Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Эксель

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 148
Оценка: +912
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
Подождите, еще Гинцбург не прокомментировал, может быть он все прояснит.
Ясен пень, скажет, что он восемь справок купил.
Жириновский слег после восьми(!) прививок. Это 800 процентов заболеваемости после прививки. =)
Тахограф в маршрутке бензин не ест, народу приятность - в смартфоне посмотреть где едет. В чем проблема? А еще, когда прекратится эта фигня с оплатой на сотовый? Терминалы где?
Это как?
там все время от Covid-19 циферка "прилипает" к количеству привитых =)
И вот вопрос сопутствующий, что за способ оплаты "перевод на сотовый"? Дичь какая-то.
Копчённую колбасу из мяса, варёную тоже, хлеб по ГОСТу
Только самому если делать. Там тоже много вопросов, чем кормили то, из чего мясо ,и из чего та мука, и что за дрожжи, и что за сахар. Но по-любому будет натуральнее. Правильной колбасы в магазине больше не купить даже за большие деньги - капитализЬм. От скотины в производстве не остается ничего, даже копыт. Читал состав чипсов - смеялся, оказывается картофеля там почти нет =) Кусочек сливочного масла случайно оставил на кухонной доске. Не стал трогать - за двое суток не растаяло. Яблоко пролежало больше года на полке (из интереса оставил посмотреть, что будет) - слегка шкурка сморщилась и все. Хлеб вообще отдельная песня - один начинает плесневеть через день, а другой только черствеет, но плесень его не берет.
А если задницу сфотографировать на фоне здания администрации, то это будет оскорбление чувств неверующих?
А куда кондуктора-то делись? Вроде раньше везде были, а теперь почти и не увидишь. Не по причине отстранения от работы за отсутствие прививки? Просто по времени очень совпало. Да и на почте после всех этих указов график понедельник-среда-пятница - удивишься.
Ну наконец-то как люди заживем. А то у всех есть, а у нас нет =(
Пчела на лугу видит только цветы, муха на том же лугу только говно.
Красиво...
Пить стали гораздо меньше и это факт. (Я сравниваю 80, 90 года, 2000)
Без подвоха, вопрос, откуда данные? Даже личные наблюдения подойдут.
Год уж как https://www.mn.ru/smart/strany-evrosoyuza-perehodyat-s-masok-na-respiratory-v-chem-plyusy-i-minusy-takogo-resheniya
предлагаю начать с этого успешного господина
Господа в таких домах не живут. И кондиционер не показатель тоже. :-)
Японцы... после Фукусимы им веры нет, их предел тамагочи, манга и прочая развлекаловка. Вакцину они вынуждены придумать, потому, что у всех есть, а у них нет. А вот во французов я верю, сильная нация, за себя постоят, если прижмет. С Новым Годом всех! =)
Слетала Татьяна в Египет и молвила "Хорошо там". Пришли читатели и написали "реклама, однако". Не тема, подумал я, вот вам - "В отеле, на улицах тоже все без масок", возрадуйтесь  *DRINK* P.S. А таксистов не троньте. Сегодня таксист - завтра Президент.
каждому, кто захочет OneWeb vs Starlink
Для них есть российский проект "Сфера". Надо подождать только до 2024 года (пока так). Ну т.е. как с пенсией.  8-)
Мальчик пожаловался своим родителям, что его избили девчонки. Странный мальчик...  :-)
в qr-коде зашифрована вся личная информация, включая паспортные данные человека? Какие данные на входе "видят" и смогут использовать в своих интересах заведение или его сотрудники?
Напрашивается вариант, что "читалки" QR-кода будут в разных службах разные. В часто цитируемом фильме "Кин-дза-дза" была такая штука - визатор. "Посмотри на меня в визатор, родной… Какая точка отвечает? Зелёная. Теперь на него посмотри — тоже зелёная. И у тебя зелёная. А теперь на Уэфа посмотри — какая точка? Оранжевая? Это потому, что он чатланин! Ну, понимаешь?" Это вариант тупо для кондуктора или контролера. Для служб продвинутых будет и номер паспорта и другие подробности. Интернет для этих "читалок" скорее всего будет не нужен ибо не везде есть =)
Что то о реконструкции распред.сетей слышали?
Я не слышал, например. По этой причине свет пропадает у меня ночью уже третий раз подряд? Вроде при плановых отключениях объявление на подъездах раньше вешали или на официальных ресурсах писали. Сейчас анархия полная.
ревакцинация раз в 3 месяца может повлечь непредвиденные последствия, а вот ревакцинация раз в 6 месяцев, конечно же, непредвиденных последствий повлечь не может
- Значит, «много» от «мало» никак не отличишь? — спросил слонёнок. - Да нет - сказал попугай, отличить можно. - Как? - Очень просто. Мало, — это когда всё съел и ещё хочется. А много — это когда уже больше не хочется. Так штааа, ждем утренних и вечерних прививок.
Может у него словарный запас такой, ну как у Эллочки-Людоедки?
Кто-то еще продолжает считать мелкий бизнес своим попутчиком?
Даже больше! «Англичане решили прекратить пандемию». https://news.rambler.ru/science/47773295-anglichane-reshili-prekratit-pandemiyu-v-ran-obyasnili-proishozhdenie-omikrona/
Так куда финансовую помощь на приобретение вакцины слать? Что там насчет этого в письме?
Где можно читать про плановые/аварийные отключения электричества/воды/газа? Не просто прочитать, но и чтоб с реальностью совпадало.
помоложе не нашли хотя бы лет на 10
Монеточку?  :-)
на Рождество 7 января, приедет Киркоров
  *ROFL*
Блин... еще и Чаушеску.
Дэнс пати будет 
С этими понятно все, где пустят, там и пати =)
А что в рублях-то все?  :-)
А что за праздник-то 25 декабря? Языческий иль католический?
"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"

 < 1 2 3 4 5 > 

Кому кредит?

16.12.2022 22 17:53 9 4006

Сегодня личный рекорд. За два часа 18 входящих звонков с неизвестных номеров. Если трубку снять, то рассказывают про одобренный кредит на много денег и сразу следом приходит СМС, что получен перевод на много тысяч рублей и надо бегом его снимать и ссылка, куда бежать =) Ссылки каждый раз разные. Все это не ново и бывало раньше, но не более одного звонка в 1-2 недели. СМС-ок вообще не помню таких, но чтоб так!!! Номера всегда разные, пара повторов не больше. Неужели технически трудно закрыть эту клоаку?

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.