Данный ресурс может содержать материалы 18+

maks17

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 678
Оценка: +1807
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Максим Гусев
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1968-03-30
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
А школа то какая?Номер у нее есть?
А мы то думали что снова самолеты преодолевают звуковые барьеры...
Да ладно вам ерничать-сбили и это здорово. Значит работает система ПВО.
А кто лестницу проектировал хоть издалека СНИПы видел? Про 17 ступенек наверняка ничего не слышал...
а поподробнее,пожалуйста?
Абсолютно-за,очень правильная инициатива.Достали уже эти долбежки.
Поддерживаем,явно пора так поступить.Пустить съэкономленные средства на поддержку семей мобилизованных.
Про ремонт дорог  на 23 год вообще не понял ни раза.А как же Пролетарская,Чижевского,опять побоку?Так и будем ездить петляя,  как в глухой деревне?
Ст.Разина 42 и 44 тоже нет отопления
Остановка просто крутяк!!!Вот она -забота о жителях.
Это ещё мало упало.Весь город в сухостое,ещё валить и валить
Уже сентябрь на дворе,середина.Во дворах нигде не заасфальтировали плеши от ремонта труб.Нигде и не собирались,а у нас ремонтировали трубы ещё зимой
38-это вообще ни о чем.Каждая четвертая машина в городе с излишней тонировкой,а многие вообще наглухо затонированы. Можно рейды и не делать.В рабочий день пройти просто в центре,по парковкам у ТЦ,в районе Ст.Торга и составить сотни протоколов.
А по счётчикам-вообще жесть.Как уговаривали,что будет ощутимая экономия.Оказалось-хрен вам всем на совсем.Кто установил,тот и башляет.
Я вообще не могу понять все ноющих от того,что не подали отопление.Складывается впечатление, что все живут в дырявых бараках. Ранее при СССР включали в середине октября и отключали в апреле середина.И все было нормально.Сейчас же теплосети готовы вообще не отключать отопление,лишь бы бабло шло.В том году был теплый сентябрь,а батареи включили,спали при открытых окнах и балконах.
Да и видео более чем сносное,неужто не найдут?
Та,что на фото,это вся разметка?Могли бы и парковку обозначить. А столько шума было! Если честно,давно не заезжал на жд вокзал,интересно-ямы то заделали у Грузового двора и далее?
Все это чисто имитация деятельности.Крайне удивлен,что они еще и обходы делают... Ремонт домов и фасадов-это необходимо,но скажут-нет денег.Прошлись бы просто по дворовым территориям-срач почти везде,ямы,спиленные деревья не вывезены,сухостой,дворники вообще не убирают.Даю ориентир-квартал Энгельса,Никитина,Ст.Разина и Мичурина.
У нас вообще в плане ремонта дорого что-то делается?Ст.Торг заасфальтировали (без разметки нанесения),въезд на Северном вроде копошатся,Баррикад никак кусок не доделают.И это все? 2/3 лета прошло-где результаты?
Настоящий офицер!!!Достойный пример для подражания пацанам. Есть такая профессия-Родину защищать. Семье и сослуживцам самые искренние соболезнования.
Они упорно игнорируют конечную остановку Аэропорт. С нее невозможно уехать. Прилетают люди из других городов и стоят по часу. Водители заезжают в аэропорт только если кто-то туда едет. Если таких нет, движение они начинают от Грабцевского шоссе.
Там и ехать то полминуты
Водители ПАЗов,они что-совсем идиоты?Высадить ребенка-это вообще за гранью понимания. Или мы не все узнали из статьи?
Вы наверное не в курсе про обещанное-переобещанное ранее. Верить в счастливое будущее с этими "горе-руководителями" я бы не стал, хотя кто ж вам запрещает это делать.
Каждый глава города обязан в "Фениксе" появиться.Но только с обещалками,на деле же - нет.Если бы не эти двое и неравнодушные(слава богу и такие есть)- давно бы конец центру. А Веронику я очень даже понимаю.Сколько ж лет можно биться о стену?
Да у нас везде куча иссохших деревьев.На перекрестке Ст.Разина и Никитина в воскресенье ближе к полудню дважды обломился тополь.Хорошо хоть никто не пострадал. Кругом море сушняка,во дворах тополя под 8 этаж высотой.Ведь они же рухнут!!!на людей и на машины припаркованные. А у нас никто и не чешется.На куске Тульской обрезку делали 2 недели,а на выходе что?
Был я в Швейцарской деревне недавно. Ул. Тенистая, а тени нет. Только  заборы  из профлиста.
Я имел ввиду страну,а не райончик на окраине Калуги.Потому и написал с маленькой.
Раскройте уж наконец, секрет чудесных мест для купания.
Секрет-вовсе не секрет.Кто занес-того и тапки.А для достоверности-несколько мест,что раньше были ай-я-яй. И все так чинно,благородно...
Редакция,как там с чисткой водохранилища дело обстоит?Начались работы? Может быть у подрядной организации есть что продемонстрировать?
;-)Ну вот же,прям написано-море очистилось чудесным образом и уже купаться можно!!! А Андреевское как,забыли что-ли?или не смогли договориться с СЭС?
Белгород город классный.Добрые и отзывчивые люди и в Калуге есть,причем их большинство-я в этом уверен. А вот про ДПС...Тут согласен,ждать можно долго очень.Но это не сотрудники,это руководство дооптимизировалось.
Но видимо кому то выгодно сажать 100500 цветов,а не заниматься деревьями.
Вот это точно!Цветы-это,конечно,красиво.Только это куча наших с вами денег на неделю,полторы.Только для отчетов чиновникам.Сажать надо кустарники многолетние приличные,деревья взамен конченных и сгнивших,проплешины возле тротуаров по всему городу засыпать перегноем и посадить газонную траву. Был в Красногорске-лепота.Везде се зелено,прям как в швейцарской деревне.
На Северном въезде это разве лихачи?Лихачи вечерами летают по Степанке от пл. Победы вниз!!!Вот где нужна ДПС
А как движется работа по Синим мостам обещанная? вопрос к Денисову. Уже половина лета прошла.
Здорово,молодцы

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Без горячей воды

17.05.2021 21 13:05 7 2686

Может кто подсказать - что случилось с горячей водой на Энгельса, Горького, Ст. Разина вниз от площади Победы?Может где-то и еще.Все инстанции невразумительно твердят про аварию серьезную и озвучивают не менее недели на ликвидацию.

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.