Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

maks17

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 681
Оценка: +1808
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Максим Гусев
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1968-03-30
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  »
Выявлены 123 новых случая заражения ковидом. Выздоровели от коронавируса 77 жителей нашего региона.     А ГДЕ ЕЩЕ ПОЧТИ 50 ЧЕЛОВЕК?Короновирус уже не первый месяц,вроде стабилизировалось все-почему такая разница день за днем?не понимаю
Только не надо 6-ой рельеф втыкать (к 650-летию)
Нормально.Вполне прилично выглядит.
Я тоже такой 1 видел,новенький.Туда при мне кидают все подряд,как всегда и везде.
Вообще море заброшенных 100 лет назад гаражей во дворах.Уверен,90% окажется уже не по праву.
Чего искать-то владельца голубятни?Придти и посмотреть-кто содержит и подкармливает.Голуби-это классно!И помочь им,денег выделить на благоустройство и обновление.Это лучшее, что можно сделать.Детишкам и всем на радость. С гаражом тоже просто-бабулек порасспрашивать
Святое место,необходимо туда сделать отличную дорогу.Постоянно там автобусы,со всей центр.части России.Сумма только чутка смущает-10 млн/км.Дорога там есть уже и неплохая,это ж не заново класть полотно.    Вот бы так повезло другим деревням, к которым вообще подъехать нельзя-только на тракторе.
Отсчет пошел-уже 2 дня,как срезали.Даже интересно-когда наварят 3 тележки асфальта и заделают?Можно делать ставки
хоть в чем-то повезло жителям по соседству со строящимся Дворцом спорта
придется идти на выборы, чтобы только кпсс2 прокатить...
Не только их.ЕР-без комментариев,Нов.люди,ЛДПР.Всех туда же.И кто остается?
А я о другом подумал.Сзади на фото здание,в детстве была дискотека почитаемая многими.Сейчас здание в ужасном состоянии,особенно вид со стороны парка и от кафе.ТОСКА.Вот бы его в порядок привести.
Голосовать вообще не за кого.А идти надо...Нет ни одной партии с каким-то хоть доверием
хочу спросить у Вас лично - Крым наш? С моей карты зарплатной там я могу снять деньги с комиссией, сотовые операторы там местные, так как "известные" в России нам операторы, видите ли, боятся санкций и официально там не работают. Но можно подключить роуминг за N-ное количество денежек.
3 года ездил в Крым.Там все на МТС!!!И связь отличная и интернет, не дурите голову.И картами там можно прекрасно расплатиться везде. Наличку,правда,не снимал-врать не буду.
Вроде нет там Брусничной улицы.Есть 1 и 2-ой Брусничные переулки.Бабушка там жила.Прекрасное место Калуги.
Интересно,как можно совмещать  работу в Зак. Собрании и должность главврача?Где-то,видать,работенка то не пыльная.В моем понятии:главврач-это работа 24/7.Остается - ЗС...
Маловато что-то в этом году
Здорово
А ЕГЭ не так уж и плох.Шанс ребятишкам из маленьких городов и деревень пробиться в престижные вузы.Не по блату,не за взятки-а за знания.Просто за ЕГЭ нужно ужесточить контроль.
лучше верните пенсионный возраст...
Согласен,это главное.Кто поставит реально это во главу угла-у того есть шансы подняться в рейтинге.
Почему вам отказали я не знаю. Может быть вы нормально разговаривать не умеете? Или еще что.
Не тот случай,чтобы разговаривать.Я не с заболеванием пришел к врачу на прием(чтоб объяснять о случившемся),а на прививку.Это как в магаз за продуктами.Должны проверить полис и паспорт,дать бумаги для заполнения,осмотреть,вколоть и дать подтверждающий прививку документ.Чего тут сопли жевать? Тут вопрос в отношении.Пересмотрите к/ф "Дорогой мой человек".Военврач Устименко,который днем оперировал в полевых условиях,а ночью раненых вытаскивал с поля боя.Он клятву всем известную давал,он был ДОКТОР.Не врач-как сейчас.Он бы оторвался со стула и отложил смартфон,я уверен.
как сознательный гражданин, позвонил *040
По этому номеру дозвониться очень проблематично, проверено.
Граждане - я не знаю где у вас поликлинника, но: Поликлинника 4 больницы. Возил родственников на привиуку 23.07.21, 17:00 ( спокойно предварительно записались).  Очереди нет, перед нами 2 человека, делов на 3 минуты. Пришел мужик - сделайте мне- я без записи? Идите говорят в регситратуру, заполняйте документы. Где вы эти ужасы видите - я ХЗ, все это похоже на бред воспаленного сознания .о круть я как раз туда собираюсь
Мне персонально 15 июля в этой поликлинике в прививке отказали.Так что не обольщайтесь.Время 17.45,да без записи.В коридоре никого,сидели в отстойнике после прививки 2 женщины.Сначала в регистратуре сказали-врача уже нет.Нормально?Еще 2 с небольшим часа работы прививочного пункта.Потом посоветовали ДОГОВОРИТЬСЯ в каб.№2.Там сказали-прививки есть,шприцы тоже-но делать не будем.Обслуживаем только по записи.Оставил жалобу на гор.линии,вроде приняли, но сказали-ответа не будет.Написал на госуслугах аналогичное. Вот вам всем и ответ-все,включая Президента,на всех углах-"ПРИВИВАЙТЕСЬ".А приходишь-все как всегда.
Надо было просто в районе остановки слегка урезать пешеходную зону.Сделать карман на пару автобусов.Вот и все.Но мы не ищем легких путей!
Даже стесняюсь спросить-администрация области,Иванова,региональное министерство дорожного хозяйства и губернатор вообще знают о существовании этой дороги? Для них это другое измерение
" Шапша предложил решение проблемы – к 23:00 на набережную должна приезжать патрульная полицейская машина." - Значит в городе бороться никто и не будет,нет у нас 2-ого патрульного экипажа!!! *ROFL*
Убирать надо,однако.Море гаражей и сараев,бурьяном поросших,годами никто не открывает-компенсирует нехватку обществ.туалетов.
Водитель виноват,но огромная вина и на чиновниках.Разметки в городе нет,зебры стерты почти везде,знаков подчас не видно летом,ночное освещение из-за веток деревьев неэффективно и подсвечивает не асфальт-а кроны деревьев.Из-за кустарников вдоль дорог пешеходы порой кажется,что выпрыгивают на проезжую часть. Для этого не надо много денег, и Путина привлекать не надо.Надо просто проехаться по городу и определиться-где-то отпилить ветки,нанести наконец-то разметку, на переходах поменять фонари на более современные,дублировать знаки ПП краской на асфальте.Нанести жирные стоп-линии.
Призывают прививаться, а *040 не работает от слова совсем.Вот и расклад весь.
Обнинск то небольшой город,а ехали полчаса.Не шибко оперативно.
А что критичного на фото?Как-то непонятно...Примерно такое же,как я сам додумываю уже,на перекрестке сделанной в том году Никитина и Ник - Козинки.Асфальт заподлицо с плиткой.

«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  »

Без горячей воды

17.05.2021 21 13:05 7 2689

Может кто подсказать - что случилось с горячей водой на Энгельса, Горького, Ст. Разина вниз от площади Победы?Может где-то и еще.Все инстанции невразумительно твердят про аварию серьезную и озвучивают не менее недели на ликвидацию.

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.