Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

maks17

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 673
Оценка: +1799
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Максим Гусев
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1968-03-30
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Такая же беда и на перекрестке Разина и Никитина,постоянно бьются.И на всех разворотах по аллее.
Деревья не причем,а вот кустарники очень обзору мешают,и так по всей Степанке вниз.А для начала-грамотно нанести дорожную разметку,особенно на разделение потоков.
Кто б сомневался...
Абсолютно согласен,спим с открытыми окнами и балконом.Батареи молотят так,будто за бортом лютая зима.Утром,7 утра,уже +14°С...а что будет днем?
А ведь вопрос по делу!А что делает регион-лидер?
Олень реально.Повезло,однако,владельцу регистратора.
Ну, два знака снять это же очень дорого...
Согласен абсолютно.И разметку нанести
Это что, неделю ещё топить при средней + 12°
Сегодня утром в 7.30 машина показала +12,5°С,днем ожидают +24°.Средняя то повыше будет.
Жесть,еще и люди погибли и ранены
"Ранее мы писали, что новое здание ТЮЗа должны были построить к 1 апреля" ------------------------------------------------------------------------- А у нас что-то делают к сроку запланированному?Кампус Бауманки,Синие мосты, ТЮЗ...
Профтруба, поликарбонат, банка краски и сварочный аппарат? Ну да, бюджет не выдержит
Не,это очень просто и неинтересно.Надо смету составить,согласовать,торги провести,найти финансирование(порядка 10 тр),найти подрядчика и т.д.И все это ради никакущей остановки...
Заменить изношенные и поставить новые-это нормальность,деткам площадки нужны.Меня волнует другое-как только заходишь с улиц во дворы(районы пятиэтажек)везде торчат железные ржавые "сушилки" для белья.Убрать бы их,не видел ни разу-чтоб использовались по назначению.
Какая ж была глубина ямы и размеры,что застряла машина? Или "Лада" была с нулевым клиренсом и мощным сабвуфером,каких много по вечерам в центре?
Да персонально  для вас отключить.У меня в хрущёвке на 1 этаже холодно даже в мае.
У всех по-разному,конечно.У меня высокий этаж и солнечная сторона.
"Погоды нынче стоят дивные",за окном +24°С.Год то високосный,чудеса и только...Администрация,куда уж как не наступление благоприятных погодных условий.
Москва уже включила.По такой погоде через недельку-другую в них можно будет купаться.
Какое страшное известие.Аж до + 10°С и это похолодание в самом начале апреля? Отопление бы лучше отключили,кто б подсказал чиновникам...Сами то они на градусники и за прогнозом погоды не смотрят.Даже ночью спим с открытыми окнами и лоджией
Мичурина от Степанки до Горького.Мало того,что снег не убирали за зиму ни разу, весной другой конфуз-ямищи вылезли отовсюду.
Собаке то памятник очень даже ничего.И место выбрано вполне себе нормальное.
Какое на хрен поднятие тарифов?О чем ноют УК?А они хоть что-то делать не пробовали? Подъезды десятками лет без ремонта,почтовые ящики-страх ужасный,дворников нет( дороги у дома от снега чистят жители)и так перечислять можно до бесконечности.Что они для меня,как добросовестного плательщика,сделали? Убирается в подъездах клининговая ,мы платим ; если что дома не так - все чисто на платной основе.Единственный раз обратился УК когда делал капремонт в только что купленной квартире- нужно было на 10 минут перекрыть обе воды в подвале, чтоб проставить вентили.Мужик пришел на удивление вовремя.Но услуга то была платная-почти штукарь(платил через отделение Сбер и чек предъявил)
Что ж там будет?предлагаю скверик.И полиция под боком для порядка.Хватит везде пихать дома или ТЦ. Да и корпус школы рядом,здание старинное.Начнется стройка и реально появятся проблемы.
Самый центр города,там должны быть камеры везде.
Раньше все было проще:1 ноября включают отопление,1 апреля-отключают.В школах,садах детских и больницах этот период был увеличен.Насколько я помню
Вопрос должен быть поставлен по другому-куда смотрят все городские службы (СЭС, горуправа,Минпросвящение и т.д.)?
Рад за жителей Лихунов,но тут и в городе не лучше.Вот очередной шедевр-" Пятерочка" на Энгельса.Сугробы выше 2м.Хотя,наверное,претензия не к городским службам,а к арендодателям.
А что? Церкви за спиной в 100 метрах мало?
Абсолютно согласен.И вообще:вопрос строительства церквей не должна решать городская дума,не их компетенция.Неужто им там заняться нечем?
Особенно умиляет об уборке города от снега.Решальщик задач,блин.А чистить от снега не пробовали? Это не на лопате фотографироваться...Степана Разина за всю зиму от Тульской вниз до Салтыковки ни разу не чистили.Про Мичурина,Энгельса и т.д. вообще молчу.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Без горячей воды

17.05.2021 21 13:05 7 2684

Может кто подсказать - что случилось с горячей водой на Энгельса, Горького, Ст. Разина вниз от площади Победы?Может где-то и еще.Все инстанции невразумительно твердят про аварию серьезную и озвучивают не менее недели на ликвидацию.

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.