Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

maks17

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 681
Оценка: +1808
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Максим Гусев
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1968-03-30
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
Особенно это заметно сегодня, когда у храмов страждущуе бросают машины поперек дороги,но им же надо до святых тайн, а вы быдло неверующее и вокруг объедите, не трамвай. ( дословное изложение товарища припарковавшего свою помойку напротив входа в Николокозинскую)
Нечего хаять всех подряд.И подавляющее большинство адекватны.А вот город не чистят-это точно. НиколаКозинка,Тульская,Мичурина-еле нашел место под парковку
ГИБДД и ехать никуда не надо, вышли из кафе, где они постоянно обедают, и работа сама приехала.
тоже постоянно вижу там машины служивых.Что хорошо кормят там?
Только вчера порадовала грядущая уборка Энгельса...Не знаю,честно говоря,как там-убирали или нет?Но утром традиционно гребли снег на Ст. Торге.Скоро дырки в асфальте появляться начнут там.Других нет направлений?
Неужто за Энгельса возьмутся??? И Н-Козинского?Еще б в список Мичурина,Тульский переулок и много другого
В пятницу 14/01 ближе к полуночи наблюдал как чистили Степанку от Никитина вниз проезжую часть.Класс.И очень быстро.Могут же!!!Один вопрос-чистили частники или городские службы?
Один требует снег убрать, другой - сосульки. Принцип работы понятен. Можно мне тоже какую-нибудь высокую должность дать?
*OK*
Кстати,почему бы по радио не подкидывать информацию о планах по очистке от снега.Все водители слушают радио,хотя бы раз в час на основных каналах 20-ти секундные объявления.
Сегодня ехал по Суворова-Энгельса-Тульская. Простите, но кроме как <вырезано цензурой> ничего произнести не могу.
абсолютно так.Еще плюс Мичурина,Николакозинка от Тульской вниз и много других.Конец праздников,был на жд вокзале-позор!!!Люди идут на платформу-каша на тротуаре,Груз.двор не чищен,хрен припаркуешься.
ул. Дзержинского (от ул. Московской до ул. Театральной)
Согласен,утром у 5-ой школы был,ничего там ночью не убирали.
и 2 полноценные полосы на Малинники готовыОдно но, после перекрёстка с Зерновой Тарутинскую расширять надо, иначе две полосы (полноценных) ну никак не пролезут.
Согласен,это в идеале.Но весь напряг в основном-участок от СМ до Зерновой,далее спокойнее
Слава богу,что есть еще такие прохожие.Побежал догонять,а не достал для съемки телефон
Удачный ракурс фото.Не в плане ямочного ремонта,а для реконструкции будущей СМ. Справа от столбов места больше чем надо:и пешеходам хватит,и карман для поворота на Зерновую.Столбы оставить(тем более на них провода для рогатых крепятся,что едут на Ольговку).Добавить освещения на карман и 2 полноценные полосы на Малинники готовы.И сносить ничего не надо. И с Малинников 2 полосы:одна чисто прямо на мост,вторая-с поворотом направо на Степной. И,конечно,расширение самого моста.
Опубликовано вечером пол девятого.Особенно смешно звучит ул.Тульская,вся забитая наглухо машинами припаркованными по обеим сторонам.Как там убирать?если только сирену врубить на часок...
Лучше поздно,чем никогда. Отпишитесь-кто там проезжал.Последний раз ехал там еще посуху,эти 200 м были вообще трындец
Освещение плохое. Больше слепит чем видно. Вот и не заметил. Давно уже говорили что отвратительное освещение, сколько уже людей погибло,а ублюдки экономят на жизнях калужан.
Вообще не в тему-там в силу здания(что отлично видно и все знают) освещение отличное
Блин,как так можно???Видимость отличная,чем думал?
Можно и без стрелки обойтись:пример Достоевского-Московская,просто светофоры перенастроить
Расскажите, как надо на перекрестке Суворова-Плеханова включать стрелку налево, чтобы и на этом перекрестке вам тоже все было понятно.
Если учесть,что по Плеханова движение одностороннее,то перекресток становится Т-образным реально.Дальше можно додумать самому или почитать что другие выше пишут
Глобус - пожалуй лучший магазин в городе.После Ленты, Ашана, Дикси и Пятёрочки, однозначно.
Про 2 последних формата вы точно погорячились.Ладно хоть Магнит не вспомнили.
Действительно,а что даст стрелка?Ну,будет она гореть вместе с зеленым, ничего не изменится.
Листать ПДД лень,но я указал конкретно перекрестки-где работа стрелок устраивает всех адекватных водителей(по-моему).ДТП практически нет. Поставили же на Кирова-Московской,Ленина-Кирова и сразу спокойнее стало. И не важно-как горит она и когда гаснет.Я еду и все понятно,когда можно спокойно повернуть.Жаль горит в этом режиме недолго,но пяток машин разъезжаются.Уже гуд
Удивлен только одному-чего это комментарии не закрыты.Может губер и прочитает,узнает реальный рейтинг свой и своей команды.    Пресс-конференцию надо было бы оптимизировать одним единственным вопросом-назовите хоть одно дело за год за которое калужане однозначно вам признательны? -Далее театральная длинная пауза -и хорош ...занавес
А стрелку поставили?
Ага,сейчас прям... У нас вечно какие-то полумеры.Купить стрелку-невеликие деньги,мне думается.Зато сколько хлопот сразу снимется-не надо думать о тех,кто до упора прет вплоть до красного цвета и хрен повернешь. Поставили же на Кирова-Московской,Ленина-Кирова и сразу спокойнее стало.
Сделали,кто отпишет?
Пригласила бы ВВП на торжественное открытие Синих мостов(после проведения значительного ремонта асфальтового покрытия)
Эх,"Ника"...Всегда уважительно относился к этому СМИ.Неужто у калужан нет более важных вопросов?Берите пример с Великого Новгорода,отстаивать-так свои интересы.Задавать вопросы-так реально важные.Еще б спросила у Президента-откуда дети берутся?
Память-это святое.Непонятно одно-на улице мороз,зима,снег.Почему не сделать это весной следующей,без дополнительных трудностей?
Я так и не понял-сделали ремонт то?
В 8 утра проехал-чистят Ленина от стрелки до Ст.Торга и сквер Ленина у Гостиных и ТПП. Все как обычно, как и ожидалось.
если рассматривать канатку,как,допустим в Нижнем Новгороде,где она выполняет функцию маршрутки и связывает с городом Бор
Никакая в Нижнем она не маршрутка-так чистый выпендреж,ходит очень редко(раз в 5 минут),да и не дешево это.Разок прокатиться можно,конечно...
Или построят в СМИ покажут и всё.останется  сиделка для ворон над Окой.
Хорошо сказано,коротко и по делу

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »

Без горячей воды

17.05.2021 21 13:05 7 2689

Может кто подсказать - что случилось с горячей водой на Энгельса, Горького, Ст. Разина вниз от площади Победы?Может где-то и еще.Все инстанции невразумительно твердят про аварию серьезную и озвучивают не менее недели на ликвидацию.

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.