничего странного...
Ещё вопрос к знающим - возле пучковского моста городят забор по всему берегу... чё за нах?
Вроде что то типо пляжа
Ну это уже безответственность подрядных организаций и создание ими пожароопасной ситуации для леса!!!
"""более 224 миллионов рублей. Доход по сравнению с прошлым годом вырос в 2,7 раза""" Ну и где наши дороги? Никто не видел????? лучше должны быть как минимум в 2,7 раза...
Прежде чем спилить лес под ЛЭП, арендуется лесной участок, отдельно оплачивается аренда, отдельно оплачивается заготовка древесины. Порубочные остатки так же утилизируются самими подрядчиками. А если третьи лица каким то образом пытаются незаконно присвоить спиленный лес, то это естественно неслАбо карается!
Ого))) Вы думаете, специально??? для Меня))))))????? :angel:  :angel:  :angel:
Знаю, спасибо!!!!!!!!!! ;-)  :-)
А мне холодно))))))))))))))
Тоже видела последствия этой аварии, жутко.. :facepalm:  :-(
И что же тут замечательного??? Лето заканчивается, грустно((( :-(
Заправка ДМ
Фотка огонь :thumbs_up:  :-D Новость тоже!!!!!!! Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех с пятницей :rose:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
В моей электриков в жизни не вызывали - всегда местные самоделкины все делают
Ну вот и результаты, к сожалению крайне печальные. Такие самоделкины не себя так других губят(((((( Электричество это ж не шутки!!!!!!!!!!!!!!!
Или эксперименты проводить - типа отключить электричество и посмотреть, кто включить сможет? Тут даже свидетели не помогут - скажет что открыл щиток (или что там), посмотрел и закрыл, т.е. не трогал ничего.
Ну на крайняк по пальчикам можно попробовать..
Не  буду больше ездить ночью по Московской после таких новостей, страшно))) :-D
Это их халатность, что провода обрывает, поваленными деревьями.  
А еще они ураганы запускают, грозы и ливни, и деревья подкармливают, чтоб росли побыстрее и повыше, потом подпиливают те, которые поближе к проводам, ДА??? Энергетики - ВЫ БОГИ!!!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.