Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

maks17

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 681
Оценка: +1808
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Максим Гусев
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1968-03-30
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >  »
Сделали,вчера ночью пошла горячая вода.
Темпы аховые.В Москве за 1,5 месяца делают громадные МНОГОУРОВНЕВЫЕ развязки под ключ с озеленением, освещением и т.д.
Этот год особенный, юбилейный. Необходимо привести въездные группы в нормативное состояние, - отметил Дмитрий Денисов. Интересно, а въезд в Калугу традиционный на Московскую не относится к въездной группе?
Ну когда на 2 неделю отключают воды вы как то выживаете? А тут всего то 4 дня )
не 4, а 5.Опять же это только обещания.
Что-то мне подсказывает-наши чиновники в последний момент включили заднюю.Ранее планы на 2021 были в плане ремонта дорог были совершенно другие. Правобережье по дорогам итак неплохое,в центре все намного хуже.А реально всего 2 маленьких переулка в центре?Въезд со стороны Московской обещали делать, или уже нет?
В Калуге ремонт улицы Декабристов завершится к концу маяВ следующем году провалится, спешка до добра не доводила еще никого.
Какая уж там спешка,Геннадич?С марта месяца улица закрыта-а результата нет.Как ни проеду - движухи почти ноль,только перед камерой.
И более чем достойное музыкальное сопровождение
Краткое резюме слов Т.Арен:почти вся работа того года-коту под хвост.Не прошло и полугода-и заново передел,якобы по гарантии.Но это еще не предел-еще год работ впереди. То ли еще будет...
видео-класс!!! Регулярно езжу этим маршрутом, подписываюсь под каждым метром пути
Я вечером видео "ямочек" с Чижевского-Огарева выложу. Удивитесь...
Согласен, там вся улица - словно вчера бомбили
Зато Декабристов уже третий месяц делают.200 метров, а конца и не видно.Темпы аховые.
А во дворах то их сколько
Я по работе встречаюсь с туляками - довольны губером очень.Чего о калужском руководстве не скажешь.
Прав автор.Периодически там бываю-срач редкостный.Заезжать не хочется.
А с Московской областью никак нельзя объединиться?Все,кроме народных избранников,будут за.
Хозяева МУП «Калугатеплосеть» рукоплещут стоя.Класс,почти ничего не тратя -  столько бабла собрали.Особенно когда на улице было + 22,окна и балконы нараспашку - а они шпарят!!!
Шедевр мирового кинематографа.
ТОСКА...
Да там,вроде,и асфальт нормальный.Нет других мест где важнее?
Есть же какие-то нормы,хватит распрягаться перед "Калугатеплосетью".Жарища!!!Губернатор,пора уже давно закончить отопительный сезон!!!
КАЧЕСТВО НА УРОВНЕ....НА УРОВНЕ ЧЕГО???? Опять будут такое же дерьмо выпускать что в прошлом году? Весь асфальт со снегом сошел.
   Это нанатехнология, уровень Сколково.
Все,теперь попрет!!!Асфальт во дворах превратится в сказку, ямы и провалы на дорогах исчезнут
Пора отключать отопление.Уже очень жарко в домах.
Ладно метель была,дворник был почти бессилен (да у нас он и не выходил).Мужики в выходные скупили все лопаты в округе и гребли дворы.А сейчас?Кто мешает потеплу хоть что-то сделать.Дворник,ау?
"А так как дворника мы тоже не видим (УК Техно-Р), то вокруг домов чистоты не наблюдается"________________________ Точно.Дворника в Калуге никто не видит-мне так кажется.Пусть мы и хаем тех,кто убирает газоны и проезжую часть- они хоть что-то делают.Может им передать придворовые территории?Снять с платежек РИЦ с графы "содержание и тех.обслуживание"часть денег на дворника.Пусть эти, например,100 руб уходят не домоуправлению,а организации.Хоть что-то изменится,будет с кого спросить.Устранятся все левые схемы ЖРЭУ,оплаты несуществующих дворников.
Вчера и сегодня Степанку скребут, выглядит вроде неплохо.Да и работают шустро.
Ну вот, началось...Вся Калуга буквально вздрогнула
Правы они-и это факт.Прискорбно,но это реальность.Витьков здесь точно не при чем.И виноваты в этом те,кто заправляет на самом верху.Которые твердят-все ОК,курс доллара-фигня-отпустим,всех победим.Цены зафиксируем и снизим.Все обман. Нет в России таких,как Столыпин.Форум есть,а подобных нет. Зато Греф исправно платит дивиденты кому надо,гольф клубы за границей скупает.Все маются бедные,Газпром аж акции для продажи простым смертным открыл-видать совсем у них невесело.Больным по смс собираем.Зарплаты индексируем только тем,кто в Белом Доме сидит,и то не всем далеко. И все у нас чинно, благородно...
"Всего опрос прошли 280 человек. Такое малое количество участников объясняется тем, что городские власти публично не сообщали о начале голосования." -все как обычно,зачем нужна публичность?И мнением калужан интересоваться ни к чему-не царское это дело.
Необдуманно, по меньшей мере.Сделай сначала Декабристов, потом Григоров

«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >  »

Без горячей воды

17.05.2021 21 13:05 7 2689

Может кто подсказать - что случилось с горячей водой на Энгельса, Горького, Ст. Разина вниз от площади Победы?Может где-то и еще.Все инстанции невразумительно твердят про аварию серьезную и озвучивают не менее недели на ликвидацию.

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.