dva
 
			Комментатор: 
					Комментариев: 460 Оценка: +963  | 
  
  
	 «   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  								  Не смешите. Рыбалка у нас не средство добывания пищи, а хобби. Рыбу выловленную из наших грязных водоемов ещё не каждый и есть рискнёт. Без всяких ГМО. Обычно ее кошке отдают. 
						
					По закону конечно будет виновен водитель машины. Его накажут, оштрафуют. А по жизни вина пешехода тоже есть- не убедилась в безопасности. Себя она уже наказала. В ДТП обычно так и бывает, что виноваты обе стороны. Один нарушил, второй не убедился. 
						
					Каждую осень полиция проводит бесплатную закупку нормальной незамерзайки для своего автопарка на предстоящую зиму. 
						
					По-моему не хватает фонтанов. 
						
					Там от развязки далеко достаточно все случилось. Даже не знаю как так можно попасть если оба в попутном направлении ехали. Может заплутал на развязке и не туда поехал. Ехал со стороны Медыни, надо было в сторону Москвы и не на тот путепровод заехал. А когда понял, решил развернуться.
 
						
					<<<канава образовалась>>>- интересно каким образом в Калуге образуются канавы? Сами вырастают за ночь? 
						
					Знак "Круговое движение" снимут и все останется по старому. Вы плохо знаете калужских гаишников. Они какому-то Медведу не по зубам.  
						
					  Ну мне все-таки услугу оказали. В доме заменили 2 лифта на новые. В квитанции пишут- потрачено 4 млн руб, собрано 1 млн. руб., задолжность 100 тысяч.
Для проведения кап. ремонта проводится собрание собственников на котором как бы принимается решение о согласии на кап. ремонт. То есть большинство решило на что потратить деньги, дало согласие на кап. ремонт. Услуга моему дому была оказана с согласия большинства собственников. Бодаться в суде бесполезно в этом случае. 
						
					А с чего вы решили, что вам государство обязано сносить аварийное и строить новое жильё бесплатно? Квартира приватизирована? Это ваша частная собственность, никто ее на новое менять за просто так не будет. 
						
					Ну а смысл? У меня квартира ещё в доле с матерью оформлена. На неё тоже судебный приказ пришёл, а она и не в курсе что я не плачу. Она уж точно ничего отменять не станет. Ей только лишние переживания. Ещё и с пенсии втихую снимут у неё деньги- вот шуму потом будет! Оно мне надо? Пошёл и оплатил весь долг с процентами. 
						
					Я тот человек. Заплатил 2 октября 18 тысяч рублей. Долг за 3 года 15 тысяч и ещё пени 3000 рублей. Пришёл судебный приказ заказным письмом. Ещё госпошлину в суд 200 рублей пришлось оплатить. Через приставов вышло бы дороже. Они ещё 7% за свои услуги возьмут. Не стал короче доводить до крайности. 
						
					Перелом основания черепа это зачастую приговор... 
						
					Разные истории бывают. У одного человека была собака-котопес, у другого здоровая и с зубами. Вышли они погулять. Та что с зубами была без намордника и поводка. Подскочила к котопсу- хрум, и нет его. И что тогда сделает ее хозяин? Утрется и домой пойдёт?  
						
					Просто для собачников их собака дороже человека. Вспомните в Питере хозяйка собаки на детской площадке пнула больного ребёнка в отместку за свою собачку. 
						
					А где сейчас эти 6120 голов содержатся и кем? Если бы допустим я принял бы участие в конкурсе и выиграл, мне откуда бы этих животных привезли? 
						
					Пчёлы против мёда.  
						
					  А СМС где? 
						
					А кто вам сказал, что если платить 12 месяцев, то будете платить по нормативу? Просто показания счётчика поделят на 12 и сделают перерасчёт в конце года. Не думайте что вам удастся сэкономить. 
						
					Еще одна СМС ка про заморозки в Московской области 3 и 4 июня. Они реально заспамить решили? Как отписаться?   
						
					   Во, теперь уже и про заморозки прислали предупреждение. МЧС похоже становится сервисом прогноза погоды. )  
						
					Ага, мне даже СМСку прислали. Первый раз. И грозу пообещали, и град, и сильный ветер.
Мы типа вас предупреждали если что.  
						
					Тойота выезжала с парковки задом в правый ряд когда на дороге еще и не было никого. Когда произошло столкновение она уже не выезжала, а двигалась вперед в правом ряду. Медленно потому что вдоль припаркованных машин. А Киа ехала в левом и вдруг перестроилась вправо прямо в Тойоту.
По-моему тут очевидно кто виноват. 
						
					Отопление когда будут отключать? 
						
					Что калужанка делала с двумя мужиками в гараже в заведенной машине?  
						
					То есть на пенсию у нас никто не живет? Все пенсионеры работают? 
						
					62 года- на пенсию пора, а не фуры водить.  
						
					У нас теперь всякий имеющий телефон с камерой становится спецом по укладке асфальта и ремонту дорог. 
						
					А там вообще разрешен такой маневр? 
						
					В данном случае- при чем тут пешеход? Не надо додумывать. Кстати еще на 2х переходах в Обнинске повесили камеры- там перестали пешеходов давить. Тут камеры нет- давят. Вывод- основная причина- нарушение скоростного режима. 
						
					Сейчас там 4 нерегулируемых пешеходных перехода около 4х автобусных остановок. Будут 4 надземных. 
Сделают платную дорогу, барьер-разделитель. В других местах не побегают даже если захотят. 
						
					«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  									
					
					
								Новостей нет Пользователь не получал предупреждений.  | 
| 
	 © 2007-2025 год ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга» 
	Использование материалов сайта возможно только в случае упоминания www.kp40.ru как первоисточника информации. Реклама в изданиях ООО "Агентство "Комсомольская правда - Калуга" и на сайте. Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
	 Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. 18+ 
   | 
  
			
	 Новости, размещенные в рубриках "Новости компаний" и "Новости партнеров" с тэгами "реклама", "городская дума", "законодательное собрание", "политика", "область", "Городской голова Калуги" публикуются на договорной, рекламно-информационной основе.  | 
| 
	 Координаты для связи:  |