Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Эксель

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 146
Оценка: +912
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 > 
что-бы он понял
По определению пастух не может быть глупее стада. Обидно, но так.
Кто вообще эту чушь с буквами в номерах маршрутов выдумывает?
Подтверждаю, интереснейшее хобби! Рад увидеть знакомое лицо )))
Пока бензин дешевле водки.
А был дешевле газировки.
"Также в 10:43 будут перехватывать сигнал радио и ТВ." Это вот что написано, проясните?
На фото документация в формате А0?
Дорожки надо делать не на тротуаре, а на проезжей части. Ходить и так уже не где почти. А вот осознание себя участником движения очень помогает. Особенно когда тебя, едущего на самокате, обгоняет фура с прицепом. На тротуаре все плохо. Скорость пешехода и самоката не сопоставима. Просто сделав на тротуаре шаг в сторону и получив удар в спину ты даже не понимаешь откуда ЭТО взялось. P.S. Моноколесников вообще не понимаю. Ездить в защитном снаряжении как на кроссовом мотоцикле по центру города. Эдакий понт, который дороже денег. Хотя, если по проезжей части, то и пусть =)
Самокатчиков, моноколесников и велосипедистов на проезжую часть. Эта публика на тротуаре опасна. На проезжей части на велосипеде/самокате не сладко, но выбор есть - или быстро едешь или медленно идешь. Отдельные дорожки для них, кстати, ничего не решат. Был в нескольких городах где они есть - порядок отсутствует. Пешеходы ходят по велодорожкам, велосипедисты и самокатчики ездят по пешеходной части.
Трейдер? А так да, на Нефтебазе полный бардак. В том числе с дорогой и с ездой на переходе около "Спутника" на красный свет.
Я вот прям вспомнил: Сами мы не местные, но свободный капиталец имеем. Так что, ежели ваша вещь… – Кой-какое золотишко у меня
Ничего не понял. ГЭС-14 под Рыбинском где-то вроде.
Да... не повезло Татьяне, видимо.
Многострадальная улица Баррикад! Неужели, наконец, тебя отремонтируют? Не далее, как сегодня, наблюдал движение на дороге а-ля "картинговая трасса". А тротуары? Вроде за эти выходные закрыли плиткой даже вход в ДОСААФ. Но сегодня наблюдал строителя с асфальторезом, не конец, значит?
Поддерживаю кандидатуру Полиграфа Шарикова на должность Генерального директора Завода "Кристалл", но с условием: качество "лучшего продукта в России и в мире" должно обеспечиваться качественным технологическим процессом (а не только личным опытом) и качественным сырьем.
Ну я бы тоже мог помочь, про размер пузырьков рассказывать, например  :-) Ну т.е. любая синекура подойдет =)
Баррикад после ремонта (?) выглядит более чем странно. Асфальт на проезжей части до бордюров не доходит сантиметров по 20-30 с каждой стороны. На пешеходной части сняли зачем-то вполне годную плитку и начали класть новую. Ну как начали, стали что-то делать, но бросили. Укладчики плитки уже больше недели не появляются, местами на тротуаре голая щебенка, в колодцах торчат ящики "для безопасности" и т.д. ЗАЧЕМ тротуар трогали я не понял. КОГДА будут делать проезжую часть тоже не понял. Если так же будут делать Чижевского и Огарева... бардак только вырастет.
Это от какого города 15 минут ехать?
...поинтересовался,"а хоть кто-то сегодня изьявил вам желание заключить контракт?" Я получил отрицательный ответ. Вот почему так?...
Вы ведь не стали заключать контракт? Почему-же Вы хотите это от других?
Вот спасибо! Песни слышал, но не знал, что это наша землячка!
Зря вот Вы так. Не застали, видимо, тех времен. Сберкасса вполне себе был способ хранения денег. Да и облигации государственного займа существовали. У меня есть молоток, он и сейчас хороший, на нем прямо в металле выбито "ц. 50 коп." Надежно все было.
Мне вот интересно, что это за такой ремонт тротуара, когда плитку с бордюрами сняли сразу по обеим сторонам и пройти по тротуару от оврага и до нового дворца спорта нельзя по причине отсутствия тротуара? Теперь и за проезжую часть взялись. Я там не живу, но частенько хожу и давно. Так вот такой ремонт там как минимум второй раз - с уничтожением тротуара с обоих сторон и с последующим снятием асфальта на проезжей части.
А можно вместо телевизора и радио поставить по кругу "Лебединое озеро"?
По громкой на Кирова?
Вчера мимоходом зашел в 5-ку. Сахар только в фасовке 10 кг. Одна упаковка в руки. Упаковка стоит 700 рублей. Народу никого.
Уходя сейчас, они многое теряют, но уходят.
Уходят, что по мне, хлопнув дверью. А эти нет, эти "приостанавливают деятельность". За кошелек держатся, короче.
Теперь бабки платить не будут изобретателям, просто отожмут и все.
Не, за рацухи платили всегда раньше, разово конечно. Но это если более-менее дельное что придумал. Это справедливо, я считаю. Система патентов полный бред. Стричь денежку всю жизнь за написанную песню или за устройство для получения пинков - маразм.
Я бы очень хотел, чтоб в открытых тысячах больничных нашелся мой. А то зарплате кабздецъ настанет.
с болезнью справился 66 842 калужанина.
Аднака мигранты кругом =)
если вы, действительно заболели и, как говорится, не на помойке себя нашли, НЕ ЗВОНИТЕ - ИДИТЕ К ВРАЧУ.
А если тест положительный, то куда идти? Со вторника пытаюсь больничный удаленно получить. Каждый день звоню - безрезультатно пока. Арбидол пить советовали, "а бюллетень не дают". Теперь не знаю, как на работе оправдываться. Из мемов:
Посмотрел карту. В центре довольно радостно все, а вот в сторону "Ленты" уже никого нет вообще!
У нас в городе власти нет совсем или я что-то не знаю?
=) Все Вы, получается, уже знаете. ИМХО водитель не желает, чтоб его местоположение кто-нибудь знал, чтоб не светить "халтурку", а так же не хочет пользоваться нормальными платежными терминалами, чтоб не светить весь доход.
Подождите, еще Гинцбург не прокомментировал, может быть он все прояснит.
Ясен пень, скажет, что он восемь справок купил.
Жириновский слег после восьми(!) прививок. Это 800 процентов заболеваемости после прививки. =)

 1 2 3 4 5 > 

Кому кредит?

16.12.2022 22 17:53 9 3982

Сегодня личный рекорд. За два часа 18 входящих звонков с неизвестных номеров. Если трубку снять, то рассказывают про одобренный кредит на много денег и сразу следом приходит СМС, что получен перевод на много тысяч рублей и надо бегом его снимать и ссылка, куда бежать =) Ссылки каждый раз разные. Все это не ново и бывало раньше, но не более одного звонка в 1-2 недели. СМС-ок вообще не помню таких, но чтоб так!!! Номера всегда разные, пара повторов не больше. Неужели технически трудно закрыть эту клоаку?

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.